Харрисон Форд не исключил взвращения Хана Соло в "Звездные войны"

Харрисон Форд не исключил взвращения Хана Соло в "Звездные войны"

Харрисон Форд, сыгравший Хана Соло в картине "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", сделал неожиданное заявление в интервью британскому каналу BBC. Популярный голливудский актер не исключил возвращение своего героя в следующих эпизодах саги. "Все возможно в космическом пространстве и в фильмах", - сказал он.

В то же время, Форд еще раз повторил, что доволен судьбой Хана Соло в седьмой части "Звездных войн". "Для меня было большим удовольствием встретиться с другими персонажами, работать с таки хорошим сценарием, в который я действительно верил, с актерами, составившими настоящую команду мечты", - добавил он.

Вопрос участия Форда в работе над следующими эпизодами оставался на момент написания данной заметки открытым. Отчасти благодаря комментариям главы студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, которая ранее заявила на одной из пресс-конференций, что вся актерская труппа "Звездных войн 7" будет сниматься и в продолжениях, не уточнив правда масштаб участия каждого из актеров.

Напомним, что "Звездные войны 7" стали самым кассовым фильмом 2015 года и одним из наиболее успешных кинопроектов в истории кино. Мировые кассовые сборы картины превысили два миллиарда долларов. Восьмой эпизод выйдет в 2017 году.

Андрей Воронцов
Источник: BBC
24.03.2016 17:45
Предлагаем почитать также:
Американцы называют детей в честь злодея "Звездных войн 7"
Имя Кайло стало одним из самых популярных в США
"Форсаж 8" стартовал с абсолютным рекордом
Фильм заработал более 500 миллионов долларов в первые выходные
"Форсаж 8" стартует с лучшим результатом в истории кино
Восьмая серия боевика превзойдет "Звездные войны" и "Гарри Поттера"
 
 
Всего комментариев: 12
  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
24.03.2016 23:36
#755133
Наличие Форда- единственный + последних ЗВ.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6695
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2016 21:52
#755116
ххх писал(а) 24.03.2016 21:45 #755112
Я думаю в Восьмой части Кайло Рена покажут во всей красе,, он же переступил окончательную черту когда убил своего отца,. теперь он из нытика превратиться ...
Да, "экзамен" сдан на отлично!

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 757
  • Больше трех лет на сайте
24.03.2016 21:45
#755112
Я думаю в Восьмой части Кайло Рена покажут во всей красе,, он же переступил окончательную черту когда убил своего отца,. теперь он из нытика превратиться в настоящего монстра,. который закончил своё обучение под предводительством владыки

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3707
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2016 21:35
#755106
Наверно, Хан с моста упал прямо в карбонит. ))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2936
  • Больше трех лет на сайте
24.03.2016 20:36
#755087
Выживший Хан Соло)))

24.03.2016 19:40
#755072
Andrew писал(а) 24.03.2016 19:03 #755054
Он не джедай:) Он являться не может:)
Ну я же написал в воспоминаниях,😊там типа как за ушком потрепал,какую нибудь колкость сказал Чубаке 😈вот типа были времена.А вот если написал приходил Чуи в видениях.Типа Чуи пора блох потравить и дреды подрезать,а то совсем зарос -сказал Соло в видения Чуи.То да согласился ,что естественно не джедай.☺и не может приходить в видениях.😕

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46187
24.03.2016 19:03
#755054
Jeandolby писал(а) 24.03.2016 18:17 #755011
Будет являтся в воспоминаниях Чуи.🐹
Конечно надеюсь на появление Хана Соло,но вот как они это обыграют????!!!😕
Он не джедай:) Он являться не может:)

24.03.2016 18:17
#755011
Будет являтся в воспоминаниях Чуи.🐹
Конечно надеюсь на появление Хана Соло,но вот как они это обыграют????!!!😕

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2016 18:11
#755008
Ну и прекрасно)))

24.03.2016 17:58
#754997
интересно, хотя у него там шансов вижить не было,хотя в фентези все возможно)))