px

Жерар Депардье посоветовал Голливуду "окунуться в дерьмо"

20.02.2016 13:30
Жерар Депардье посоветовал Голливуду окунуться в дерьмо

Французский актер раскритиковал "Выжившего" и Джорджа Клуни

Популярный французский и российский актер Жерар Депардье, выступая на пресс-конференции в рамках международного Берлинского кинофестиваля, обрушился с резкой критикой на Американскую Киноакадемию, Голливуд, создателей фильма "Выживший" и персонально Джорджа Клуни.

"Когда я думаю об "Оскаре" со всем этим "Выжившим", их привычкой к съемочному комфорту, мне сразу хочется посоветовать всем им окунуться в настоящее дерьмо, так как я уверен, что их дерьмо благоухает. Весь этот безумный комфорт современного кино. Мне вот нравится оказываться в не комфортной обстановке, когда я готов кричать постоянно. Я буквально воплю во время своих съемок. Сначала начинаю орать: "Нет!". А потом все же собираюсь и делаю свое дело. Вот это и есть настоящая жизнь", - сказал он.

Что касается Джорджа Клуни, то Депардье позабавила встреча голливудского актера с канцлером Германии, на которой обсуждались проблемы беженцев в Европе. "О, так теперь мы хотим быть не только актером, но еще и политиком, и экологом", - саркастически спросил он.

Отметим, что Жерар Депардье и раньше не отличался большой любезностью, нередко вызывая скандалы своими резкими комментариями. В 2013 году актер получил российское гражданство, мотивируя это уважением к российскому президенту и любовью к жителям России.

Источник новости: Yahoo New


Всего комментариев: 34
Angelina (Критик), постов: 17852
20 февраля 2016, 16:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 февраля 2016, 15:50
Долго смеялся. Вы правда верите, что одному из самых богатых актеров Европы, владельцу кучи элитной недвижимости ...
Ага)) и в Саранске, куда же он без неё, горемыка))

SпартаK (Критик), постов: 5194
20 февраля 2016, 16:03
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
а что бы сиграть убийцу или маньяка?тоже)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73219
20 февраля 2016, 15:50
Аватарка пользователя Andrew
agnoseo писал(а) 20 февраля 2016, 15:41
В какой-то мере - да. Наше гражданство получают вышедшие в тираж знаменистости, желающие поднять на халяву бабла, ...
Долго смеялся. Вы правда верите, что одному из самых богатых актеров Европы, владельцу кучи элитной недвижимости в центре Парижа, огромных виноградников и винокурен нужны квартиры в панельном доме в Твери?😃

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 февраля 2016, 15:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
agnoseo писал(а) 20 февраля 2016, 15:41
В какой-то мере - да. Наше гражданство получают вышедшие в тираж знаменистости, желающие поднять на халяву бабла, ...
Какие коварные продуманы) Ладно может быть деньги, но квартиры... Депардье вроде вообще от налогов бежал

agnoseo (Киноман), постов: 900
20 февраля 2016, 15:41
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 20 февраля 2016, 15:30
Это потому, что он принял наше гражданство?:) так как для современного кино Депардье таки позначимее фигура, чем ...
В какой-то мере - да. Наше гражданство получают вышедшие в тираж знаменистости, желающие поднять на халяву бабла, да получить несколько квартир. Потом их продать и вернуться к себе, на загнивающий запад.


Sakura (Киноман), постов: 6039
20 февраля 2016, 15:37
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
За последние годы он хоть в чемто сам снялся стоющем?

Andrew (Главный редактор), постов: 73219
20 февраля 2016, 15:30
Аватарка пользователя Andrew
J.CheChenSOn писал(а) 20 февраля 2016, 15:07
Слова всецело отстраненного человека. Жалкие замечания
Это потому, что он принял наше гражданство?:) так как для современного кино Депардье таки позначимее фигура, чем тот же Клуни:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73219
20 февраля 2016, 15:28
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 20 февраля 2016, 13:47
Ни одного нормально фильма минимум за последние лет 5-6 минимум. Постоянное пьянство, дурацкий фильм про Распутина, ...
Ну, постоянное пьянство среди актеров совсем не редкость😃

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 февраля 2016, 15:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слова всецело отстраненного человека. Жалкие замечания

Den_wushu (Критик), постов: 4461
20 февраля 2016, 14:37
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если человек (Клуни) может помочь какой-либо стране решить набрлевшую проблему, то почему бы и нет? Политиком быть не сложно, если у тебя есть связи в различеых структурах! Поэтому, на счет Клуни он тут явно палку перегибает! Другой вопрос, что сделал Жерар!? Организовывал какие-то мероприятия и помощь кому-нибудь?
Вообще, когда человек так отзывается о достижениях других, это очень низко! Жерар, не падай в наших глазах!