px

"Оскар" Леонардо ДиКаприо установил рекорд в Twitter

29.02.2016 15:36
Оскар Леонардо ДиКаприо установил рекорд в Twitter

По количеству постов в социальной сети у этого эпизода церемонии не было равных

"Оскар" Леонардо ДиКаприо оказался долгожданным не только для самого актера, но и для миллионов его поклонников по всему миру, следивших за событиями церемонии вручения премий Американской Киноакадемии. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, активность последних обеспечила абсолютный рекорд по количеству комментариев в социальной сети Twitter, имеющих отношение к "Оскару".

С момента, когда были объявлены результаты голосования по категории "лучшая мужская роль", количество "твиттов" по этому поводу превышало 440 тысяч в минуту. Таким образом, предыдущий рекорд, установленный в 2014 году, когда ведущая шоу Эллен ДеДженерес делала "селфи" с группой голливудских звезд, был улучшен почти в два раза.

Отметим, что игнорирование Американской Киноакадемией усилий Леонардо ДиКаприо давно стало предметом обсуждения в СМИ и социальных сетях, поэтому очередная попытка актера добиться признания привлекает повышенное внимание любителей кино.

Леонардо ДиКаприо получил свой первый "Оскар" за работу в картине "Выживший", которую снял Алехандро Гонсалес Иньярриту. Полный список номинантов на премию "Оскар 2016" и победителей в каждой из категорий доступен в специальном разделе портала "Новости кино".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 49
drakula (Критик), постов: 31094
29 февраля 2016, 18:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 29 февраля 2016, 17:19
У Стэнли Кубрика - 9 номинаций и ни одного Оскара. Это тоже потому что у него нет и половины таланта Иньярриту?))
Вы на Дикинса посмотрите!

George (Киноакадемик), постов: 10523
29 февраля 2016, 18:25
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 февраля 2016, 18:08
Под давлением общественности звезды все, вне зависимости от темы Оскара, и без нее хватает. А когда Крэйга новым ...
Я не про светлую тёмную сторону этого давления говорю, а про давление как таковое. Это рождает ответственность, даже комплекс определённый. Будто Ди Каприо был обязан каждый год выбирать сложные роли, быть номинирован и ждать - дадут не дадут. А потом какой-нибудь маньяк, свихнувшийся на этой теме, как Чэпмен Леннона - убил бы Ди Каприо за то, что он не получил Оскара. Я очень рад за Ди Каприо! Лично он тут не при чём. Я возмущаюсь всеобщей истерии по этому поводу. Сколько сумасшествия творилось в Твиттере - в течении всей церемонии люди писали - где Лео, уже получил Оскар? Поволновались бы за нашего аниматора Бронзита, второй раз номинированного на Оскар.

drakula (Критик), постов: 31094
29 февраля 2016, 18:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 29 февраля 2016, 17:05
Джонни Депп и Брэд Питт - не менее популярны, чем Лео, если не больше. Особенно в Америке. Там целые армии их фанатов. ...
Питт таки взял свой Оскар. Он продюсер отличный.
А бугурт с Лео начался с Титаника, далее сам Лео разжигал тему тем что тщательно выбирал проекты. А теперь он сам тащить фильмы. Он такой единственный остался

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
29 февраля 2016, 18:17
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 29 февраля 2016, 18:08
Под давлением общественности звезды все, вне зависимости от темы Оскара, и без нее хватает. А когда Крэйга новым ...
А, кстати, Аффлек пока и не доказал, что он Бэтмен хороший:) Пока он смотрится смешно:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
29 февраля 2016, 18:08
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 29 февраля 2016, 18:01
Давление со стороны общественности и безумного движения -Дайте Лео Оскар. Ему даже приходилось шутить по этому ...
Под давлением общественности звезды все, вне зависимости от темы Оскара, и без нее хватает. А когда Крэйга новым Бондом назначили? А когда Аффлека костерили в связи с Бэтманом? Это будет покруче Оскара, потому как лился сплошной негатив и чернуха, а тут патока и лесть))


George (Киноакадемик), постов: 10523
29 февраля 2016, 18:01
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 февраля 2016, 17:42
А в чем давление? - занимался любимой работой, делал ее с удовольствием)) А если тупо Оскар зарабатывал - то вообще ...
Давление со стороны общественности и безумного движения -Дайте Лео Оскар. Ему даже приходилось шутить по этому поводу. Наверняка он испытывал это давление. Даже неизвестно - желал ли сам так рьяно Оскар или это давление его подталкивало? Ведь вон из кожи лез.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
29 февраля 2016, 17:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ждём "Дьявол в белом городе" надеюсь Леонардо не смякнет после такой престижной награды.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
29 февраля 2016, 17:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 29 февраля 2016, 16:59
Я не говорю, что скатится. Рэдмейн так вообще намеревался второй год подряд взять Оскар. У Ди Каприо исключительная ...
А в чем давление? - занимался любимой работой, делал ее с удовольствием)) А если тупо Оскар зарабатывал - то вообще грош цена всей его карьере)) Люди, нормальные люди, что-то делают из творческого зуда, а не ради "чинов и наград"))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
29 февраля 2016, 17:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 29 февраля 2016, 16:20
не для начало он ударится в sex drugs and rock n roll. на ближайший год, ну или по крайней мере на неделики 2-3. А уж поооотом.... ...
Думаю, этого добра в его жизни и так хватает))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
29 февраля 2016, 17:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 29 февраля 2016, 16:17
Ну можно еще пол поменять :) и за лучшую женскую роль :)
И менять не надо - он и так уже почти похож на старую тетку, еще год-другой-третий...