Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Деми Мур возвращается на телевидение

Деми Мур возвращается на телевидение

Деми Мур возвращается на телевидение после двадцатилетнего перерыва, не считая ее гостевого участия в сериале "Уилл и Грейс" в 2003 году. Актриса сыграет главную роль в драме "10 Days in the Valley", созданную Тэсси Камерон ("Копы-новобранцы"). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Мур сыграет Джейн Сэдлер, работающую на износ писательницу и мать-одиночку. Когда ее пятилетняя дочь исчезает из кровати в середине ночи, Джейн должна сопоставить все детали, включая ее телевизионное шоу, привязанности и глубоко спрятанные темные секреты, чтобы вернуть своего ребенка.

Камерон написала сценарий к телепроекту, в котором также примет участие как исполнительный продюсер и шоураннер. Производством займется Skydance Television. Сериал на момент написания заметки выставлен на продажу.

Для Мур это будет первая регулярная роль в сериале со времен ее участия с 1981 по 1984 год в мыльной опере "Главный госпиталь". После успеха в сериале, Мур получила предложения сняться в фильмах "Огонек святого Эльма" и "Это случилось прошлой ночью" и полностью посвятила себя полному метру. Из недавних проектов актрисы – "Очень хорошие девочки" и "Заброшенный". В 1997 году Мур выдвигалась на соискание премии "Золотой глобус" за роль в телевизионном фильме HBO "Если бы эти стены могли говорить".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
24.02.2016 12:08
Предлагаем почитать также:
Снимок голой Деми Мур и сэлфи с "Оскара" вошли в ТОП-100 лучших фотографий в истории
Журнал Time представил свой рейтинг к 175-летию изобретения фотографии
Деми Мур и Эштон Катчер официально развелись
Расставание звездной пары оформлено юридически
 
 
Всего комментариев: 49
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18010
24 февраля 2016, 22:55
Аватарка пользователя brune
8
George писал(а) 24 февраля 2016, 22:43
Ну, поэтому первые несколько серий и делают самыми драйвовыми, чтобы подсесть на них и уже не соскочить. Так было с сериалом Во все тяжкие. Если честно, интерес потерял уже в 3 сезоне, но терпеливо досматривал ...
Вы знаете, без ложной скромности скажу, что мне как правило хватает 5-10 минут, чтобы понять - мое или нет. Бывает, что на всякий пожарный смотрю второй эпизод, но это в самом крайнем случае. У меня не бывает, что я три сезона мучаюсь, чтобы узнать, чем все закончилось.
Иногда смотрю спецом, чтобы до конца удостовериться, что это полнейшее дно, как было с Соснами, Настоящим детективом 2 и новыми Секретными материалами. Но это осознанный выбор, тут времени не жалко, тем более, серий мало.

George (Киноакадемик), постов: 3003
24 февраля 2016, 22:43
Аватарка пользователя George
1
brune писал(а) 24 февраля 2016, 22:23
Вы знаете, я с сериалами очень жестко, 1 серия не пошла - давайдосвиданья, как говорится. Никаких 50 часов, чтобы досмотреть! У меня все четко - только хардрок))
Ну, поэтому первые несколько серий и делают самыми драйвовыми, чтобы подсесть на них и уже не соскочить. Так было с сериалом Во все тяжкие. Если честно, интерес потерял уже в 3 сезоне, но терпеливо досматривал все остальные, бросать было обидно после стольких просмотренных серий - и конечно интересно было узнать чем всё кончится. Вот в какую западню можно попасть с сериалами.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18010
24 февраля 2016, 22:23
Аватарка пользователя brune
8
George писал(а) 24 февраля 2016, 22:03
Неправильно поняли. Я отвечал на сравнение, что в кино тоже много шлака, а сериалы есть качественные. Я и привёл пример, какое из зол выбрать меньшее - неудачный фильм 1,5 часа или сериал 50 часов, если ...
Вы знаете, я с сериалами очень жестко, 1 серия не пошла - давайдосвиданья, как говорится. Никаких 50 часов, чтобы досмотреть! У меня все четко - только хардрок))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5119
24 февраля 2016, 22:23
Аватарка пользователя Scream 4
6
brune писал(а) 24 февраля 2016, 22:21
Спасибо, Ходячих сегодня 10-ю серию посмотрю, а потом эти попробую)
Удачи:)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18010
24 февраля 2016, 22:21
Аватарка пользователя brune
8
Scream 4 писал(а) 24 февраля 2016, 22:05
И сюда вклинюсь:) Пилот неплохо, а дальше немного сбавили темп. Персонаж Полсон раздражать начал.
Спасибо, Ходячих сегодня 10-ю серию посмотрю, а потом эти попробую)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5119
24 февраля 2016, 22:05
Аватарка пользователя Scream 4
6
brune писал(а) 24 февраля 2016, 20:02
А я этот вечер каждый вечер оттягиваю...)) А Народ против О.Дж. Симпсона?
И сюда вклинюсь:) Пилот неплохо, а дальше немного сбавили темп. Персонаж Полсон раздражать начал.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5119
24 февраля 2016, 22:03
Аватарка пользователя Scream 4
6
brune писал(а) 24 февраля 2016, 19:48
Винил уже смотрели? ругают все.... двухчасовой пилот страшно начинать смотреть...))
Ну так то тяжко 2 часа сидеть. Единственное, Каннавале хорошо отыгрывает:)

George (Киноакадемик), постов: 3003
24 февраля 2016, 22:03
Аватарка пользователя George
1
ClubStyle писал(а) 24 февраля 2016, 21:56
Странная логика, у меня на выбор стоящего фильма уходят недели, не то, что несчастные 50 часов потраченные на просмотр добротного сериала. Если вы "тратите" жизнь на кино и считаете по минутам, ...
Неправильно поняли. Я отвечал на сравнение, что в кино тоже много шлака, а сериалы есть качественные. Я и привёл пример, какое из зол выбрать меньшее - неудачный фильм 1,5 часа или сериал 50 часов, если уж так получилось что приходится досматривать. Конечно же фильмы отбираю внимательно, но бывает разочаровываюсь в ожидаемом фильме.

ClubStyle (Критик), постов: 14852
24 февраля 2016, 21:56
Аватарка пользователя ClubStyle
6
George писал(а) 24 февраля 2016, 20:28
В кино 1, 5 часа жизни потерять, а в сериале 50 часов. Какие бы не были качественными сериалы, в любом найдётся место где непозволительно растягивается время, это сама сущность сериалов. Невозможно держать ...
Странная логика, у меня на выбор стоящего фильма уходят недели, не то, что несчастные 50 часов потраченные на просмотр добротного сериала. Если вы "тратите" жизнь на кино и считаете по минутам, то вам здесь не место:)

George (Киноакадемик), постов: 3003
24 февраля 2016, 20:28
Аватарка пользователя George
1
brune писал(а) 24 февраля 2016, 20:18
Насчет "кочек" по-разному бывает. Для Во все тяжкие ровными были, я не скучала.
Просто сериалы нужно отбирать и смотреть только качественные....
В кино столько шлака всякого бывает, и ...
В кино 1, 5 часа жизни потерять, а в сериале 50 часов. Какие бы не были качественными сериалы, в любом найдётся место где непозволительно растягивается время, это сама сущность сериалов. Невозможно держать планку накала страстей, динамики - каждую минуту. Конечно же львиная доля времени посвящена незначительным действиям, которые на общую канву повествования никак не влияет,ничего не раскрывают, но растягивают время. Ну, примеру, герой наливает чай - в кино это покажут за секунду, в сериале могут минуту потратить.