px

Пол Фейг вступился за актрису из "Охотников за привидениями 3"

10.03.2016 13:33
Пол Фейг вступился за актрису из Охотников за привидениями 3

Режиссер посоветовал Лесли Джонс "послать критиков куда подальше".

Режиссер фильма "Охотники за привидениями 3" вступился за актрису Лесли Джонс, в ответ на шквал критики, обрушившийся на не после премьеры трейлера картины. Поклонники франшизы иногда в довольно резком тоне указывали создателям картины на мискастинг, что даже вынудило актрису оставить на своей странице в Twitter следующий комментарий: "Полагаю, что с сегодняшнего дня я откажусь от Twitter. Во всяком случае, серьезно подумаю об этом. Не уверена, что он мне еще понадобится. Вы поняли о чем я?".

В ответ Пол Фейг предложил актрисе "послать всех критиков куда подальше". "Ты настоящая богиня и одна из самых теплых и смешных сил природы, которые я знаю", - написал режиссер, добавив, что "желает всем повзрослеть и оставить его актеров в покое".

Напомним, что в картине также снимались Крис Хемсворт, Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Элизабет Перкинс, Дэн Эйкройд, Энди Гарсиа, Энни Поттс и другие. В случае успеха студия Sony Pictures планирует выстроить на основе этого фильма новую франшизу, в которую войдут не только полнометражные картины, но и различные телевизионные проекты.

Премьера "Охотников за привидениями 3" состоится в Северной Америке 15 июля 2016 года. В России картина выйдет на две недели позже.

Источник новости: Twitter Пола Фейга


Всего комментариев: 41
AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 марта 2016, 18:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 10 марта 2016, 18:01
Ну так у Охотников 3 тоже есть Билл Мюрей, Сигурни Уивер и третий участник старых охотников)) Надо теперь показать ...
Ну хоть на что-то остается надежда...

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 марта 2016, 18:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 10 марта 2016, 17:55
Да как хотите))) Только факт остается фактом: Люк Скайуокер, как был так и остался мужиком)
Ну так у Охотников 3 тоже есть Билл Мюрей, Сигурни Уивер и третий участник старых охотников)) Надо теперь показать их мельком как и Хана Соло в конце трейлера 2

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 марта 2016, 17:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 10 марта 2016, 17:52
Роль Люка Скайуокера нового поколения исполнила женщина - да
Да как хотите))) Только факт остается фактом: Люк Скайуокер, как был так и остался мужиком)

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 марта 2016, 17:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 10 марта 2016, 17:47
Что-то я не припомню... Роль Хана Соло исполнила женщина?
Роль Люка Скайуокера нового поколения исполнила женщина - да

ArGent (Критик), постов: 723
10 марта 2016, 17:52
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Andrey253 писал(а) 10 марта 2016, 17:24
Дети в интернете слишком жестоки
Поклонники франшизы давно уже не дети)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 марта 2016, 17:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 10 марта 2016, 17:18
На днях Мир Юрского периода, Безумный Макс, Звездные войны вышли... так что....
Что-то я не припомню... Роль Хана Соло исполнила женщина?

drakula (Критик), постов: 31095
10 марта 2016, 17:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChenSOn писал(а) 10 марта 2016, 13:57
Развеселистых азиатку с латиноамериканкой бы в состав вместо МакКиннон и МакКарти, эх...
Солидарен. Такому составу я был бы рад

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 марта 2016, 17:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 10 марта 2016, 17:24
Дети в интернете слишком жестоки
Дисней вовремя выпустил второй тизер с Хана Соло и Чуббакой. Такое надо замутить и с Охотникам за Приведениями

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
10 марта 2016, 17:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дети в интернете слишком жестоки

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 марта 2016, 17:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12