Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Российских "Защитников" выпустят в Китае

Российских "Защитников" выпустят в Китае

Российский супергероический фильм под названием "Защитники", который снял режиссер Сарик Андреасян, будет выпущен в Китае. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на информацию китайской прокатной компании Turbo Films.

Таким образом, "Защитники" попали в утвержденную властями квоту в 34 иностранных кинопроекта, которые ежегодно допускаются на второй по значимости кинорынок в мире. За последние несколько лет лишь еще одному российскому фильму удалось пробиться в китайский прокат - военной драме "Сталинград", которая заработала в местном прокате чуть более 11 миллионов долларов.

По условиям сделки, заключенной российской студией Enjoy Movies и китайской Turbo Films, партнеры примут участие и в создании продолжения, которое планируется выпустить на экраны в 2018 году. Первая часть будет представлена китайским зрителям в 2017 году.

Напомним, что сюжет строится вокруг группы супергероев, созданной еще в годы холодной войны. Долгое время они скрывали свои способности, но в нелегкие для страны годы были вынуждены вновь объединиться, чтобы противостоять злу. Проект был создан при финансовой поддержке государства.

В случае успеха первой части в прокате, создатели планируют выстроить на основе "Защитников" целую франшизу.

Источник: The Hollywood Reporter
23.02.2016 18:14
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 48
AHDpeu (Критик), постов: 9709
24 февраля 2016, 6:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Еще одни Мстители?

AHDpeu (Критик), постов: 9709
24 февраля 2016, 6:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 23 февраля 2016, 20:02
Ну да, они там только опозорятся, и всю Россию опозорят. Нет, что бы тот же "Он - дракон" куда то пробить, над которым создатели реально старались...
"Ну да, они там только опозорятся, и всю Россию опозорят. Нет, что бы тот же "Он - дракон" куда то пробить," - который даже у нас, в России, пролетел

igor1993 (Зритель), постов: 188
24 февраля 2016, 3:59
Аватарка пользователя igor1993
Обещали в 2016 теперь 2018 судя по отрывку из фильмы думаю надо все переснять и фильм выйдет в 2074 году давайте трейлер уже

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
23 февраля 2016, 21:30
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 5 лет на сайте
5
Бой Хана в пустыне я посмотрел с интересом... Смотрится нормально... Можно сколь угодно бесконечно поносить Сарика, но как-то в последнее время отечественный кинематограф не балует нас фантастикой... От чего же не попробовать...
Хотя по логиге большинства сограждан пробовать лучше даже и не начинать... Отечественный кинематограф прибывает в упадке: "Ууууууу... Гады... Не могут снять нормального кино!"
Что-то сняли - заведомо слышится: "Опять ерунда вышла/выйдет... Лучше бы даже и не пробовали!"
Выходит - всем стоит сидеть на попе ровно...
Политика предубежденного негатива в своем действии...

Kent S (Киноакадемик), постов: 24615
23 февраля 2016, 21:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 23 февраля 2016, 20:56
Мамы, С Новым годом мамы, Беременный, Тот ещё Карлосон - успешные в коммерческом плане. Иначе бы давно обанкротилась компания Энджой Мувис. Фильмы слабые, некачественные, но кто-то ходит на них, обеспечивает ...
малобюджетки ведь. а наши любят комедии вот и окупаются.Мафия не комедия и провал.
так что вернется к комедиям еще

HviteGuden (Зритель), постов: 111
23 февраля 2016, 21:03
Аватарка пользователя HviteGuden
Больше 5 лет на сайте
5
Sleepwalker писал(а) 23 февраля 2016, 21:02
Миллионов же вроде, а не тысяч?
Опечатка , ссори. Конечно в млн)

Sleepwalker (Зритель), постов: 66
23 февраля 2016, 21:02
Аватарка пользователя Sleepwalker
Больше 6 лет на сайте
6
HviteGuden писал(а) 23 февраля 2016, 20:54
Ну официально это не признают, говорят бюджет всего 180 тыс рублей.
Миллионов же вроде, а не тысяч?

George (Киноакадемик), постов: 8233
23 февраля 2016, 20:56
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ARТEM писал(а) 23 февраля 2016, 20:48
У Сарика все фильмы провальные, и этот не станет исключением. Все последние его проекты провалились в прокате, но ему неймется.
Мамы, С Новым годом мамы, Беременный, Тот ещё Карлосон - успешные в коммерческом плане. Иначе бы давно обанкротилась компания Энджой Мувис. Фильмы слабые, некачественные, но кто-то ходит на них, обеспечивает кассовые сборы.

HviteGuden (Зритель), постов: 111
23 февраля 2016, 20:54
Аватарка пользователя HviteGuden
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 23 февраля 2016, 20:46
Мафия- Бюджет 12 - сборы 2 . это не разочарование ,это полнейший провал
Ну официально это не признают, говорят бюджет всего 180 тыс рублей.

ARТEM (Новичок), постов: 27
23 февраля 2016, 20:48
Аватарка пользователя ARТEM
У Сарика все фильмы провальные, и этот не станет исключением. Все последние его проекты провалились в прокате, но ему неймется.