Marvel не собирается снимать фильмы с рейтингом R

Marvel не собирается снимать фильмы с рейтингом R

Компания Marvel не собирается в обозримом будущем слепо следовать моде и выпускать экранизации комиксов с рейтингом R. Как сообщает корреспондент издания LA Times Дэниел Миллер, такое заявление сделал на собрании акционеров глава компании Walt Disney Боб Айгер, отвечая на вопрос об успехе картины "Дэдпул".

Отметим, что интерес акционеров был неслучайным, так как после впечатляющего проката "Дэдпула" некоторые голливудские студии, в первую очередь занимающиеся производством фильмов на основе комиксов, стали спешно корректировать свои планы и анонсировать будущие экранизации с рейтингом R.

Так, например, именно с таким рейтингом будет представлен зрителям фильм "Росомаха 3", более жесткую версию картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" смогут увидеть владельцы специальных лицензионных изданий и так далее.

Портал "Новости кино" предсказывал именно такое развитие событий в статье "Разрушительный эффект "Дэдпула". Напомним, что фильм студии Fox установил стартовый рекорд в американском прокате и заработал на момент написания данной заметки более 600 миллионов долларов. Создатели "Дэдпула" уже приступил к работе над его продолжением.

Студия Marvel представит в мае 2016 года фильм "Первый мститель 3: Противостояние".

Андрей Воронцов
04.03.2016 17:13
Предлагаем почитать также:
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Кассовые сборы киновселенной Marvel превысили 12 миллиардов долларов
Столь впечатляющего успеха студия добилась всего за девять лет
В США вручена премия Golden Trailer Awards 2017
Названы лучшие рекламные видеоролики голливудских кинопроектов
 
 
Всего комментариев: 66
15.03.2016 18:14
#751991
Не думаю что фильм с очень большим бюджетом окупиться, если в нём будет рейтинг R... MARVEL постоянно увеличивают бюджеты в своих фильмах. Да и не каждому понравится, как Капитан Америка или Человек Паук(хотя он это вряд-ли сделает) расчленяют врагов...

06.03.2016 11:48
#749076
AHDpeu писал(а) 06.03.2016 10:36 #749072
Да тогда, по сути, можно все фильмы загребсти... Все одинаковые)
Марвел хвастается тем, что у них свой мейнстрим! Хотя ничего нового они не привносят! Количество их фильмов зашкаливает просто, а по сути каждый из них похож друг на друга! Развитие в качестве где?Последние их фильмы вообще похожи на сериалы ( я о той же картинке)!
А фильмов разных очень много!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.03.2016 10:36
#749072
Den_wushu писал(а) 06.03.2016 10:32 #749071
Можно подумать, что они не следуют моде клепать одинаковые фильмы...
Да тогда, по сути, можно все фильмы загребсти... Все одинаковые)

06.03.2016 10:32
#749071
Можно подумать, что они не следуют моде клепать одинаковые фильмы...

05.03.2016 11:59
#748927
Режиссерка БпС изначально была R, Снайдер любит этот рейтинг и умеет снимать по жестче. "Расамаху" давно пытались снять с тем же рейтингом, с помните хотя бы "Расамаху: начало", который был снят в R, и только в конце переделан на вату, для них успех "Дэдпула" просто развязал руки. Так что, никакого слепого кидания в моду нет.

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 457
  • Больше года на сайте
05.03.2016 10:02
#748911
Можно подумать у Марвел есть хоть какая-то надобность что-то менять. КВМ работает на полную катушку, прибыль приносит огромную, все и так отлично. Пусть лихорадочно пересматривают рейтинги, те у кого вечные проблемы со сборам и сомнительные показатели эффективности.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.03.2016 07:46
#748899
Ну так - деньга и так капает) Зачем заново изобретать колесо?

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2964
  • Больше трех лет на сайте
05.03.2016 01:13
#748892
Дэдпул просто обязан был быть рейтингом R, а что касается Марвел то им рейтинг R и не нужен

05.03.2016 00:55
#748888
Марвелу R и не нужно)

05.03.2016 00:03
#748884