Харрисон Форд удовлетворен судьбой Хана Соло

Харрисон Форд удовлетворен судьбой Хана Соло

Харрисон Форд, сыгравший Хана Соло в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" удовлетворен судьбой своего героя, погибшего от руки собственного сына. Об этом актер рассказал в интервью читателям издания Entertainment Weekly.

"Мне кажется, что это логичный ход в развитии этого героя. Я говорил о том, что Хан Соло должен умереть в течение 30 лет. Не потому, что я устал от него, или потому, что он мне отвратителен, просто его самопожертвование ради других персонажей придаст ему солидности, ну, и эмоционального веса", - прокомментировал актер.

Стоит отметить, что Форд, действительно, убеждал Джорджа Лукаса покончить с Ханом Соло еще в фильме "Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая", однако режиссер проигнорировал его предложение, посчитав такую жертву неоправданной.

Напомним также, что, несмотря на драматическое для Хана Соло развитие событий в седьмой серии "Звездных войн", исключать появление героя в следующих эпизодах пока преждевременно. Вполне возможно, он появится в воспоминаниях иных персонажей саги.

"Звездные войны 7" были выпущены в прокат в конце 2016 года. Карине принадлежала целая серия абсолютных рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные, как на родине, так и в мировом прокате.

Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
22.03.2016 11:45
Предлагаем почитать также:
Стартовые сборы "Звездных войн 8" превысят 200 миллионов
Восьмой эпизод саги покажется один из самых сильных стартов в истории кино
Трейлер "Звездных войн 8" опередил трейлер "Звездных войн 7"
Финальный ролик восьмого эпизода посмотрели 120 миллионов раз
Шайя ЛаБеф не будет участвовать в "Индиане Джонсе 5"
Скандальный актер не вернется к образу сына главного героя
 
 
Всего комментариев: 29
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.03.2016 18:53
#754110
Sobakolub писал(а) 22.03.2016 18:52 #754109
Забавно то КАК именно создатели угробили этого для многих культового персонажа,"Ой,а пойду ка я поговорю на узенький мост над пропастью с сыном который ...
Вы бы к своему дитя бы так не пошли... Ясно

22.03.2016 18:52
#754109
sergeystr писал(а) 22.03.2016 14:20:
[Текст комментария удален модератором]
Забавно то КАК именно создатели угробили этого для многих культового персонажа,"Ой,а пойду ка я поговорю на узенький мост над пропастью с сыном который уже много лет как ушел на тёмную сторону силы,авось достучусь до души его и совести сыновей".Бреееееед....И да,смерть может быть забавной,посмотрите "Убойные каникулы")

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7681
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.03.2016 17:10
#754076
Mr.Aufiderze писал(а) 22.03.2016 13:39 #753973
Таки да, Форд для большинства именно Инди, а уж потом Соло и Декард
А мне все эти образы дороги, даже не знаю..., но на первом месте Инди, на втором Соло, на третьем -Декард. Кстати, всё-таки он репликант или человек?)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7681
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.03.2016 17:07
#754074
Kent S писал(а) 22.03.2016 14:52 #754008
слишком глупо слили его.
могли реально потянуть до 8 эпизода.
участвовать в стольких перестрелках и выжить, а тут умереть без экшн сцен....
могли ...
Так подчеркнули подлость сына.)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7681
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.03.2016 17:06
#754073
Andrew писал(а) 22.03.2016 12:46 #753956
Уверен, что мы Соло еще увидим:) И не только в юности:)
Ох, хорошо бы...)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7681
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.03.2016 17:06
#754072
sergeystr писал(а) 22.03.2016 14:20:
[Текст комментария удален модератором]
Я скажу прямо. Не забавно, а гадко. Ты слишком мягко выразился (понимаю, пытался никого не обидеть).

22.03.2016 16:35
#754055
SF Freddy писал(а) 22.03.2016 14:06 #753984
это наверное зависит от того что первым было посмотрено) я посмотрел сначвала ЗВ а уже потом ИД - вот и вышло что я сначала вспоминаю его в образе Хана ...
Просто Джонс главная роль, все просто

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.03.2016 15:34
#754019
Andrey253 писал(а) 22.03.2016 13:20 #753965
Вообще Форд всегда недолюбливал Хана Соло и обожал Индиану Джонса) У меня с этими персонажи все наоборот)
А мне все роли нравятся его: и Соло, и Инди, и Декард... Но в первую очередь в голову приходит конечно Соло

22.03.2016 15:07
#754010
Что-то мне боязно за судьбу Индианы Джонса.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17323
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.03.2016 14:52
#754008
слишком глупо слили его.
могли реально потянуть до 8 эпизода.
участвовать в стольких перестрелках и выжить, а тут умереть без экшн сцен....
могли подстрелить ,взорвать,разрубить где нибудь потом но просто так умереть....эх создали.....