Всего комментариев: 129
Mono (Критик), постов: 7246
24 марта 2016, 13:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я смотрела этот трейлер только из-за человека-паука на картинке)

vangol (Критик), постов: 914
20 марта 2016, 21:34
Аватарка пользователя vangol
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Narsilion писал(а) 19 марта 2016, 14:56
мне вот в нём не нравится что паучёк на груди какой-то не приятный что ли
Присмотрелся: да у него клещ на груди изображен! :)

Narsilion (Киноман), постов: 238
19 марта 2016, 14:56
Аватарка пользователя Narsilion
Больше 7 лет на сайте
7
Dмитрий писал(а) 17 марта 2016, 23:15
простой он только внешне. этж нанокостюм от Тони) там по-любому полно всяких скрытых гаджетов и плюшек.
мне вот в нём не нравится что паучёк на груди какой-то не приятный что ли

Dмитрий (Критик), постов: 5323
17 марта 2016, 23:15
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 17 марта 2016, 22:45
костюм паука какой-то простой.... после навороченных одежек двух инкарнаций как-то совсем незамысловато.. глаза ...
простой он только внешне. этж нанокостюм от Тони) там по-любому полно всяких скрытых гаджетов и плюшек.

Зэпп (Критик), постов: 38946
17 марта 2016, 22:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
костюм паука какой-то простой.... после навороченных одежек двух инкарнаций как-то совсем незамысловато.. глаза маленькие.. разве нам не обещали, что глаза будут больше?


Kent S (Киноакадемик), постов: 30144
17 марта 2016, 1:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
трэйлер стоило смотреть только ради паука.
то есть последние секунд 5-6

Skaner353 (Критик), постов: 12936
16 марта 2016, 20:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не согласен с Эндрю. Миллиард несомненно будет. Во 1 вых там Тони Старк, который один вытянул ЖЧ3, во 2 рых это возвращение блудного сына Марвел, которого все так ждали долгие годы. Так что, смесь Старк+Паркер должна по мне быть невероятной. Думаю, 1,2 млрд будет мне кажется.

Erden (Критик), постов: 3096
16 марта 2016, 20:30
Аватарка пользователя Erden
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джа-Джа писал(а) 16 марта 2016, 20:22
Ребят, простите что не по теме но; почему канал Netflix выпускает все серии сериалов про супергероев марвел сразу?
Наверно потому что так хотят зрители, услуга просмотра их сериалов платная, вот канал и выкладывает все за что заплачено

Джа-Джа (Зритель), постов: 55
16 марта 2016, 20:22
Аватарка пользователя Джа-Джа
Ребят, простите что не по теме но; почему канал Netflix выпускает все серии сериалов про супергероев марвел сразу?

ogonek (Зритель), постов: 790
16 марта 2016, 14:54
Аватарка пользователя ogonek
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 16 марта 2016, 14:50
Нет, это заметили все:) Только это может быть не он:) пока не ясно:)
Интрига,скорее бы увидеть это пиршество)