px

Деми Мур возвращается на телевидение

24.02.2016 12:08
Деми Мур возвращается на телевидение

Актриса сыграет главную роль в драме "10 Days in the Valley"

Деми Мур возвращается на телевидение после двадцатилетнего перерыва, не считая ее гостевого участия в сериале "Уилл и Грейс" в 2003 году. Актриса сыграет главную роль в драме "10 Days in the Valley", созданную Тэсси Камерон ("Копы-новобранцы"). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Мур сыграет Джейн Сэдлер, работающую на износ писательницу и мать-одиночку. Когда ее пятилетняя дочь исчезает из кровати в середине ночи, Джейн должна сопоставить все детали, включая ее телевизионное шоу, привязанности и глубоко спрятанные темные секреты, чтобы вернуть своего ребенка.

Камерон написала сценарий к телепроекту, в котором также примет участие как исполнительный продюсер и шоураннер. Производством займется Skydance Television. Сериал на момент написания заметки выставлен на продажу.

Для Мур это будет первая регулярная роль в сериале со времен ее участия с 1981 по 1984 год в мыльной опере "Главный госпиталь". После успеха в сериале, Мур получила предложения сняться в фильмах "Огонек святого Эльма" и "Это случилось прошлой ночью" и полностью посвятила себя полному метру. Из недавних проектов актрисы – "Очень хорошие девочки" и "Заброшенный". В 1997 году Мур выдвигалась на соискание премии "Золотой глобус" за роль в телевизионном фильме HBO "Если бы эти стены могли говорить".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 49
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25373
24 февраля 2016, 20:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 февраля 2016, 20:12
Насчёт внутреннего ритма - это очень влияет. Сериалы вот такие как кочки - начало взлётное, бодрое, а середина начинает ...
Насчет "кочек" по-разному бывает. Для Во все тяжкие ровными были, я не скучала.
Просто сериалы нужно отбирать и смотреть только качественные....
В кино столько шлака всякого бывает, и тоже жалко потраченного времени

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 февраля 2016, 20:12
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 февраля 2016, 20:06
Я с удовольствием могу 3-часовой фильм посмотреть. Омерзительную восьмёрку - к примеру. Ни разу на время не взглянул ...
Насчёт внутреннего ритма - это очень влияет. Сериалы вот такие как кочки - начало взлётное, бодрое, а середина начинает провисать. Во все тяжкие - проходной 2 сезон, вообще ничего не происходит. А столько времени потрачено - я бы несколько фильмов посмотрел, испытал бы разные эмоции. А здесь одна долгая история, особенно если действие притормаживается, превращается в рутину.

Constance (Киноакадемик), постов: 16788
24 февраля 2016, 20:08
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 февраля 2016, 20:02
А я этот вечер каждый вечер оттягиваю...)) А Народ против О.Дж. Симпсона?
Тоже нет - совсем туго со временем, обилие производственных обязанностей)) Пусть пока копятся - это на большом экране нужно успеть ухватить))

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 февраля 2016, 20:06
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 февраля 2016, 20:01
Да, такое понятие, как... э...типа внутренний ритм, никто не отменял. Кому-то по душе 2 часа, кому-то сезон в 13 серий))
Я, ...
Я с удовольствием могу 3-часовой фильм посмотреть. Омерзительную восьмёрку - к примеру. Ни разу на время не взглянул в кино, даже показалось что и трёх часов не прошло. Но несколько сезонов -пусть с перерывом, я заскучаю с такой долгой историей. Опять же из-за хронометража страдает структура, композиция, а вместе с ними само действие и герои непозволительно долго живут на экране -надоедают. Уже хочется переключиться на другую историю.

Constance (Киноакадемик), постов: 16788
24 февраля 2016, 20:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 февраля 2016, 20:01
Нет, я никогда не буду смотреть сериалы, я люблю огромное разнообразие большого кино - от арт-хаусных до коммерческих. ...
Писать можно и нужно все, что наболело. И критикуйте на здоровье, тем более я не фанат сериалов - но считаю необходимым быть в теме и отдаю должное качественной красивой работе.
И "никогда не говори никогда")))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25373
24 февраля 2016, 20:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 24 февраля 2016, 19:51
Нет пока - ну, еще не вечер))))))
А я этот вечер каждый вечер оттягиваю...)) А Народ против О.Дж. Симпсона?

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 февраля 2016, 20:01
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 24 февраля 2016, 19:55
Ваше время еще не пришло)))
Нет, я никогда не буду смотреть сериалы, я люблю огромное разнообразие большого кино - от арт-хаусных до коммерческих. Ладно, обещаю впредь не критиковать природу сериалов, не задевать Ваших чувств)) Но я никогда не примирюсь с их существованием.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25373
24 февраля 2016, 20:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 февраля 2016, 19:51
Я понимаю, что "яблоком раздора" здесь элементарные вкусы каждого. Я конечно же знаю, что весь мир тащится ...
Да, такое понятие, как... э...типа внутренний ритм, никто не отменял. Кому-то по душе 2 часа, кому-то сезон в 13 серий))
Я, кстати, не считаю Ходячих и Игры верхом совершенства, просто нашли свою аудиторию))

Constance (Киноакадемик), постов: 16788
24 февраля 2016, 19:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 февраля 2016, 19:51
Я понимаю, что "яблоком раздора" здесь элементарные вкусы каждого. Я конечно же знаю, что весь мир тащится ...
Ваше время еще не пришло)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 февраля 2016, 19:51
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 февраля 2016, 19:40
Разговор, мне кажется, будет иметь смысл, если вы посмотрите какой-нибудь телепроект, пусть даже "коротенький", ...
Я понимаю, что "яблоком раздора" здесь элементарные вкусы каждого. Я конечно же знаю, что весь мир тащится от сериалов - от Игры престолов, Ходячих мертвецов и прочих - я не воинствующий критик этого увлечения. Я действительно не люблю сериалы и считаю что они стоят ступенью ниже большого кино. Насчёт того, что я могу заблуждаться, - не знаю предмета - это неправда. Из последних сериалов я посмотрел все сезона Во все тяжкие. Конечно же меня не могла не порадовать гениальность замысла и актёрских работ,но я не мог вынести сериального формата, хронометража. Растягивания, размусоливания, что свойственно всем сериалам. Любую историю с огромным миром, множеством героев и сюжетных линий - можно уместить максимум в три часа, а не в 50 часов. Хронометраж - один из факторов, когда страдает цельность истории и её динамичность. Были бы они необходимыми эти часы, так нет -львиная их доля это просто растянуть хронометраж. Хрестоматийная сцена в Все тяжкие - трёхминутное молчание за столом))