Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Эмили Блант сыграет в продолжении "Мэри Поппинс"

Эмили Блант сыграет в продолжении "Мэри Поппинс"

Киностудия Walt Disney Pictures нашла исполнительницу роли Мэри Поппинс в продолжении классического фильма 1964 года выпуска. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, даму совершенную во всех отношениях должна сыграть Эмили Блант.

Режиссером сиквела станет Роб Маршалл, снявший для Walt Disney такие фильмы, как "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" и "Чем дальше в лес...". Сюжет фильма пока не разглашается, известно лишь, что в отличие от первой части, события которой происходят в 1910 году, действие продолжения сосредоточится на 30-х годах.

Когда проект был анонсирован в сентябре 2015 года, сообщалось, что в основу сценария лягут отдельные эпизоды восьми произведений писательницы Памелы Трэверс, посвященных Мэри Поппинс, в том числе первый литературный сиквел "Мэри Поппинс возвращается".

Напомним, что история экранизации оригинальной книги была рассказана в фильме "Спасти мистера Бэнкса", премьера которого состоялась в 2013 году.

Фильм "Мэри Поппинс" был номинирован на 13 премий Американской Киноакадемии и получил в итоге пять наград. Главный роли в картине сыграли Джули Эндрюс, Глинис Джонс, Эд Винн, Гермиона Бадделей, Эльза Ланчестер, Дик Ван Дайк и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
19.02.2016 11:17
Предлагаем почитать также:
Фанаты потребовали камео Майкла Рукера в "Мэри Поппинс"
В Сети набирает популярность петиция, адресованная студии Walt Disney
 
 
Всего комментариев: 14
123456789 (Критик), постов: 9192
19 февраля 2016, 14:05
Аватарка пользователя 123456789
7
George писал(а) 19 февраля 2016, 13:04
Я фильм не видел. Просто в каждом кадре она, - я и подумал, что у неё центральная роль.
сюрприз:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 13902
19 февраля 2016, 13:14
Аватарка пользователя Andrey253
3
algoritn писал(а) 19 февраля 2016, 12:41
Вот теперь и я состою в той армии меньшинства,у которых Эмили-это красавица и талантливая актриса!И всё что с ней связано-жду!!!
Раньше я был в партии большинства-для которых Хлоя Грейс Морес и Джулия ...
Жутко переоцененные)))

algoritn (Критик), постов: 7169
19 февраля 2016, 13:06
Аватарка пользователя algoritn
5
George писал(а) 19 февраля 2016, 13:04
Я фильм не видел. Просто в каждом кадре она, - я и подумал, что у неё центральная роль.
Там Бенисио-красавчик!

George (Киноакадемик), постов: 3003
19 февраля 2016, 13:04
Аватарка пользователя George
1
123456789 писал(а) 19 февраля 2016, 13:00
что до стрельбы. да пару раз постреляла:)
Я фильм не видел. Просто в каждом кадре она, - я и подумал, что у неё центральная роль.

123456789 (Критик), постов: 9192
19 февраля 2016, 13:00
Аватарка пользователя 123456789
7
George писал(а) 19 февраля 2016, 12:56
Ну, она хоть постреляла немножко? Всё-таки главная роль - вряд ли весь фильм с кислой миной ходила и ничего не делала?!
что до стрельбы. да пару раз постреляла:)

123456789 (Критик), постов: 9192
19 февраля 2016, 13:00
Аватарка пользователя 123456789
7
George писал(а) 19 февраля 2016, 12:56
Ну, она хоть постреляла немножко? Всё-таки главная роль - вряд ли весь фильм с кислой миной ходила и ничего не делала?!
маркетологи те еще кудесники. Раз на постере на переднем плане Эмили и название "Убийца" значит главная роль за женщиной. А если взглянуть на оригинал -Сикарио, т.е "наемный убийца", то все играет немного другими красками:)

123456789 (Критик), постов: 9192
19 февраля 2016, 12:58
Аватарка пользователя 123456789
7
George писал(а) 19 февраля 2016, 12:56
Ну, она хоть постреляла немножко? Всё-таки главная роль - вряд ли весь фильм с кислой миной ходила и ничего не делала?!
а кто сказал что главная роль? :)

George (Киноакадемик), постов: 3003
19 февраля 2016, 12:56
Аватарка пользователя George
1
123456789 писал(а) 19 февраля 2016, 12:52
серьезно. а кино скучное. Блант там вообще не пойми кто и не пойми для чего. так сторонний зритель
Ну, она хоть постреляла немножко? Всё-таки главная роль - вряд ли весь фильм с кислой миной ходила и ничего не делала?!

123456789 (Критик), постов: 9192
19 февраля 2016, 12:52
Аватарка пользователя 123456789
7
George писал(а) 19 февраля 2016, 12:46
Серьёзно? Я так и не посмотрел. Ограничился одним трейлером. Боевик, она в спецназе, в броне, бегает со стволом. Образ как-то сам собой напрашивался) Надо тогда посмотреть)
серьезно. а кино скучное. Блант там вообще не пойми кто и не пойми для чего. так сторонний зритель

George (Киноакадемик), постов: 3003
19 февраля 2016, 12:46
Аватарка пользователя George
1
123456789 писал(а) 19 февраля 2016, 12:32
потому что в "Убийце" она слабая и хрупкая. никакой невозмутимо-боевой и не пахнет
Серьёзно? Я так и не посмотрел. Ограничился одним трейлером. Боевик, она в спецназе, в броне, бегает со стволом. Образ как-то сам собой напрашивался) Надо тогда посмотреть)