Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 120
Nameless (Новичок), постов: 10
24 февраля 2016, 15:18
Аватарка пользователя Nameless
"Безумный Макс", конечно, взорвал этот год и хорошо, заслужил, чертяга

Kent S (Киноакадемик), постов: 29308
22 февраля 2016, 22:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рад за Макса

Paraselene (Критик), постов: 3859
21 февраля 2016, 22:44
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 21 февраля 2016, 17:09
То есть я по вашему некий вундеркид который не только полюбил "Короля Льва" но и адекватно понимал почему ...
А что такого было запредельно сложного в Короле Льве? Есть даже тема http://forum.kinonews.ru/tema36673/, где высказывались мнения, что этот мульт очень даже детский и все реалии там не показаны, а надо бы) Я боюсь вообще начинать эту тему, ибо она может продолжаться бесконечно) Хотя считаю, что в обоих мультах все показано на прекрасной золотой середине, чтобы детям помладше более-менее понятно, а постарше - нескучно) Но у всех, особенно взрослых, всегда свое мнение будет.

JDY (Киноакадемик), постов: 3206
21 февраля 2016, 21:17
Аватарка пользователя JDY
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В целом норм, кроме Макса и Миллера - для меня загадка, что находят захватывающего зрители в этой сплошной фриковской гонке. Да, неплохой фильм, но не более, уж точно не лучший из лучших...

darkwhite (Критик), постов: 29887
21 февраля 2016, 17:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 21 февраля 2016, 17:11
А вообще то черты характера стоит выше эмоции:)) Выражать эмоции это признак того что человек не только дисциплирован, ...
не дисциплирован*


darkwhite (Критик), постов: 29887
21 февраля 2016, 17:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 21 февраля 2016, 16:40
ты не путаешь черты характера с эмоциями, часом?
А вообще то черты характера стоит выше эмоции:)) Выражать эмоции это признак того что человек не только дисциплирован, но и не думает о последствиях полностью отключая инстинкт самосохранения:))

darkwhite (Критик), постов: 29887
21 февраля 2016, 17:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Paraselene писал(а) 21 февраля 2016, 16:28
Потому что в целом для детей это слишком сложно) Вот будет ребенок смотреть на ту же Грусть, и ни за что он не скажет, ...
То есть я по вашему некий вундеркид который не только полюбил "Короля Льва" но и адекватно понимал почему тот или иной персонаж делает такие поступки в возрасте скажем... 6 лет?:))))

Angelina (Киноакадемик), постов: 17914
21 февраля 2016, 16:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 21 февраля 2016, 16:51
Скайнета:)
да, точно))

Angelina (Киноакадемик), постов: 17914
21 февраля 2016, 16:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 21 февраля 2016, 16:22
А я вот на Хиддлстона ведусь, жаль не было его)) Хотя и Крис, и другой Крис, который Тор, и Майкл. И вообще много кто ...
Если бы был Том - я бы однозначно за него голосовала. Изысканный и стильный))

123456789 (Критик), постов: 12494
21 февраля 2016, 16:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 21 февраля 2016, 14:58
Жаль не было "Находки" в номинантах.) Чей прокол?)
Скайнета:)