Эмили Блант сыграет в продолжении "Мэри Поппинс"

Эмили Блант сыграет в продолжении "Мэри Поппинс"

Киностудия Walt Disney Pictures нашла исполнительницу роли Мэри Поппинс в продолжении классического фильма 1964 года выпуска. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, даму совершенную во всех отношениях должна сыграть Эмили Блант.

Режиссером сиквела станет Роб Маршалл, снявший для Walt Disney такие фильмы, как "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" и "Чем дальше в лес...". Сюжет фильма пока не разглашается, известно лишь, что в отличие от первой части, события которой происходят в 1910 году, действие продолжения сосредоточится на 30-х годах.

Когда проект был анонсирован в сентябре 2015 года, сообщалось, что в основу сценария лягут отдельные эпизоды восьми произведений писательницы Памелы Трэверс, посвященных Мэри Поппинс, в том числе первый литературный сиквел "Мэри Поппинс возвращается".

Напомним, что история экранизации оригинальной книги была рассказана в фильме "Спасти мистера Бэнкса", премьера которого состоялась в 2013 году.

Фильм "Мэри Поппинс" был номинирован на 13 премий Американской Киноакадемии и получил в итоге пять наград. Главный роли в картине сыграли Джули Эндрюс, Глинис Джонс, Эд Винн, Гермиона Бадделей, Эльза Ланчестер, Дик Ван Дайк и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
19.02.2016 11:17
Предлагаем почитать также:
D23 Expo 2017. Круче, чем Comic-con
Компания Walt Disney представила свои самые перспективные проекты
Фанаты потребовали камео Майкла Рукера в "Мэри Поппинс"
В Сети набирает популярность петиция, адресованная студии Walt Disney
Даг Лайман объявил название сиквела "Грани будущего"
Постановщик утверждает, что у него есть "прекрасная история"
 
 
Всего комментариев: 14
19.02.2016 14:05
#744390
George писал(а) 19.02.2016 13:04 #744362
Я фильм не видел. Просто в каждом кадре она, - я и подумал, что у неё центральная роль.
сюрприз:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 13467
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.02.2016 13:14
#744365
algoritn писал(а) 19.02.2016 12:41 #744348
Вот теперь и я состою в той армии меньшинства,у которых Эмили-это красавица и талантливая актриса!И всё что с ней связано-жду!!!
Раньше я был в партии ...
Жутко переоцененные)))

19.02.2016 13:06
#744363
George писал(а) 19.02.2016 13:04 #744362
Я фильм не видел. Просто в каждом кадре она, - я и подумал, что у неё центральная роль.
Там Бенисио-красавчик!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2950
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.02.2016 13:04
#744362
123456789 писал(а) 19.02.2016 13:00 #744359
что до стрельбы. да пару раз постреляла:)
Я фильм не видел. Просто в каждом кадре она, - я и подумал, что у неё центральная роль.

19.02.2016 13:00
#744359
George писал(а) 19.02.2016 12:56 #744354
Ну, она хоть постреляла немножко? Всё-таки главная роль - вряд ли весь фильм с кислой миной ходила и ничего не делала?!
что до стрельбы. да пару раз постреляла:)

19.02.2016 13:00
#744358
George писал(а) 19.02.2016 12:56 #744354
Ну, она хоть постреляла немножко? Всё-таки главная роль - вряд ли весь фильм с кислой миной ходила и ничего не делала?!
маркетологи те еще кудесники. Раз на постере на переднем плане Эмили и название "Убийца" значит главная роль за женщиной. А если взглянуть на оригинал -Сикарио, т.е "наемный убийца", то все играет немного другими красками:)

19.02.2016 12:58
#744356
George писал(а) 19.02.2016 12:56 #744354
Ну, она хоть постреляла немножко? Всё-таки главная роль - вряд ли весь фильм с кислой миной ходила и ничего не делала?!
а кто сказал что главная роль? :)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2950
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.02.2016 12:56
#744354
123456789 писал(а) 19.02.2016 12:52 #744352
серьезно. а кино скучное. Блант там вообще не пойми кто и не пойми для чего. так сторонний зритель
Ну, она хоть постреляла немножко? Всё-таки главная роль - вряд ли весь фильм с кислой миной ходила и ничего не делала?!

19.02.2016 12:52
#744352
George писал(а) 19.02.2016 12:46 #744349
Серьёзно? Я так и не посмотрел. Ограничился одним трейлером. Боевик, она в спецназе, в броне, бегает со стволом. Образ как-то сам собой напрашивался) Надо ...
серьезно. а кино скучное. Блант там вообще не пойми кто и не пойми для чего. так сторонний зритель

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2950
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.02.2016 12:46
#744349
123456789 писал(а) 19.02.2016 12:32 #744338
потому что в "Убийце" она слабая и хрупкая. никакой невозмутимо-боевой и не пахнет
Серьёзно? Я так и не посмотрел. Ограничился одним трейлером. Боевик, она в спецназе, в броне, бегает со стволом. Образ как-то сам собой напрашивался) Надо тогда посмотреть)