px

Патрик Варбертон сыграет Лемони Сникета

15.03.2016 08:30
Патрик Варбертон сыграет Лемони Сникета

Актер получил ключевую роль в сериале "A Series of Unfortunate Events"

Netflix нашел своего Лемони Сникета. Патрик Варбертон ("Правила совместной жизни") получил ключевую роль в предстоящем драматическом сериале потокового сервиса "Лемони Сникет: 33 несчастья", созданном по мотивам серии книг писателя Дэниэла Хэндлера, пишущего под псевдонимом Лемони Сникет, "33 несчастья". Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

"Лемони Сникет: 33 несчастья" рассказывает историю сирот по фамилии Бодлер – Вайолет (Малина Вайсман), Клауса (Луис Хайнс) и Солнышка, которые оказались во власти своего зловещего дядюшки графа Олафа (Нил Патрик Харрис), имеющего планы на их семейное счастье.

Варбертон сыграет Лемони Сникета, затравленного и несчастного писателя-фотографа, которого ложно обвинили в тяжких преступлениях, и за которым постоянно охотится полиция и его враги, в том числе секретная организация под названием "Добровольная противопожарная служба". В фильме 2004 года "Лемони Сникет: 33 несчастья" роль Сникета озвучивал Джуд Лоу.

Для Варбертона утверждение на роль произошло накануне премьеры (15 марта) комедии NBC "Crowded", в которой он играет главную роль. Также ходят слухи о его возможном участии в ребуте сериала Amazon "Тик-герой", в котором он может вернуться в знакомом образе героя комикса.

Ожидается, что производство тринадцатисерийной драмы начнется в марте 2016 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды