Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Оксана Григорьева вновь подала в суд на Мела Гибсона

Оксана Григорьева вновь подала в суд на Мела Гибсона

История противостояния Оксаны Григорьевой и Мела Гибсона оказалась далека от завершения. Как увтерждает издание TMZ, бывшая возлюбленная знаменитого голливудского актера и режиссера вновь обратилась в суд с требованием значительно увеличить ее денежное содержание.

Согласно исковому заявлению, Григорьева намерена добиваться ежемесячной выплаты в размере не менее 100 тысяч долларов, мотивируя это существенно возросшими расходами на содержание общей с Мелом Гибсоном дочери. В частности, истица указывает на необходимость тратить дополнительные 10 тысяч долларов на охрану ребенка, не уточняя о каких именно рисках идет речь применительно к 6-летней девочке.

Также Григорьева заявляет о необходимости поддерживать "привычный" образ жизни, предполагающие путешествия, крупные покупки, дорогостоящие отпуски и так далее.

Отметим, что ранее стороны конфликта договорились, что ежемесячные выплаты Мела Гибсона по "поддержанию семьи" Оксаны Григорьевы и ребенка должны составлять 20 тысяч долларов. Также Гибсон согласился подарить ей один из своих домов.

В 2014 году Григорьева подала заявление о банкротстве, в котором было указана ее задолженность в размере 400 тысяч долларов. ПОДРОБНОСТИ конфликта изложены в Сюжете "Мел Гибсон против Оксаны Григорьевой"

Источник: TMZ
19.03.2016 11:38
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 71
PROFE7OR (Критик), постов: 6142
21 марта 2016, 17:41
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 20 марта 2016, 20:40
Я тебя люблю))) Твои слова - бальзам для души)
Тут блин и с букетом не втовписся ) вот так у котов миски отнимают и хозяек переманивают)
Одни признания пошли), во "дела")

sa_ЫШ (Зритель), постов: 57
21 марта 2016, 14:03
Аватарка пользователя sa_ЫШ
Больше 8 лет на сайте
8
мда зажралась однако и теперь походу с голода пукнет , ой пухнет.

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
20 марта 2016, 22:43
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 7 лет на сайте
7
не хочу выбирать чью-то сторону...это тёмное дело, но явно из-за таких аппетитов Гибсон скоро разорится, если иск конечно удовлетворят...

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12925
20 марта 2016, 20:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 марта 2016, 20:40
Я тебя люблю))) Твои слова - бальзам для души)
Спасибо) Я искренне писала)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16016
20 марта 2016, 20:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 марта 2016, 20:32
И забыла...) Может мужское население сайта сильно удивится, но я на стороне Гибсона. "Закопай" алчную дрянь, Мэл) Из-за неё и таких как она, мужчины теряют веру в то, что не все женщины "бабы".)
Я тебя люблю))) Твои слова - бальзам для души)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12925
20 марта 2016, 20:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И забыла...) Может мужское население сайта сильно удивится, но я на стороне Гибсона. "Закопай" алчную дрянь, Мэл) Из-за неё и таких как она, мужчины теряют веру в то, что не все женщины "бабы".)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12925
20 марта 2016, 20:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 марта 2016, 12:19
Что значит, к сожалению?:) В смысле так русские женщины не делают?:) Да сплошь и рядом такие вот манипуляции детьми:) Я уже сказал, просто масштаб другой, конечно:) В ее поведении нет ничего необычного ...
"В ее поведении нет ничего необычного ни для русских женщин, ни для женщин вообще...просто масштаб другой," - мне вчера не спалось и я всё думала над этой темой. И пришла к такому мнению: Вы одновременно и правы и НЕ правы. Объясню.) Ключевое слово "масштаб". Правы в том, что любая женщина действительно захочет, чтобы мужчина помог вырастить совместное чадо. А не правы... вот тут "масштаб" и подвёл "безупречную" мужскую логику. Именно масштаб отличает разумное желание и адекватное поведение от всеобъемлющей жадности и бесконечной тупости Оксаны. Рубить сук на котором сидишь??? Верх идиотизма.

Enigma1987 (Зритель), постов: 162
20 марта 2016, 20:06
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 6 лет на сайте
6
Сейчас 100 т.р., через год 200, потом 300 это истории не будет конца! У Гибсона, что денег на нормальных адвокатов нет, чтобы преструнить Оксанку , понятно легче замнуть, но я уверен, если пойти на попятную, то конца этой истории не будет!

Karl (Зритель), постов: 143
20 марта 2016, 19:40
Аватарка пользователя Karl
Больше 3 лет на сайте
3
Решила бабла срубить еще на этапе знакомства. 100%. На фото должно было быть злое лицо оксаны григорьевой.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22276
19 марта 2016, 20:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Попал Гибсон