Премьера игры "Mass Effect: Andromeda" отложена

02.03.2016 22:11
Премьера игры Mass Effect: Andromeda отложена
Студия BioWare не успеет подготовить игру к релизу в 2016 году

Премьера ролевого шутера от третьего лица "Mass Effect: Andromeda" не состоится в 2016 году. Как сообщает издание IGN, об этом рассказал на конференции Morgan Stanley’s Technology, Media & Telecom Conference один из руководителей компании EA Блэйк Йоргенсен.

Точную дату релиза он не назвал, сообщив лишь, что "Mass Effect: Andromeda" будет представлена пользователям в первой половине 2017 года. Напомним, что игра была анонсирована на выставке Е3 летом 2015 года с обещанием выпустить ее к концу 2016 года на консолях Xbox One, PlayStation 4 и PC.

О сюжете игры на момент написания данной заметки было известно очень немного. По некоторым данным, главным героем будет уже не Шепард, а иной персонаж, а действие будет развиваться в ином секторе космического пространства - в Галактике Андромеды. Игра будет построена на движке Frostbite Engine 3.5.

Причину отсрочки Блэйк Йоргенсен не уточнил. В то же время, он подтвердил планы других релизов, в частности "Titanfall 2" и "Battlefield 5". Действие последней, как ожидается, будет происходить в годы Первой мировой войны.

Ниже представлен анонсирующий трейлер игры "Mass Effect: Andromeda".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: IGN


Всего комментариев: 17
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Скандальный кастинг оказывает влияние на ожидания зрителей
Пятая часть мультфильма станет одним из самых кассовых кинопроектов года
Новый DLC культовой игры получило название "Песни прошлого"
Наши рекорды