px

Жители Нью-Йорка не признали в Генри Кавилле Супермена

20.03.2016 11:59
Жители Нью-Йорка не признали в Генри Кавилле Супермена

Исполнитель роли супергероя устроил эксперимент на Таймс-Сквер

Исполнитель роли Человека из стали в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Генри Кавилл решил на практике подтвердить теорию о том, что настоящему супергерою не так уж трудно остаться неузнаным в толпе, лишь слегка изменив свой облик.

Об этом эксперименте актер рассказал в программе популярного американского телеведущего Джимми Киммела. По словам Кавилла, будучи в Нью-Йорке, он вышел на Таймс-Сквер, где стал позировать на фоне огромных постеров картины. При этом на нем была надета майка с символом Супермена. В итоге, никто из прохожих не узнал актера. Один из них спросил у него: как пройти к станции метро, еще один по какой-то причине заявил, что в этом мест нельзя фотографироваться.

Отметим, что косметические изменения во внешности, превращающие Супермена в Кларка Кента всегда были предметом споров и насмешек. Многие критики образа полагали, что окружающие Кента люди не могли быть настолько невнимательными, что не узнавали в нем криптонца.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет выпущен в широкий прокат с 24 марта 2016 года. В нем снимались Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 124
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73226
20 марта 2016, 17:58
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 20 марта 2016, 16:20
Там лучше всех был (была) Аньте. Ее Фаора это нечто
Ну, короче, там почти все были лучше Кавилла:) И это нормально, так как актер совсем безликий:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73226
20 марта 2016, 17:53
Аватарка пользователя Andrew
MarvelFan писал(а) 20 марта 2016, 16:32
БпС уже видели? Когда рецензию ждать от вас?
Нет, не видел, показ 22-го:) Рецензию писать я не буду:) Всецело доверяю мнению Олега:)

Mateas (Критик), постов: 9920
20 марта 2016, 17:35
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 20 марта 2016, 17:31
Фильм видать многим понравился, да и рейтинг нормальный. Как однажды сказал мне НоланГений: "Семёрка... Отличная ...
Ну так именно, что многим и понравился, и собрал прилично, но хейтерам же надо похейтить с эпитетами "никому не нужный", "бесполезный" и т.д.)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 марта 2016, 17:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 20 марта 2016, 17:20
Унылость можно списать на вкусовщину, а вот то, что он никому не нужен - это хейтерская выдумка чистой воды, так ...
Фильм видать многим понравился, да и рейтинг нормальный. Как однажды сказал мне НоланГений: "Семёрка... Отличная оценка. Всем бы фильмам такую" - давно было, но смысл именно такой)))

Mateas (Критик), постов: 9920
20 марта 2016, 17:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 20 марта 2016, 17:11
еще бы его узнавали, после одного унылого никому ненужного фильма, в то время как у Марвэл уже целая линейка)
Унылость можно списать на вкусовщину, а вот то, что он никому не нужен - это хейтерская выдумка чистой воды, так как собрал он почти 700 миллионов в прокате, а это очень даже приличная сумма.


Dмитрий (Критик), постов: 5474
20 марта 2016, 17:11
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
еще бы его узнавали, после одного унылого никому ненужного фильма, в то время как у Марвэл уже целая линейка)

Mateas (Критик), постов: 9920
20 марта 2016, 16:38
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 20 марта 2016, 15:31
+100))
Ну уж я бы не сказал, что он незапоминающийся) Если это не сарказм был)

MarvelFan (Зритель), постов: 508
20 марта 2016, 16:32
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 20 марта 2016, 15:50
Абсолютный успех ЧИС - это Кевин Костнер:) Своей незначительной для фильма ролью, он перекрыл всех с легкостью:) ...
БпС уже видели? Когда рецензию ждать от вас?

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
20 марта 2016, 16:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 марта 2016, 16:20
Ревность?:) К кому? К Кавиллу?:) Боже:)
Вот и я говорю "боже"))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
20 марта 2016, 16:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 марта 2016, 15:50
Абсолютный успех ЧИС - это Кевин Костнер:) Своей незначительной для фильма ролью, он перекрыл всех с легкостью:) ...
Вот здесь да из него вышел отличный Джонатан Кент ) Мне искренне нравится история о Супермене, но его происхождение лучше раскрыто в Тайнах Смолвиля нежели в фильме Снайдера)