px

У Билла Пэкстона в "Тренировочном дне" появился напарник

У Билла Пэкстона в Тренировочном дне появился напарник

Джастин Корнвэллл сыграет копа-идеалиста

Молодой актер из Чикаго Джастин Корнвэлл ("Полиция Чикаго") получил главную роль в пилоте драмы канала CBS "Тренировочный день". Его партнером в проекте будет утвержденный ранее Билл Пэкстон. Об том сообщает издание Deadline.

Пилот режиссера Дэнни Кэннона по сценарию Уилла Билла является современным переосмыслением полнометражного фильма "Тренировочный день", снятого Антуаном Фукуа в 2001 году. Сюжет потенциального сериала разворачивается спустя 15 лет после событий фильма. В центре внимания оказывается молодой, полный энтузиазма офицер полиции Кайл Крэйг (Корнвэлл). Он получает назначение в элитное подразделение полиции Лос-Анджелеса, где его партнером становится опытный и не обремененный моральными принципами детектив Фрэнк Рурк (Пэкстон).

Кайл – один из хороших парней – полицейский, который не боится взглянуть опасности в лицо и хочет отомстить за убийство своего отца, тоже копа. Работая под прикрытием, Кайл попадает в отдел специальных расследований, где, как предполагается, он должен вывести на чистую воду нарушающего законы Рурка.

В основном актерском составе пилота числятся Дрю Ван Экер, Катрина Ло, Лекс Скотт Дэвис и Джули Бенц. Шоураннер Бэрри Шиндел, Фукуа и Билл, а также Джерри Брукхаймер и Джонатан Литман разделят функции исполнительных продюсеров.

Корнвэлл, начавший свою карьеру в театре Chicago Shakespeare Theater, также снимается в сериале "Империя", и сыграл небольшую роль в драме Спайка Ли "Чирак".

Источник новости: Deadline
15.03.2016 09:49
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды