px

Зак Снайдер хотел позвать Кристиана Бейла в фильм "Бэтмен против Супермена"

13.03.2016 11:28
Зак Снайдер хотел позвать Кристиана Бейла в фильм Бэтмен против Супермена

Режиссер планировал поручить актеру одну из ключевых ролей

Зак Снайдер планировал пригласить в свой фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Кристиана Бейла. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию FilmInk. По его словам, Бейл мог сыграть одну из ключевых ролей.

"У нас совершенно иная реальность, чем в фильмах Криса Нолана. Другая вселенная. Поэтому мы не могли просто нанять Кристиана Бейла, даже если бы захотели, так как он не существовал в нашем мире. Возможно, получилось бы доверить ему какую-то иную роль. Мы обсуждали это какое-то время. Я действительно планировал поручить ему другого персонажа. Кристиан мог, например, сыграть Альфреда в специальном возрастном гриме. Но, нет! Этого не получилось. Но знаете, даже представители студии говорили мне: "Так, кого мы возьмем из предыдущих фильмов?". И я был вынужден объяснять им: "Народ, это совсем другой мир. Во вселенной Кристофера Нолана Супермен не смог бы существовать".

Напомним, что фильм Снайдера выходит в прокат в конце марта 2016 года. Ключевые роли в нем сыграли Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры.

Что касается Кристиана Бейла, то в одном из интервью он утверждал, что недоволен своей ролью Бэтмена.

Источник новости: FilmInk


Всего комментариев: 57
darkwhite (Критик), постов: 31333
13 марта 2016, 16:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 13 марта 2016, 16:25
Еще как) Я вот думаю. столько лет ведут к главной битве с Таносом, но не сольют ли как это было с Альтроном?
Глупый вопрос, если принять факт что они уже слили "Гражданскую войну":) А Паук... это позор

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 марта 2016, 16:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бэйл своё уже отыграл для ДиСи

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 марта 2016, 16:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 марта 2016, 16:22
На Марвел все же надежды были, но финальный трейлер Гражданской войны всё расставил на свои места и заставил спуститься ...
Еще как) Я вот думаю. столько лет ведут к главной битве с Таносом, но не сольют ли как это было с Альтроном?

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 марта 2016, 16:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 13 марта 2016, 16:20
Значит нас ожидает удивительный фильм, Марвел, гудбай)
На Марвел все же надежды были, но финальный трейлер Гражданской войны всё расставил на свои места и заставил спуститься с небес на Землю))

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 марта 2016, 16:20
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джа-Джа писал(а) 13 марта 2016, 16:18
Все отзывы положительные
Значит нас ожидает удивительный фильм, Марвел, гудбай)


Джа-Джа (Зритель), постов: 55
13 марта 2016, 16:18
Аватарка пользователя Джа-Джа
Все отзывы положительные

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
13 марта 2016, 16:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 13 марта 2016, 15:42
Всё... Смотреть не пойду. "Теория" разрушена, не хочу смотреть на героев, которые убивают спасителя планеты ...
та это ж наоборот интереснее, чем когда подобных мочат)

Mateas (Критик), постов: 9920
13 марта 2016, 16:15
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 13 марта 2016, 16:10
Не, если окажется что это ("герои, которые убивают спасителя планеты за то, что он спас планету") не так, то ...
С таким настроем лучше и не надо;)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 марта 2016, 16:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 13 марта 2016, 16:06
Ну, собственно, значит тебе изначально фильм был не особо интересен. А если так, то, конечно, лучше на эти деньги ...
Не, если окажется что это ("герои, которые убивают спасителя планеты за то, что он спас планету") не так, то я пожалуй и схожу

Mateas (Критик), постов: 9920
13 марта 2016, 16:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 13 марта 2016, 15:52
Я подожду спойлеров) И как только проглянет: "герои, которые убивают спасителя планеты за то, что он спас планету"... ...
Ну, собственно, значит тебе изначально фильм был не особо интересен. А если так, то, конечно, лучше на эти деньги мороженки там накупить или в бар сходить)