px

Жерар Депардье посоветовал Голливуду "окунуться в дерьмо"

Жерар Депардье посоветовал Голливуду окунуться в дерьмо

Французский актер раскритиковал "Выжившего" и Джорджа Клуни

Популярный французский и российский актер Жерар Депардье, выступая на пресс-конференции в рамках международного Берлинского кинофестиваля, обрушился с резкой критикой на Американскую Киноакадемию, Голливуд, создателей фильма "Выживший" и персонально Джорджа Клуни.

"Когда я думаю об "Оскаре" со всем этим "Выжившим", их привычкой к съемочному комфорту, мне сразу хочется посоветовать всем им окунуться в настоящее дерьмо, так как я уверен, что их дерьмо благоухает. Весь этот безумный комфорт современного кино. Мне вот нравится оказываться в не комфортной обстановке, когда я готов кричать постоянно. Я буквально воплю во время своих съемок. Сначала начинаю орать: "Нет!". А потом все же собираюсь и делаю свое дело. Вот это и есть настоящая жизнь", - сказал он.

Что касается Джорджа Клуни, то Депардье позабавила встреча голливудского актера с канцлером Германии, на которой обсуждались проблемы беженцев в Европе. "О, так теперь мы хотим быть не только актером, но еще и политиком, и экологом", - саркастически спросил он.

Отметим, что Жерар Депардье и раньше не отличался большой любезностью, нередко вызывая скандалы своими резкими комментариями. В 2013 году актер получил российское гражданство, мотивируя это уважением к российскому президенту и любовью к жителям России.

Источник новости: Yahoo New
20.02.2016 13:30
Всего комментариев: 34
Текстолит (Критик), постов: 60328
21 февраля 2016, 20:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 февраля 2016, 18:52
Я видел в Париже его дома:) миллионов по 20-30 каждый:) и он один из лидеров европейского виноделия:) да, квартира в ...
И куда ему столько, особенно когда он кочует из одной страны в другую

agnoseo (Киноман), постов: 900
21 февраля 2016, 19:54
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 21 февраля 2016, 18:52
Я видел в Париже его дома:) миллионов по 20-30 каждый:) и он один из лидеров европейского виноделия:) да, квартира в ...
Ну так какого лешого он тогда квартирки в России коллекционирует? По вашим словам, это ему на фиг не надо, на деле - целый тур по России устроил, получая бесплатную недвигу в каждом населенном пункте. Значит для чего-то надо было.

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
21 февраля 2016, 18:52
Аватарка пользователя Andrew
agnoseo писал(а) 20 февраля 2016, 19:10
В пересчете на курс 2013-ого пятикомнатная квартира в небоскребе "Грозный Сити" вполне сопоставимма по стоимости ...
Я видел в Париже его дома:) миллионов по 20-30 каждый:) и он один из лидеров европейского виноделия:) да, квартира в Грозном это то, к чему он стремился всю жизнь:)

KeeN (Зритель), постов: 910
21 февраля 2016, 13:25
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
5th Avenue писал(а) 20 февраля 2016, 17:14
Русификация прошла успешно! :-)
+1

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
20 февраля 2016, 22:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
у нас (Россия, Украина) принято считать, что панельки это толшько у нас) ан нет, они не только у нас)) так что врядли ему нужны наши "хоромы"))


Cossack (Зритель), постов: 225
20 февраля 2016, 20:55
Аватарка пользователя Cossack
"В 2013 году актер получил российское гражданство, мотивируя это уважением к российскому президенту и любовью к жителям России."
Вообще-то он взял российское гражданство как протест против политики жесткого налогообложения состоятельных слоев населения Франции...))))

agnoseo (Киноман), постов: 900
20 февраля 2016, 19:10
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 20 февраля 2016, 15:50
Долго смеялся. Вы правда верите, что одному из самых богатых актеров Европы, владельцу кучи элитной недвижимости ...
В пересчете на курс 2013-ого пятикомнатная квартира в небоскребе "Грозный Сити" вполне сопоставимма по стоимости с недвижимостью в любом нестоличном городе Европы. А что там с финансами у Депардье никто точно не знает. Если Вы не просматривали лично его декларацию о доходах и имуществе смеятся преждевременно.

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
20 февраля 2016, 17:28
Аватарка пользователя Апокалипсис
В Россию он уехал только из-за того, что во Франции большие налоги для богаты и хорошие пособии для бедных и иммигрантов. Он уже не в России живет а в Бельгии, хорошо он "любит" Россию)

5th Avenue (Новичок), постов: 38
20 февраля 2016, 17:14
Аватарка пользователя 5th Avenue
Больше 11 лет на сайте
11
Русификация прошла успешно! :-)

SпартаK (Критик), постов: 5194
20 февраля 2016, 16:28
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
фильм Выживший,который Депардье критикнул, снят на натуре и контакт был полный)))