px

Marvel не собирается снимать фильмы с рейтингом R

04.03.2016 17:13
Marvel не собирается снимать фильмы с рейтингом R

Глава Walt Disney заявил, что компания не будет слепо следовать моде

Компания Marvel не собирается в обозримом будущем слепо следовать моде и выпускать экранизации комиксов с рейтингом R. Как сообщает корреспондент издания LA Times Дэниел Миллер, такое заявление сделал на собрании акционеров глава компании Walt Disney Боб Айгер, отвечая на вопрос об успехе картины "Дэдпул".

Отметим, что интерес акционеров был неслучайным, так как после впечатляющего проката "Дэдпула" некоторые голливудские студии, в первую очередь занимающиеся производством фильмов на основе комиксов, стали спешно корректировать свои планы и анонсировать будущие экранизации с рейтингом R.

Так, например, именно с таким рейтингом будет представлен зрителям фильм "Росомаха 3", более жесткую версию картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" смогут увидеть владельцы специальных лицензионных изданий и так далее.

Портал "Новости кино" предсказывал именно такое развитие событий в статье "Разрушительный эффект "Дэдпула". Напомним, что фильм студии Fox установил стартовый рекорд в американском прокате и заработал на момент написания данной заметки более 600 миллионов долларов. Создатели "Дэдпула" уже приступил к работе над его продолжением.

Студия Marvel представит в мае 2016 года фильм "Первый мститель 3: Противостояние".

Источник новости: Twitter Дэниела Миллера


Всего комментариев: 66
go home (Зритель), постов: 990
4 марта 2016, 23:27
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 4 марта 2016, 23:07
Можно просто ссылку в личку мне кинуть, а не засорять форум всякой ерундой. Кидайте ссылку на страницу MPAA, где есть ...
я вам уже скинул фото, на сайт можете сами зайти) Я сохранил себе лишь скрин, что бы в подобных ситуациях кидать, ибо уже надоела эта выдумка про "реакцию на Дедпула"
В конце концов вы админ сайта про новости, уверен информацию вы искать умеете, загуглить и прочитать пару статей не так сложно

Black (Админ), постов: 3713
4 марта 2016, 23:13
Аватарка пользователя Black
go home писал(а) 4 марта 2016, 22:12
ну у меня хоть скрин MPAA есть, у вас и вовсе только слова
Зайдите посмотрите на ютюбе MovieMath, там тоже отметили ...
Друзья, еще раз повторю, что не надо засорять форум и сайт сообщениями, что где что-то появилось. Если это касается новостей, то кидайте ссылку на эту информацию Андрею в личку, а всего остального - трейлеры, кадры, постеры и т.д., то опять же или Андрею или мне. Так будет гораздо оперативнее.

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
4 марта 2016, 23:07
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 4 марта 2016, 22:44
а за что запись то удалили мою с форума? я что то нарушил или вам просто не понравилось?
Можно просто ссылку в личку мне кинуть, а не засорять форум всякой ерундой. Кидайте ссылку на страницу MPAA, где есть описание рейтинга

go home (Зритель), постов: 990
4 марта 2016, 22:44
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 4 марта 2016, 22:29
Нет там никаких рейтингов:)
а за что запись то удалили мою с форума? я что то нарушил или вам просто не понравилось?

go home (Зритель), постов: 990
4 марта 2016, 22:42
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 4 марта 2016, 22:29
Нет там никаких рейтингов:)
не внимательно смотрите :) поищите получше или опять же почитайте по интернету статьи на эту тему или на ютюбе людей посмотрите) В ваших руках все интернет ресурсы, пользуйтесь


Andrew (Главный редактор), постов: 73223
4 марта 2016, 22:29
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 4 марта 2016, 22:13
в конце концов зайдите на MPAA и сами удостоверьтесь, никто ведь не скрывает)
Нет там никаких рейтингов:)

123456789 (Критик), постов: 13927
4 марта 2016, 22:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хромает контора

go home (Зритель), постов: 990
4 марта 2016, 22:13
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 4 марта 2016, 22:08
Этот скрин я вам нарисую за пять минут:) Его происхождение неизвестно:)
в конце концов зайдите на MPAA и сами удостоверьтесь, никто ведь не скрывает)

go home (Зритель), постов: 990
4 марта 2016, 22:12
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 4 марта 2016, 22:08
Этот скрин я вам нарисую за пять минут:) Его происхождение неизвестно:)
ну у меня хоть скрин MPAA есть, у вас и вовсе только слова
Зайдите посмотрите на ютюбе MovieMath, там тоже отметили что рейтинг был выдан задолго до выхода Дедпула. Так же многие ресурсы это отметили в статьях своих
Не только ведь я это говорю, многие это подметили, так же как и многие упустили новость... бывает что тут сказать ещё)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
4 марта 2016, 22:08
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 4 марта 2016, 21:57
выложил скрин с датой выдачи рейтинга MPAA расширенной версии БпС на форуме, можете убедиться
Этот скрин я вам нарисую за пять минут:) Его происхождение неизвестно:)