Деми Мур возвращается на телевидение

Деми Мур возвращается на телевидение

Деми Мур возвращается на телевидение после двадцатилетнего перерыва, не считая ее гостевого участия в сериале "Уилл и Грейс" в 2003 году. Актриса сыграет главную роль в драме "10 Days in the Valley", созданную Тэсси Камерон ("Копы-новобранцы"). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Мур сыграет Джейн Сэдлер, работающую на износ писательницу и мать-одиночку. Когда ее пятилетняя дочь исчезает из кровати в середине ночи, Джейн должна сопоставить все детали, включая ее телевизионное шоу, привязанности и глубоко спрятанные темные секреты, чтобы вернуть своего ребенка.
Камерон написала сценарий к телепроекту, в котором также примет участие как исполнительный продюсер и шоураннер. Производством займется Skydance Television. Сериал на момент написания заметки выставлен на продажу.
Для Мур это будет первая регулярная роль в сериале со времен ее участия с 1981 по 1984 год в мыльной опере "Главный госпиталь". После успеха в сериале, Мур получила предложения сняться в фильмах "Огонек святого Эльма" и "Это случилось прошлой ночью" и полностью посвятила себя полному метру. Из недавних проектов актрисы – "Очень хорошие девочки" и "Заброшенный". В 1997 году Мур выдвигалась на соискание премии "Золотой глобус" за роль в телевизионном фильме HBO "Если бы эти стены могли говорить".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
24.02.2016 12:08
Предлагаем почитать также:
Снимок голой Деми Мур и сэлфи с "Оскара" вошли в ТОП-100 лучших фотографий в истории
Журнал Time представил свой рейтинг к 175-летию изобретения фотографии
Деми Мур и Эштон Катчер официально развелись
Расставание звездной пары оформлено юридически
Названы самые сексуальные знаменитости "за 50"
Составлен рейтинг самых сексуальных звезд старше 50 лет
 
 
Всего комментариев: 49
  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17449
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 22:55
#745958
George писал(а) 24.02.2016 22:43 #745957
Ну, поэтому первые несколько серий и делают самыми драйвовыми, чтобы подсесть на них и уже не соскочить. Так было с сериалом Во все тяжкие. Если честно, ...
Вы знаете, без ложной скромности скажу, что мне как правило хватает 5-10 минут, чтобы понять - мое или нет. Бывает, что на всякий пожарный смотрю второй эпизод, но это в самом крайнем случае. У меня не бывает, что я три сезона мучаюсь, чтобы узнать, чем все закончилось.
Иногда смотрю спецом, чтобы до конца удостовериться, что это полнейшее дно, как было с Соснами, Настоящим детективом 2 и новыми Секретными материалами. Но это осознанный выбор, тут времени не жалко, тем более, серий мало.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2925
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 22:43
#745957
brune писал(а) 24.02.2016 22:23 #745955
Вы знаете, я с сериалами очень жестко, 1 серия не пошла - давайдосвиданья, как говорится. Никаких 50 часов, чтобы досмотреть! У меня все четко - только ...
Ну, поэтому первые несколько серий и делают самыми драйвовыми, чтобы подсесть на них и уже не соскочить. Так было с сериалом Во все тяжкие. Если честно, интерес потерял уже в 3 сезоне, но терпеливо досматривал все остальные, бросать было обидно после стольких просмотренных серий - и конечно интересно было узнать чем всё кончится. Вот в какую западню можно попасть с сериалами.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17449
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 22:23
#745955
George писал(а) 24.02.2016 22:03 #745949
Неправильно поняли. Я отвечал на сравнение, что в кино тоже много шлака, а сериалы есть качественные. Я и привёл пример, какое из зол выбрать меньшее - ...
Вы знаете, я с сериалами очень жестко, 1 серия не пошла - давайдосвиданья, как говорится. Никаких 50 часов, чтобы досмотреть! У меня все четко - только хардрок))

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4800
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.02.2016 22:23
#745954
brune писал(а) 24.02.2016 22:21 #745953
Спасибо, Ходячих сегодня 10-ю серию посмотрю, а потом эти попробую)
Удачи:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17449
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 22:21
#745953
Scream 4 писал(а) 24.02.2016 22:05 #745952
И сюда вклинюсь:) Пилот неплохо, а дальше немного сбавили темп. Персонаж Полсон раздражать начал.
Спасибо, Ходячих сегодня 10-ю серию посмотрю, а потом эти попробую)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4800
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.02.2016 22:05
#745952
brune писал(а) 24.02.2016 20:02 #745910
А я этот вечер каждый вечер оттягиваю...)) А Народ против О.Дж. Симпсона?
И сюда вклинюсь:) Пилот неплохо, а дальше немного сбавили темп. Персонаж Полсон раздражать начал.

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4800
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.02.2016 22:03
#745950
brune писал(а) 24.02.2016 19:48 #745895
Винил уже смотрели? ругают все.... двухчасовой пилот страшно начинать смотреть...))
Ну так то тяжко 2 часа сидеть. Единственное, Каннавале хорошо отыгрывает:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2925
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 22:03
#745949
ClubStyle писал(а) 24.02.2016 21:56 #745947
Странная логика, у меня на выбор стоящего фильма уходят недели, не то, что несчастные 50 часов потраченные на просмотр добротного сериала. Если вы "тратите" ...
Неправильно поняли. Я отвечал на сравнение, что в кино тоже много шлака, а сериалы есть качественные. Я и привёл пример, какое из зол выбрать меньшее - неудачный фильм 1,5 часа или сериал 50 часов, если уж так получилось что приходится досматривать. Конечно же фильмы отбираю внимательно, но бывает разочаровываюсь в ожидаемом фильме.

24.02.2016 21:56
#745947
George писал(а) 24.02.2016 20:28 #745923
В кино 1, 5 часа жизни потерять, а в сериале 50 часов. Какие бы не были качественными сериалы, в любом найдётся место где непозволительно растягивается ...
Странная логика, у меня на выбор стоящего фильма уходят недели, не то, что несчастные 50 часов потраченные на просмотр добротного сериала. Если вы "тратите" жизнь на кино и считаете по минутам, то вам здесь не место:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2925
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 20:28
#745923
brune писал(а) 24.02.2016 20:18 #745917
Насчет "кочек" по-разному бывает. Для Во все тяжкие ровными были, я не скучала.
Просто сериалы нужно отбирать и смотреть только качественные....
В ...
В кино 1, 5 часа жизни потерять, а в сериале 50 часов. Какие бы не были качественными сериалы, в любом найдётся место где непозволительно растягивается время, это сама сущность сериалов. Невозможно держать планку накала страстей, динамики - каждую минуту. Конечно же львиная доля времени посвящена незначительным действиям, которые на общую канву повествования никак не влияет,ничего не раскрывают, но растягивают время. Ну, примеру, герой наливает чай - в кино это покажут за секунду, в сериале могут минуту потратить.