Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемСпособнаяОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Харрисон Форд удовлетворен судьбой Хана Соло

Харрисон Форд удовлетворен судьбой Хана Соло

Харрисон Форд, сыгравший Хана Соло в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" удовлетворен судьбой своего героя, погибшего от руки собственного сына. Об этом актер рассказал в интервью читателям издания Entertainment Weekly.

"Мне кажется, что это логичный ход в развитии этого героя. Я говорил о том, что Хан Соло должен умереть в течение 30 лет. Не потому, что я устал от него, или потому, что он мне отвратителен, просто его самопожертвование ради других персонажей придаст ему солидности, ну, и эмоционального веса", - прокомментировал актер.

Стоит отметить, что Форд, действительно, убеждал Джорджа Лукаса покончить с Ханом Соло еще в фильме "Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая", однако режиссер проигнорировал его предложение, посчитав такую жертву неоправданной.

Напомним также, что, несмотря на драматическое для Хана Соло развитие событий в седьмой серии "Звездных войн", исключать появление героя в следующих эпизодах пока преждевременно. Вполне возможно, он появится в воспоминаниях иных персонажей саги.

"Звездные войны 7" были выпущены в прокат в конце 2016 года. Карине принадлежала целая серия абсолютных рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные, как на родине, так и в мировом прокате.

Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
22.03.2016 11:45
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 29
AHDpeu (Критик), постов: 9710
22 марта 2016, 18:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 22 марта 2016, 18:52
Забавно то КАК именно создатели угробили этого для многих культового персонажа,"Ой,а пойду ка я поговорю на узенький мост над пропастью с сыном который уже много лет как ушел на тёмную сторону силы,авось ...
Вы бы к своему дитя бы так не пошли... Ясно

Sobakolub (Зритель), постов: 2629
22 марта 2016, 18:52
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Забавно то КАК именно создатели угробили этого для многих культового персонажа,"Ой,а пойду ка я поговорю на узенький мост над пропастью с сыном который уже много лет как ушел на тёмную сторону силы,авось достучусь до души его и совести сыновей".Бреееееед....И да,смерть может быть забавной,посмотрите "Убойные каникулы")

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10206
22 марта 2016, 17:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 22 марта 2016, 13:39
Таки да, Форд для большинства именно Инди, а уж потом Соло и Декард
А мне все эти образы дороги, даже не знаю..., но на первом месте Инди, на втором Соло, на третьем -Декард. Кстати, всё-таки он репликант или человек?)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10206
22 марта 2016, 17:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 22 марта 2016, 14:52
слишком глупо слили его.
могли реально потянуть до 8 эпизода.
участвовать в стольких перестрелках и выжить, а тут умереть без экшн сцен....
могли подстрелить ,взорвать,разрубить где нибудь ...
Так подчеркнули подлость сына.)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10206
22 марта 2016, 17:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 марта 2016, 12:46
Уверен, что мы Соло еще увидим:) И не только в юности:)
Ох, хорошо бы...)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10206
22 марта 2016, 17:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я скажу прямо. Не забавно, а гадко. Ты слишком мягко выразился (понимаю, пытался никого не обидеть).

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
22 марта 2016, 16:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 22 марта 2016, 14:06
это наверное зависит от того что первым было посмотрено) я посмотрел сначвала ЗВ а уже потом ИД - вот и вышло что я сначала вспоминаю его в образе Хана а уже потом Инди)
Просто Джонс главная роль, все просто

AHDpeu (Критик), постов: 9710
22 марта 2016, 15:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2016, 13:20
Вообще Форд всегда недолюбливал Хана Соло и обожал Индиану Джонса) У меня с этими персонажи все наоборот)
А мне все роли нравятся его: и Соло, и Инди, и Декард... Но в первую очередь в голову приходит конечно Соло

Terry_omm (Зритель), постов: 594
22 марта 2016, 15:07
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 2 лет на сайте
2
Что-то мне боязно за судьбу Индианы Джонса.

Kent S (Киноакадемик), постов: 19491
22 марта 2016, 14:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
слишком глупо слили его.
могли реально потянуть до 8 эпизода.
участвовать в стольких перестрелках и выжить, а тут умереть без экшн сцен....
могли подстрелить ,взорвать,разрубить где нибудь потом но просто так умереть....эх создали.....