px

Анонсированы системные требования для игры "DOOM"

12.03.2016 13:18
Анонсированы системные требования для игры DOOM

Bethesda Softworks начнет бета-тестирование игры 31 марта 2016 года

В преддверии начала бета-тестирования игры "Doom" студия Bethesda Softworks скорректировала системные требования в сторону увеличения. Для того, чтобы в полной мере насладиться игровым процессом, пользователям потребуется "железо" следующей конфигурации:

Минимальные системные требования (разрешение 1280 × 720)

ОС: Windows 7/8.1/10 (только 64-разрядные системы);

процессор: Intel Core i5-2400 или AMD FX-8320;

оперативная память: 8 Гбайт;

видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 или AMD Radeon HD 7870 с 2 Гбайт памяти;

свободное место на жёстком диске: 22 Гбайт;

учетная запись в Steam;

высокоскоростное интернет-соединение.

Рекомендуемые системные требования (разрешение 1920 × 1080):

ОС: Windows 7/8.1/10 (только 64-разрядные системы);

процессор: Intel Core i7-3770 или AMD FX-8350;

оперативная память: 8 Гбайт;

видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 290 с 4 Гбайт памяти;

свободное место на жёстком диске: 22 Гбайт;

учетная запись в Steam;

высокоскоростное интернет-соединение.

Бета-тестирование DOOM стартует 31 марта на PC, а также консолях Xbox One и PlayStation 4. Завершится оно 3 апреля. Основным условием участия в тестировании станет предварительный заказ игры "Wolfenstein: The New Order".

Премьера игры состоится 13 мая 2016 года.

Источник новости: Gamespot


Всего комментариев: 38
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 апреля 2016, 17:52
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как же хорошо что есть плэха) мой драндулет взорвется от таких требований))

bor (Зритель), постов: 305
13 марта 2016, 13:58
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
maksimov писал(а) 13 марта 2016, 9:39
НУ а по производительности? Видна ли разница между PS4 и XBOX ONE когда на диване или в кресле сидишь перед телевизором?
У меня ресивер с поддержкой стандартов HDCP 2.2 и MHL 3.0,которые повышают разрешение сигнала до 4К.Не скажу,что прямо натуральное ультра HD,но вполне приличные картинка и звук.На Xbox One играл только в эксклюзивы,мультиплатформу играю на PS4,так что сравнивал только Ryse на Xboxe и ПК,картинка ничуть не хуже моего компа,да еще игра не тормозит.A Sunset Overdrive вообще выглядит на большом телеке фантастически.Чтобы почувствовать превосходство ПК,нужен системник за 100 т.р.,даже более,но он устареет за полгода,а какой-нибудь Alienware Area за 666 т.р это уже чересчур.

bor (Зритель), постов: 305
13 марта 2016, 13:08
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
Апокалипсис писал(а) 13 марта 2016, 5:43
За сколько брали?
Осенью 2014 около 19 т.р. минус купоны на 5т.р и FIFA 15 и Forza 5 в подарок,чуть позже по акции взял Ryse Son of Rome и Dead Rising 3 за 2т.р.Наигрался до тошноты.Вот такие цены были полтора года назад.

maksimov (Зритель), постов: 235
13 марта 2016, 9:39
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
bor писал(а) 13 марта 2016, 5:37
У меня есть Xbox One,брал очень дешево на старте российских продаж с двумя играми в подарок.До последнего времени ...
НУ а по производительности? Видна ли разница между PS4 и XBOX ONE когда на диване или в кресле сидишь перед телевизором?

maksimov (Зритель), постов: 235
13 марта 2016, 9:39
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
Апокалипсис писал(а) 13 марта 2016, 5:43
За сколько брали?
Если при старте то, скорее всего, около 25-30 не больше.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 марта 2016, 9:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мой ПК уже не потянет, да и не велика потеря

Erden (Критик), постов: 3085
13 марта 2016, 8:50
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Из всех стрелялок думовский БФГ до сих пор на мой взгляд лучшее оружие. Как было жаль, что его нет в Dead Space и пр.

Erden (Критик), постов: 3085
13 марта 2016, 8:48
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно а слонопотамы с миниганами будут?

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
13 марта 2016, 5:43
Аватарка пользователя Апокалипсис
bor писал(а) 13 марта 2016, 5:37
У меня есть Xbox One,брал очень дешево на старте российских продаж с двумя играми в подарок.До последнего времени ...
За сколько брали?

bor (Зритель), постов: 305
13 марта 2016, 5:37
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
maksimov писал(а) 12 марта 2016, 15:51
Кстати, хочется спросить человека у которого есть Xbox One. Ну и как? Не жалеешь о покупке? Я не с сарказмом или ради ...
У меня есть Xbox One,брал очень дешево на старте российских продаж с двумя играми в подарок.До последнего времени Quantum Break был эксклюзивом Бокса,так что мои нервы были в полном порядке.Я купил себе Sunset Overdrive и Halo 5,прекрасные игры.которые не выйдут на ПК,на Xbox One запускаются игры от моего старого Xbox 360 и CD.На Xbox One я играю разные беты.т.к. у PS4 под завязку загружен жесткий диск.Так что жалеть особо не приходится,тем более эксклюзивность Gears of War 4 и многих других игр типа Recore и Scalebound неопределенна.