px

Сиквел "Дэдпула" останется малобюджетным

19.02.2016 17:01
Сиквел Дэдпула останется малобюджетным

Сценаристы картины пообещали не расширять киновселенную болтливого наемника

Сиквел фильма "Дэдпул" останется млобюджетным и не будет перегружен многочисленными персонажами. Об этом рассказали в интервью изданию Collider авторы сценарий оригинальной картины Ретт Риз и Пол Верник.

"Нам не нужен проект стоимостью в 150 миллионов долларов, который не будет соответствовать духу вселенной Дедпула. Ведь он не поднимает города в воздух и не сражается с инопланетянами, пытающимися захватить Землю. Это все не про Дэдпула. Поэтому мы абсолютно удовлетворены теми бюджетными рамками, которые наметила студия, и не намерены расширять их во время работы над продолжением", - заявили сценаристы.

Ретт Риз и Пол Верник также подтвердили намерение дать главному герою нового соратника в лице супергероя Кабеля. "Конечно, мы не увидим, как Дэдпул и Кабель сражаются где-то на далекой планете, через триста лет после событий первого фильма. Это будет неоправданно затратно и далеко от реальности Дэдпула. На этой стадии самым адекватным будет лишь постепенное введение новых персонажей в изолированный, мрачный урбанистический мир Дэдпула", - утверждают они.

Напомним, что студия FOX уже приступила к производству фильма "Дэдпул 2", который планируется выпустить в прокат в 2017 или начале 2018 года.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 92
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
19 февраля 2016, 17:49
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 февраля 2016, 17:46
Безумный Макс Дорога Ярости артхаус. Выживший артхаус. Что то еще?:))
Ну как бы при всей их хорошести, финансово они не состоялись :)

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 февраля 2016, 17:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 19 февраля 2016, 17:43
В общем, моя позиция в том, что Дэдпул - это такой артхаус кинокомиксов, если брать утрировано. У артхауса не может ...
Безумный Макс Дорога Ярости артхаус. Выживший артхаус. Что то еще?:))

Mateas (Критик), постов: 9920
19 февраля 2016, 17:45
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
QuarkKent писал(а) 19 февраля 2016, 17:27
Тут уже дело не в том, что "никанон" (да даже с этим у них проблем не было особых), а в том, что они почти свою ...
Ну уж про провальную Стрелу и слабенький Готэм-то не надо. Это вкусовщина, А рейтингами и зрителями у них всё в порядке. И у Легенд тоже. Разве что Супергёл немного отстаёт.

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 февраля 2016, 17:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 19 февраля 2016, 17:44
Пфф, пожалуйста, не говорите мне про Форсаж 5. Как и про последующие. Серия это давно скатилась в убогое "брат ...
Стоп... мы о сценарий говорим сейчас?:))) Помойте голову и возвращайтесь чтобы обсудить со мной как нормальный человек без своей предвзятости:)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
19 февраля 2016, 17:45
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 февраля 2016, 17:41
Чего это слабый?:))
Потому что в нём очень большая претензия на стильность, которую он не выдерживает на протяжении всего фильма. Если коротко. :)


darkwhite (Критик), постов: 31336
19 февраля 2016, 17:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 19 февраля 2016, 17:42
Там собрана вторая команда Неудержимых)
Там просто не снимали в каких то трущобах с дешевой камерой который не отражает яркость:)) В плане локации и финальной погони Форсажу 5 нет равных

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
19 февраля 2016, 17:44
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 февраля 2016, 17:40
Чего? Гляньте на Форсаж 5 у которого бюджет 150 млн. Там разве инопланетяне ломают здания?:))) ИМЕННО НА ЭТО создатели ...
Пфф, пожалуйста, не говорите мне про Форсаж 5. Как и про последующие. Серия это давно скатилась в убогое "брат за брата", где от гонок и приличной драмы ничего не осталось.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
19 февраля 2016, 17:43
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 февраля 2016, 17:37
Да не, вы не различаете вещи между МАСШТАБНЫМ фильмом и СТИЛЬНЫМ фильмом:)) Масштабный фильм это любой фильм Марвела, ...
В общем, моя позиция в том, что Дэдпул - это такой артхаус кинокомиксов, если брать утрировано. У артхауса не может быть больших бюджетов, потому что начнется очень серьезное потакание массам и давление сверху будет куда выше, потому что денежки-то всё равно считают! :) А никто не гарантирует, что продолжение выйдет достойным - они только у Кэма, при всём моём скептицизме к нему, выходят хорошими и у еще пары режиссеров, типо ДеМонако.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 февраля 2016, 17:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
QuarkKent писал(а) 19 февраля 2016, 17:40
Кингсман очень слабый. Серьезно.
Не шедевр, но и не слабый точно

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 февраля 2016, 17:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 19 февраля 2016, 17:40
Чего? Гляньте на Форсаж 5 у которого бюджет 150 млн. Там разве инопланетяне ломают здания?:))) ИМЕННО НА ЭТО создатели ...
Там собрана вторая команда Неудержимых)