px

Джозеф Гордон-Левитт отказался от экранизации комиксов DC

06.03.2016 12:01
Джозеф Гордон-Левитт отказался от экранизации комиксов DC

Актер выбыл из проекта по мотивам серии "Sandman"

Джозеф Гордон-Левитт выбыл из проекта, основанного на комиксах DC/Vertigo"Sandman". Об этом сам актер сообщил на своей официальной странице в F. В качестве одной из причин он указал "творческие разногласия со студией NewLine".

"Совсем недавно Дэвид Гойер и я заключили соглашение с Warner Bros. о создании фильма на основе комиксов Нила Геймана "Sandman". Нил согласился стать ответственным продюсером проекта,мы наняли блестящего сценариста Джека Торна и приступил к амбициозной работе по адаптации одного из самых популярных и нетипичных произведений в мире комиксов. Однако в последние несколько месяцев я пришел к пониманию, что парни из NewLine и я разошлись во мнениях по поводу того, что делает этот комикс столь необычным, и какова в таком случае должна быть экранизация. Поэтому, к сожалению, я принял решение выйти из этого проекта. Я желаю всего самого наилучшего команде, которая продолжит работу", - написал актер.

Первая серия комиксов была издана в конце 80-х годов прошлого века. В центре сюжета повелитель снов, Морфей, который оказывается в плену у окультистов. Он должен вырваться на свободу, отыскать несколько могущественных артефактов и навести порядок в своем королевстве.



Всего комментариев: 27
darkwhite (Критик), постов: 31336
6 марта 2016, 12:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 6 марта 2016, 12:45
А что он на нём висит? Что он должен был делать? Он его должен был снимать? Может быть он продюссер хотя бы был?
Да, он режиссером был:)

Bobby_Li (Зритель), постов: 133
6 марта 2016, 12:46
Аватарка пользователя Bobby_Li
Andrew писал(а) 6 марта 2016, 12:02
Ой, какой удар по самолюбию для Warner Bros. Левитт, который очень подходил для этой роли, кинул их:) И это после "Темного ...
Ой,теперь им и дркгих актеров т не найтии. Бида т какая

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 марта 2016, 12:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
go home писал(а) 6 марта 2016, 12:37
главное что Нила Геймана и остальные остались. Левитт там по сути ни на что особо и не влиял
Акётра на роль найдут ...
А что он на нём висит? Что он должен был делать? Он его должен был снимать? Может быть он продюссер хотя бы был?

go home (Зритель), постов: 990
6 марта 2016, 12:37
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
главное что Нила Геймана и остальные остались. Левитт там по сути ни на что особо и не влиял
Акётра на роль найдут без проблем.
Левитт особо даже прект вперед не продвигал, сколько лет уже он на нём висит, а движений никаких не происходило. Может хоть сейчас зашевелиться

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 марта 2016, 12:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ура!!! Я ненавижу этого актера:))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 марта 2016, 12:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Беда

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73239
6 марта 2016, 12:02
Аватарка пользователя Andrew
Ой, какой удар по самолюбию для Warner Bros. Левитт, который очень подходил для этой роли, кинул их:) И это после "Темного рыцаря":)