px

Дэйзи Ридли подтвердила переговоры об участии в фильме "Лара Крофт"

21.03.2016 19:22
Дэйзи Ридли подтвердила переговоры об участии в фильме Лара Крофт

Актриса готова сыграть знаменитую расхитительницу гробниц

Звезда фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" Дэйзи Ридли действительно ведет переговоры об участии в экранизации популярной серии игр, посвященной Ларе Крофт. Эту информацию сама актриса подтвердила изданию The Hollywood Reporter.

По словам Ридли, официального предложения ей пока никто не сделал, но она с большим воодушевлением готова взяться за эту работу. "Сейчас я просто жду, когда кто-нибудь из них скажет: "Что ж, давай это сделаем", - сказала она. Примечательно, что инициатором этих переговоров стал коллега Ридли по "Звездным войнам" Джон Бойега. Актер признался, что именно он посоветовал своей партнерше приглядеться к образу.

"Я играл в "Rise of the Tomb Raider", это совершенно новая глава в развитии проекта, и я полагаю, что фильм будует основан именно на ней. Я тут же послал Дэйзи сообщение примерно такого содержания: "Ты должна за это взяться, так как ты вполне можешь быть следующей Ларой Крофт", - сказал он.

Стоит отметить, что о начале работ по созданию нового фильма о Ларе Крофт было объявлено еще в 2011 году, однако с тех пор никакой информации по этому поводу не поступало. Предполагается, что зрители смогут увидеть новую экранизацию не ранее 2017 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 49
Dean24 (Критик), постов: 4638
21 марта 2016, 20:12
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 марта 2016, 20:11
КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА?:) Вы меня пугаете:)
Ну не уродина же)

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
21 марта 2016, 20:11
Аватарка пользователя Andrew
Dean24 писал(а) 21 марта 2016, 20:10
Красивая девочка, но по формам и вправду не подходит)
КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА?:) Вы меня пугаете:)

Dean24 (Критик), постов: 4638
21 марта 2016, 20:10
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Красивая девочка, но по формам и вправду не подходит)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
21 марта 2016, 19:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну нет тут совсем другая нужна актриса с завораживающим бюстом )

Black (Админ), постов: 3711
21 марта 2016, 19:56
Аватарка пользователя Black
algoritn писал(а) 21 марта 2016, 19:54
Наверно вот куда весь бюджет фильма "Король Артур" девался,на дорисовку груди Киры???)))
Только тссссс, никому больше ;) это страшный секрет


R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
21 марта 2016, 19:55
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
как можно допускать участие звезды одной франшизы в совершенно другой???!!! конечно Голливуд не кинорабство вроде как, но это оч нелепо,когда одна и та же актриса будет летать по джунглям с пистолемами в шортах в одной франшизе, а в другой - отбиваца от космических недругов...никада такое не любил!..даже Х.Форд великий и могучий не катит на 100% , разходуя свой талант в разных киножанрах!..

algoritn (Критик), постов: 9089
21 марта 2016, 19:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Black писал(а) 21 марта 2016, 19:25
Дорисуют :)
Наверно вот куда весь бюджет фильма "Король Артур" девался,на дорисовку груди Киры???)))

algoritn (Критик), постов: 9089
21 марта 2016, 19:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 21 марта 2016, 19:40
Это сильно неоднозначно:) для многих и Харли Квин секссимвол:_)
После Марго Робби-Харли Квин станет не для многих,а очень для многих секс символом))))

Mateas (Критик), постов: 9920
21 марта 2016, 19:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для Лары она не вышла ни лицом, ни фигурой. Я уж не говорю про то, что актриса она весьма посредственая.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 марта 2016, 19:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 марта 2016, 19:33
Как может быть все равно:) Лара - это ж секс-символ:)
Это сильно неоднозначно:) для многих и Харли Квин секссимвол:_)