Объявлена дата премьеры "Индианы Джонса 5"

Объявлена дата премьеры "Индианы Джонса 5"

Компания The Walt Disney Studios анонсировала дату премьеры фильма с рабочим названием "Индиана Джонс 5". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 19 июля 2019 года. Роль знаменитого археолога и искателя древних артефактов вновь сыграет Харрисон Форд. Постановщиком станет создатель всех четырех предыдущих частей Стивен Спилберг.

Продюсерами фильма назначены Кэтлин Кеннеди и Фрэнк Маршалл. "Индиана Джонс один из величайших героев в истории кинематографа, и мы счастливы вернуть его на экраны в 2019 году. Такая комбинация режиссера, актера и продюсеров, а также самого образа является редкостью в наши дни, мы с нетерпением ждем возможности погрузиться в эти приключения вместе с Харрисоном и Стивеном", - говорится в заявлении главы студии Алана Хорна.

Примечательно, что ровно за неделю до премьеры "Индианы Джонса 5" должна стартовать в прокате экранизация комиксов "Нелюди". Вероятнее всего, теперь ее прокатный график будет изменен, так как оба проекта создаются подразделениями Walt Disney.

Напомним, что четвертый фильм из этой серии был выпущен в 2008 году и заработал в мировом прокате более 700 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Comingsoon
15.03.2016 21:39
Предлагаем почитать также:
Студия Lucasfilm намерена выдержать прокатный график "Хана Соло"
Замена режиссера не должна повлиять на прокат картины
Sony Pictures намекнула на перевыпуск "Близких контактов третьей степени"
Студия представила трейлер с элементами знаменитого фильма Спилберга
Режиссеров "Хана Соло" уволили из-за попытки сделать комедию
Версией Фила Лорда и Криса Миллера оказался недоволен сценарист Лоурэнс Кэздан
 
 
Всего комментариев: 59
16.03.2016 20:30
#752459
Enigma1987 писал(а) 16.03.2016 10:03 #752197
4-я часть уже не просто говорил, а громка орала о том, что франшиза уже изжила себя! В чем уверен, что до уровня 1-3 частей не дотянется, в чем не сомневаюсь, ...
да и в чем там несусветный бред? и чем она хуже, чем, к примеру, Храм Судьбы, с его КККААААЛЛЛИИММААА!!!, м?)

16.03.2016 14:14
#752395
Теперь будет гадать. грохнет ли Форд своего героя или нет

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12611
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.03.2016 10:31
#752199
Enigma1987 писал(а) 16.03.2016 10:03 #752197
4-я часть уже не просто говорил, а громка орала о том, что франшиза уже изжила себя! В чем уверен, что до уровня 1-3 частей не дотянется, в чем не сомневаюсь, ...
+++++

16.03.2016 10:03
#752197
4-я часть уже не просто говорил, а громка орала о том, что франшиза уже изжила себя! В чем уверен, что до уровня 1-3 частей не дотянется, в чем не сомневаюсь, что выйдет на уровне или хуже 4-й части, а это в обоих случаях провал! Смотреть как почти 80-етний старик, бегает с кнутом, мочит всех вокруг и кидает примитивные шутки, желания вообще нет! По хорошему, сейчас роль Форда должна быть, аналогична роли Шона Коннери в 3-й части или роль камео, но сомневаюсь, что кто либо решится на такой шаг и мы опять увидим несусветный бред, какой был в 4-й!!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7177
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.03.2016 09:47
#752193
3 года.. Даже беспокойно за Форда

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.03.2016 06:57
#752180
Круто!!! Снова Форд! Снова Спилберг!)

  • San
  • Критик
  • Постов: 328
  • Больше двух лет на сайте
16.03.2016 02:27
#752171
Не думал что такое напишу, но Харрисон Форд уже стар для такой роли

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 300
  • Больше года на сайте
16.03.2016 01:20
#752164
Ого, аж через 3 года. Хотя, если это будет такой же бред как часть №4....

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10868
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.03.2016 23:06
#752141
Sakura писал(а) 15.03.2016 22:59 #752138
Лабав вернется?
Вряд ли

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2943
  • Больше трех лет на сайте
15.03.2016 22:59
#752138
Лабав вернется?