px

Объявлена дата премьеры "Индианы Джонса 5"

15.03.2016 21:39
Объявлена дата премьеры Индианы Джонса 5

Харрисон Форд вновь сыграет роль знаменитого археолога

Компания The Walt Disney Studios анонсировала дату премьеры фильма с рабочим названием "Индиана Джонс 5". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 19 июля 2019 года. Роль знаменитого археолога и искателя древних артефактов вновь сыграет Харрисон Форд. Постановщиком станет создатель всех четырех предыдущих частей Стивен Спилберг.

Продюсерами фильма назначены Кэтлин Кеннеди и Фрэнк Маршалл. "Индиана Джонс один из величайших героев в истории кинематографа, и мы счастливы вернуть его на экраны в 2019 году. Такая комбинация режиссера, актера и продюсеров, а также самого образа является редкостью в наши дни, мы с нетерпением ждем возможности погрузиться в эти приключения вместе с Харрисоном и Стивеном", - говорится в заявлении главы студии Алана Хорна.

Примечательно, что ровно за неделю до премьеры "Индианы Джонса 5" должна стартовать в прокате экранизация комиксов "Нелюди". Вероятнее всего, теперь ее прокатный график будет изменен, так как оба проекта создаются подразделениями Walt Disney.

Напомним, что четвертый фильм из этой серии был выпущен в 2008 году и заработал в мировом прокате более 700 миллионов долларов.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 62
Наруганг (Критик), постов: 4457
10 июня 2020, 5:56
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Angelina писал(а) 9 июня 2020, 16:06
Да уж)
:P :)

Angelina (Критик), постов: 17852
9 июня 2020, 16:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 9 июня 2020, 14:27
было очень больна читать этот коммент
Да уж)

Наруганг (Критик), постов: 4457
9 июня 2020, 14:27
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Angelina писал(а) 15 марта 2016, 21:47
Дай Бог здоровья ему, да и нам всем дождаться в добром здравии) 2019- как долго ещё...) Правда тут будут и Аватары и ...
было очень больна читать этот коммент

Dмитрий (Критик), постов: 5474
16 марта 2016, 20:30
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Enigma1987 писал(а) 16 марта 2016, 10:03
4-я часть уже не просто говорил, а громка орала о том, что франшиза уже изжила себя! В чем уверен, что до уровня 1-3 ...
да и в чем там несусветный бред? и чем она хуже, чем, к примеру, Храм Судьбы, с его КККААААЛЛЛИИММААА!!!, м?)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13909
16 марта 2016, 14:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Теперь будет гадать. грохнет ли Форд своего героя или нет


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
16 марта 2016, 10:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Enigma1987 писал(а) 16 марта 2016, 10:03
4-я часть уже не просто говорил, а громка орала о том, что франшиза уже изжила себя! В чем уверен, что до уровня 1-3 ...
+++++

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
16 марта 2016, 10:03
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
4-я часть уже не просто говорил, а громка орала о том, что франшиза уже изжила себя! В чем уверен, что до уровня 1-3 частей не дотянется, в чем не сомневаюсь, что выйдет на уровне или хуже 4-й части, а это в обоих случаях провал! Смотреть как почти 80-етний старик, бегает с кнутом, мочит всех вокруг и кидает примитивные шутки, желания вообще нет! По хорошему, сейчас роль Форда должна быть, аналогична роли Шона Коннери в 3-й части или роль камео, но сомневаюсь, что кто либо решится на такой шаг и мы опять увидим несусветный бред, какой был в 4-й!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 марта 2016, 9:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
3 года.. Даже беспокойно за Форда

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 марта 2016, 6:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Круто!!! Снова Форд! Снова Спилберг!)

San (Критик), постов: 380
16 марта 2016, 2:27
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Не думал что такое напишу, но Харрисон Форд уже стар для такой роли