Меню сайта
На главную страницу

Эмили Блант сыграет в продолжении "Мэри Поппинс"

Эмили Блант сыграет в продолжении "Мэри Поппинс"

Киностудия Walt Disney Pictures нашла исполнительницу роли Мэри Поппинс в продолжении классического фильма 1964 года выпуска. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, даму совершенную во всех отношениях должна сыграть Эмили Блант.

Режиссером сиквела станет Роб Маршалл, снявший для Walt Disney такие фильмы, как "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" и "Чем дальше в лес...". Сюжет фильма пока не разглашается, известно лишь, что в отличие от первой части, события которой происходят в 1910 году, действие продолжения сосредоточится на 30-х годах.

Когда проект был анонсирован в сентябре 2015 года, сообщалось, что в основу сценария лягут отдельные эпизоды восьми произведений писательницы Памелы Трэверс, посвященных Мэри Поппинс, в том числе первый литературный сиквел "Мэри Поппинс возвращается".

Напомним, что история экранизации оригинальной книги была рассказана в фильме "Спасти мистера Бэнкса", премьера которого состоялась в 2013 году.

Фильм "Мэри Поппинс" был номинирован на 13 премий Американской Киноакадемии и получил в итоге пять наград. Главный роли в картине сыграли Джули Эндрюс, Глинис Джонс, Эд Винн, Гермиона Бадделей, Эльза Ланчестер, Дик Ван Дайк и другие актеры.

Источник: The Hollywood Reporter
19.02.2016 11:17


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 14
123456789 (Критик), постов: 11335
19 февраля 2016, 14:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 19 февраля 2016, 13:04
Я фильм не видел. Просто в каждом кадре она, - я и подумал, что у неё центральная роль.
сюрприз:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20098
19 февраля 2016, 13:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 19 февраля 2016, 12:41
Вот теперь и я состою в той армии меньшинства,у которых Эмили-это красавица и талантливая актриса!И всё что с ней связано-жду!!!
Раньше я был в партии большинства-для которых Хлоя Грейс Морес и Джулия ...
Жутко переоцененные)))

algoritn (Критик), постов: 8745
19 февраля 2016, 13:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
George писал(а) 19 февраля 2016, 13:04
Я фильм не видел. Просто в каждом кадре она, - я и подумал, что у неё центральная роль.
Там Бенисио-красавчик!

George (Киноакадемик), постов: 9652
19 февраля 2016, 13:04
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 19 февраля 2016, 13:00
что до стрельбы. да пару раз постреляла:)
Я фильм не видел. Просто в каждом кадре она, - я и подумал, что у неё центральная роль.

123456789 (Критик), постов: 11335
19 февраля 2016, 13:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 19 февраля 2016, 12:56
Ну, она хоть постреляла немножко? Всё-таки главная роль - вряд ли весь фильм с кислой миной ходила и ничего не делала?!
что до стрельбы. да пару раз постреляла:)

123456789 (Критик), постов: 11335
19 февраля 2016, 13:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 19 февраля 2016, 12:56
Ну, она хоть постреляла немножко? Всё-таки главная роль - вряд ли весь фильм с кислой миной ходила и ничего не делала?!
маркетологи те еще кудесники. Раз на постере на переднем плане Эмили и название "Убийца" значит главная роль за женщиной. А если взглянуть на оригинал -Сикарио, т.е "наемный убийца", то все играет немного другими красками:)

123456789 (Критик), постов: 11335
19 февраля 2016, 12:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 19 февраля 2016, 12:56
Ну, она хоть постреляла немножко? Всё-таки главная роль - вряд ли весь фильм с кислой миной ходила и ничего не делала?!
а кто сказал что главная роль? :)

George (Киноакадемик), постов: 9652
19 февраля 2016, 12:56
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 19 февраля 2016, 12:52
серьезно. а кино скучное. Блант там вообще не пойми кто и не пойми для чего. так сторонний зритель
Ну, она хоть постреляла немножко? Всё-таки главная роль - вряд ли весь фильм с кислой миной ходила и ничего не делала?!

123456789 (Критик), постов: 11335
19 февраля 2016, 12:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 19 февраля 2016, 12:46
Серьёзно? Я так и не посмотрел. Ограничился одним трейлером. Боевик, она в спецназе, в броне, бегает со стволом. Образ как-то сам собой напрашивался) Надо тогда посмотреть)
серьезно. а кино скучное. Блант там вообще не пойми кто и не пойми для чего. так сторонний зритель

George (Киноакадемик), постов: 9652
19 февраля 2016, 12:46
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 19 февраля 2016, 12:32
потому что в "Убийце" она слабая и хрупкая. никакой невозмутимо-боевой и не пахнет
Серьёзно? Я так и не посмотрел. Ограничился одним трейлером. Боевик, она в спецназе, в броне, бегает со стволом. Образ как-то сам собой напрашивался) Надо тогда посмотреть)