Пол Фейг вступился за актрису из "Охотников за привидениями 3"

Пол Фейг вступился за актрису из "Охотников за привидениями 3"

Режиссер фильма "Охотники за привидениями 3" вступился за актрису Лесли Джонс, в ответ на шквал критики, обрушившийся на не после премьеры трейлера картины. Поклонники франшизы иногда в довольно резком тоне указывали создателям картины на мискастинг, что даже вынудило актрису оставить на своей странице в Twitter следующий комментарий: "Полагаю, что с сегодняшнего дня я откажусь от Twitter. Во всяком случае, серьезно подумаю об этом. Не уверена, что он мне еще понадобится. Вы поняли о чем я?".

В ответ Пол Фейг предложил актрисе "послать всех критиков куда подальше". "Ты настоящая богиня и одна из самых теплых и смешных сил природы, которые я знаю", - написал режиссер, добавив, что "желает всем повзрослеть и оставить его актеров в покое".

Напомним, что в картине также снимались Крис Хемсворт, Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Элизабет Перкинс, Дэн Эйкройд, Энди Гарсиа, Энни Поттс и другие. В случае успеха студия Sony Pictures планирует выстроить на основе этого фильма новую франшизу, в которую войдут не только полнометражные картины, но и различные телевизионные проекты.

Премьера "Охотников за привидениями 3" состоится в Северной Америке 15 июля 2016 года. В России картина выйдет на две недели позже.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter Пола Фейга
10.03.2016 13:33
Предлагаем почитать также:
Дэй Эйкройд уличил Пола Фейга в неоправданных расходах
Актер полагает, что создатель "Охотников за привидениями" не сможет работать с Sony
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
Объявлены номинанты на премию Kids` Choice Awards 2017
Телеканал Nickelodeon представил претендентов на свою премию
 
 
Всего комментариев: 41
11.03.2016 00:49
#750488
-le
ИМХО- Создатели думают что тема уже устарела и бабла не сострижет. Вот и пытаются выехать на вумен-пауэр.

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1977
  • Больше шести лет на сайте
10.03.2016 23:59
#750464
А можно было хоть немного обаятельных женщин найти.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25604
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.03.2016 22:06
#750393
сама идея женской команды охотниц бред

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
10.03.2016 19:55
#750157
Это будет не просто провал,а просто Марианская впадина с этим фильмом! :)

10.03.2016 19:44
#750150
123456789 писал(а) 10.03.2016 19:30 #750144
поэтому международный ролик вышедший после больше акцентировался на Хэмсворте чем на Джонс:)
Правда от убогости это не спасло.

10.03.2016 19:30
#750144
поэтому международный ролик вышедший после больше акцентировался на Хэмсворте чем на Джонс:)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.03.2016 18:41
#750128
darkwhite писал(а) 10.03.2016 18:40 #750126
Что за бред вы имеете ввиду?:)
Трейлер от их будущего кин-ца.

10.03.2016 18:40
#750126
Hasanov писал(а) 10.03.2016 18:37 #750125
Господи, послать бы ее и режиссера куда подальше. И чего это все недовольным таким бредом?
Что за бред вы имеете ввиду?:)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.03.2016 18:37
#750125
Господи, послать бы ее и режиссера куда подальше. И чего это все недовольным таким бредом?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.03.2016 18:11
#750119
darkwhite писал(а) 10.03.2016 18:01 #750115
Ну так у Охотников 3 тоже есть Билл Мюрей, Сигурни Уивер и третий участник старых охотников)) Надо теперь показать их мельком как и Хана Соло в конце трейлера ...
Да и даже если представлять все как вы представляете... Уууу... Дела еще хуже становятся... Замена всех персонажей мужского пола? Даже с такой же цветовой гаммой кожи))) Эт дорогого стоит)