px

Харрисон Форд не исключил взвращения Хана Соло в "Звездные войны"

Харрисон Форд не исключил взвращения Хана Соло в Звездные войны

Актер удовлетворен развитием событий в седьмой серии

Харрисон Форд, сыгравший Хана Соло в картине "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", сделал неожиданное заявление в интервью британскому каналу BBC. Популярный голливудский актер не исключил возвращение своего героя в следующих эпизодах саги. "Все возможно в космическом пространстве и в фильмах", - сказал он.

В то же время, Форд еще раз повторил, что доволен судьбой Хана Соло в седьмой части "Звездных войн". "Для меня было большим удовольствием встретиться с другими персонажами, работать с таки хорошим сценарием, в который я действительно верил, с актерами, составившими настоящую команду мечты", - добавил он.

Вопрос участия Форда в работе над следующими эпизодами оставался на момент написания данной заметки открытым. Отчасти благодаря комментариям главы студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, которая ранее заявила на одной из пресс-конференций, что вся актерская труппа "Звездных войн 7" будет сниматься и в продолжениях, не уточнив правда масштаб участия каждого из актеров.

Напомним, что "Звездные войны 7" стали самым кассовым фильмом 2015 года и одним из наиболее успешных кинопроектов в истории кино. Мировые кассовые сборы картины превысили два миллиарда долларов. Восьмой эпизод выйдет в 2017 году.

Источник новости: BBC
24.03.2016 17:45
Всего комментариев: 12
Cossack (Зритель), постов: 225
24 марта 2016, 23:36
Аватарка пользователя Cossack
Наличие Форда- единственный + последних ЗВ.

Angelina (Критик), постов: 17852
24 марта 2016, 21:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ххх писал(а) 24 марта 2016, 21:45
Я думаю в Восьмой части Кайло Рена покажут во всей красе,, он же переступил окончательную черту когда убил своего ...
Да, "экзамен" сдан на отлично!

ххх (Киноман), постов: 1058
24 марта 2016, 21:45
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Я думаю в Восьмой части Кайло Рена покажут во всей красе,, он же переступил окончательную черту когда убил своего отца,. теперь он из нытика превратиться в настоящего монстра,. который закончил своё обучение под предводительством владыки

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
24 марта 2016, 21:35
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наверно, Хан с моста упал прямо в карбонит. ))

Sakura (Киноман), постов: 6030
24 марта 2016, 20:36
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Выживший Хан Соло)))


Jeandolby (Критик), постов: 1068
24 марта 2016, 19:40
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 марта 2016, 19:03
Он не джедай:) Он являться не может:)
Ну я же написал в воспоминаниях,😊там типа как за ушком потрепал,какую нибудь колкость сказал Чубаке 😈вот типа были времена.А вот если написал приходил Чуи в видениях.Типа Чуи пора блох потравить и дреды подрезать,а то совсем зарос -сказал Соло в видения Чуи.То да согласился ,что естественно не джедай.☺и не может приходить в видениях.😕

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
24 марта 2016, 19:03
Аватарка пользователя Andrew
Jeandolby писал(а) 24 марта 2016, 18:17
Будет являтся в воспоминаниях Чуи.🐹
Конечно надеюсь на появление Хана Соло,но вот как они это обыграют????!!!😕
Он не джедай:) Он являться не может:)

Jeandolby (Критик), постов: 1068
24 марта 2016, 18:17
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Будет являтся в воспоминаниях Чуи.🐹
Конечно надеюсь на появление Хана Соло,но вот как они это обыграют????!!!😕

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 марта 2016, 18:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и прекрасно)))

SпартаK (Критик), постов: 5194
24 марта 2016, 17:58
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
интересно, хотя у него там шансов вижить не было,хотя в фентези все возможно)))