Аннабелль Уоллис сыграет в новой версии "Мумии"

Аннабелль Уоллис сыграет в новой версии "Мумии"

Аннабелль Уоллис, знакомая зрителям по фильмам "Проклятие Аннабель" и "Люди Икс: Первый класс", присоединилась к актерскому составу фильма "Мумия". Об этом сообщает издание Variety. Утверждается, что актрисе досталась роль археолога, присоединившейся к экспедиции по поиску древнеегипетских сокровищ.

В картине также будут сниматься Том Круз и София Бутелла. Последней досталась роль монстра. Что касается Круза, то последний может сыграть американского военнослужащего. Предполагается, что действие картины будет происходить в современности. Постановщиком новой "Мумии" назначен Алекс Куртцман, версия которого будет основана на сценарии Джона Спэйтса.

Ранее сообщалось, что студия Universal намерена снять полноценный фильм ужасов, то есть вернуть проект к своим истокам. Оригинальная картина была выпущена в 1932 году. Главную роль в ней сыграл общепризнанный король жанра "хоррор" Борис Карлофф.

В 1999 году был выпущен приключенческий вариант "Мумии", в котором роль антагониста сыграл Арнольд Вослоу. Фильм был успешен в прокате, поэтому за первой частью последовали два продолжения. Премьера новой "Мумии" назначена на 9 июня 2017 года, это означает,что съемки должны стартовать уже весной 2016 года.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
08.03.2016 13:16
Предлагаем почитать также:
Universal первой в 2017 году заработала четыре миллиарда
Студия вышла в лидеры благодаря "Форсажу 8" и "Гадкому Я 3"
"Трансформеры 5" заработали четверть миллиарда долларов
Фильм Майкла Бэя возглавил американский прокат
Российские сборы 15-18 июня. "Пираты" гонятся за "Зверополисом"
В распоряжении "Пиратов Карибского моря" уже больше двух миллиардов
 
 
Всего комментариев: 27
  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.03.2016 20:27
#749394
AHDpeu писал(а) 08.03.2016 18:15 #749379
Иви не та... Это самый главный минус)))
Да уж, кому только в голову пришло назвать Марию Белло более сексуальной чем Рейчел Вайс???

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46362
  • Сейчас на сайте
08.03.2016 19:35
#749388
Angelina писал(а) 08.03.2016 17:24 #749366
А как же "студия Universal намерена снять полноценный фильм ужасов, то есть вернуть проект к своим истокам"???.
Так исток-то 1932 года:)

  • film100
  • Зритель
  • Постов: 154
  • Больше шести лет на сайте
08.03.2016 19:28
#749387
Andrew писал(а) 08.03.2016 16:52 #749362
Так никто не считает новую трилогию хорором:)
1-я часть была реально страшная, 2-3 части уже были экшен-адвенчурой с нарастающим бюджетом..
ИМХО

08.03.2016 19:14
#749386
Hasanov писал(а) 08.03.2016 17:55 #749371
Жаль, что сборы 3 части ен утешительные. Ведь у них в планах было превратить героя Фрейзера в Мумию, помнишь его исцеление в Шангрила?(не знаю как пишется ...
Хорошо что отказались от этогою Фрейзер мумия? Нет уж, спасибо!)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37595
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.03.2016 18:17
#749381
AHDpeu писал(а) 08.03.2016 18:15 #749379
Иви не та... Это самый главный минус)))
Да там куда не глянь все женские персонажи в минусах))))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.03.2016 18:15
#749379
HHH писал(а) 08.03.2016 18:10 #749375
На мой взгляд 3 часть была ужасной)
Иви не та)))
Иви не та... Это самый главный минус)))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10880
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.03.2016 18:11
#749376
Hasanov писал(а) 08.03.2016 17:55 #749371
Жаль, что сборы 3 части ен утешительные. Ведь у них в планах было превратить героя Фрейзера в Мумию, помнишь его исцеление в Шангрила?(не знаю как пишется ...
Я думал, что в планах было воскрешение ацтеков.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37595
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.03.2016 18:10
#749375
Hasanov писал(а) 08.03.2016 17:55 #749371
Жаль, что сборы 3 части ен утешительные. Ведь у них в планах было превратить героя Фрейзера в Мумию, помнишь его исцеление в Шангрила?(не знаю как пишется ...
На мой взгляд 3 часть была ужасной)
Иви не та)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.03.2016 18:06
#749372
Constance писал(а) 08.03.2016 16:39 #749359
Ни пять минут не считаю трилогию хоррором - увлекательные приключения, но не ужастик))
Хоррор нет, но приключения, во всяком случае на мой взгляд, да, согласен - очень клёво!)))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.03.2016 17:55
#749371
Angelina писал(а) 08.03.2016 16:31 #749354
Не-не-не, Брендан же живёхонек, а продолжения были классными)
Жаль, что сборы 3 части ен утешительные. Ведь у них в планах было превратить героя Фрейзера в Мумию, помнишь его исцеление в Шангрила?(не знаю как пишется правильно)