Декорации "Бэтмена против Супермена" продадут на аукционе

08.03.2016 15:13
Декорации Бэтмена против Супермена продадут на аукционе
Вырученные средства будут потрачены на программу по защите летучих мышей

Часть декораций фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будут проданы на благотворительном аукционе, а вырученные средства перечислены фонду The Organization for Bat Conversation, который занимается программами по спасению летучих мышей. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что из фрагментов декораций будут изготовлены более сотни "домиков для летучих мышей", два десятка из них подпишут Зак Снайдер, Бен Аффлек и Генри Кавилл.

"Зак связался с нами после того, как услышал об удручающем состоянии популяции летучих мышей в Северной Америке, и предложил свою помощь. Съемочная группа и исполнители главных ролей выкроили время в их напряженном графике, чтобы уделить внимание животным, которые остро нуждаются в нашей помощи", - прокомментировал инициативу глава фонда Роб Майз. Напомним, что в 2014 году создатели фильма уже принимали участие в аналогичной акции по спасению летучих мышей.

В картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" снимались Генри Кавилл, Галь Гадот, Бен Аффлек, Дайан Лэйн,Джесси Айзенберг, Джереми Айронс, Лоуренс Фишборн, Холли Хантер и другие актеры. Премьера фильма в России состоится 24 марта 2016 года.В Северной Америке он выйдет на день позже.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 19
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актеры смогу претендовать на несколько "Оскаров" в одной категории
Дебютный трейлер экранизации комиксов пропал со всех площадок студии
"Приговор", "Псы и волки", "Кузя.
Наши рекорды