px

Сиквел "Дэдпула" останется малобюджетным

19.02.2016 17:01
Сиквел Дэдпула останется малобюджетным

Сценаристы картины пообещали не расширять киновселенную болтливого наемника

Сиквел фильма "Дэдпул" останется млобюджетным и не будет перегружен многочисленными персонажами. Об этом рассказали в интервью изданию Collider авторы сценарий оригинальной картины Ретт Риз и Пол Верник.

"Нам не нужен проект стоимостью в 150 миллионов долларов, который не будет соответствовать духу вселенной Дедпула. Ведь он не поднимает города в воздух и не сражается с инопланетянами, пытающимися захватить Землю. Это все не про Дэдпула. Поэтому мы абсолютно удовлетворены теми бюджетными рамками, которые наметила студия, и не намерены расширять их во время работы над продолжением", - заявили сценаристы.

Ретт Риз и Пол Верник также подтвердили намерение дать главному герою нового соратника в лице супергероя Кабеля. "Конечно, мы не увидим, как Дэдпул и Кабель сражаются где-то на далекой планете, через триста лет после событий первого фильма. Это будет неоправданно затратно и далеко от реальности Дэдпула. На этой стадии самым адекватным будет лишь постепенное введение новых персонажей в изолированный, мрачный урбанистический мир Дэдпула", - утверждают они.

Напомним, что студия FOX уже приступила к производству фильма "Дэдпул 2", который планируется выпустить в прокат в 2017 или начале 2018 года.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 92
darkwhite (Критик), постов: 31333
19 февраля 2016, 18:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 19 февраля 2016, 18:02
Ну, если объективно: во-первых, насколько я понимаю, сиквелом займётся Тим Миллер. Он новичок в индустрии и неизвестно, ...
Какой еще недостаток гарантии к режиссеру?:))) Вы о чем?:))) Дэдпул СТАРТОВАЛ лучше всех блокбастеров 20 век фокса В ФЕВРАЛЕ КАРЛ !!!! Мы то говорим о сиквеле который вероятнее всего выйдет летом, И ЛЕТОМ малобюджетный артхаус как его там называют будет уничтожен с титанами, а летом извините у других студии как Юниверсал и Дисней старт доходит до 200 млн:))) Матрица вышла, она стала хитом, Уорнер Бразерс профинансировал сиквел до 150 миллионов который в итоге стал самым кассовым фильмом в рейтинге Эр. ВОТ ТУТ ТО присутствует логика:)) В этом же случаи логики нет вообще

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
19 февраля 2016, 18:08
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 февраля 2016, 18:05
Вы как новость читаете?:)) Если 20 век фокс НЕ СЛЕДИТ за тем как будет развиваться Дэдпул (самый лучший старт среди ...
Из-за давления сверху и их необоснованного вмешательства такие проекты, как Дэдпул и гибнут.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
19 февраля 2016, 18:07
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 19 февраля 2016, 17:58
О чём - об этом?) Я все эти сериалы смотрю, и все они мне нравятся.
Я еще не начинал этот сезон Стрелы, но точно могу сказать, что 3 сезон получился просто провальным. И претензии к нему много, причем не только у меня, но и на многих гик-сообществах активно обсуждают то, в какие дебри скатился Стрела. Готэм со вторым сезоном наоборот окреп, но он всё равно до сих пор очень комичен. Хотя может быть, это стилистика у него такая. Но, как мне кажется, всё равно оба сериала сейчас слабее, чем сериалы Нетфликса. Флеша не называл, потому что не дойду всё никак до него, знаю, что там много фан-сервиса и первый сезон довольно неплохой вышел, а вот второй начал сдавать (судя по отклику в массах). Ну а Супергёрл... Там своя атмосфера, кхм... :)

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 февраля 2016, 18:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HHH писал(а) 19 февраля 2016, 17:58
Вот это правильно)
Не зачем на этот фильм много тратить
Истратьте на Хищника, вот там бюджет очень необходим
Вы как новость читаете?:)) Если 20 век фокс НЕ СЛЕДИТ за тем как будет развиваться Дэдпул (самый лучший старт среди картин 20 век фокса) чтобы он привлек еще больше зрителей, не приказывая сценаристам приумножить масштаб и локации, тем самым смело финансируя сиквел до 150 млн а на то и больше, смысл вести разговор о том же Хищнике или Чужом с рейтингом Эр с достаточным финансированием?:)))))

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
19 февраля 2016, 18:02
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 февраля 2016, 17:55
Нет вы мне скажите где риск финансирования сиквела у которого оригинал стартовал ЛУЧШЕ ЧЕМ ВСЕ ВЫШЕДШИЕ БЛОКБАСТЕРЫ ...
Ну, если объективно: во-первых, насколько я понимаю, сиквелом займётся Тим Миллер. Он новичок в индустрии и неизвестно, сможет ли он справится с большим бюджетом, в принципе, как и вся команда. Во-вторых, никто не гарантирует, что этот успех можно повторить, и вполне логично со стороны студии не раздувать бюджет фильма до космических масштабов, хотя они вроде как не против, раз съемочная группа по своей инициативе отказалась от такого бюджета. В-третьих, если уж говорить о конкретно бизнес-составляющей этой серии, то отдача от небольшого бюджета в случае успеха может быть в несколько раз выше, чем от большого. Ну вот всё это например.


AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 февраля 2016, 18:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 19 февраля 2016, 17:58
О чём - об этом?) Я все эти сериалы смотрю, и все они мне нравятся.
О вкусоооовщине)))

Mateas (Критик), постов: 9920
19 февраля 2016, 17:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 19 февраля 2016, 17:57
Не забывайте об этом... Это не издевка, никакого скрытого смысла - просто не забывайте
О чём - об этом?) Я все эти сериалы смотрю, и все они мне нравятся.

Текстолит (Критик), постов: 60534
19 февраля 2016, 17:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это правильно)
Не зачем на этот фильм много тратить
Истратьте на Хищника, вот там бюджет очень необходим

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 февраля 2016, 17:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 19 февраля 2016, 17:44
Там просто не снимали в каких то трущобах с дешевой камерой который не отражает яркость:)) В плане локации и финальной ...
В плане этого - вполне может быть)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 февраля 2016, 17:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 19 февраля 2016, 17:45
Ну уж про провальную Стрелу и слабенький Готэм-то не надо. Это вкусовщина, А рейтингами и зрителями у них всё в ...
Не забывайте об этом... Это не издевка, никакого скрытого смысла - просто не забывайте