Меню сайта
На главную страницу

Кассовые сборы "Бэтмена против Супермена" уменьшены

Кассовые сборы "Бэтмена против Супермена" уменьшены

Премьерные кассовые сборы фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" были скорректированы в сторону уменьшения после более точного подсчета. Оказалось, что проект стартовал в Северной Америке с результатом 166 миллионов долларов, а не 170 миллионов как поспешила отрапортовать студия Warner Bros. изначально.

Таким образом, картина сразу же лишилась нескольких анонсированных ранее достижений. В частности, теперь это уже не самый сильный старт среди фильмов Warner Bros. в домашнем прокате Лидером по-прежнему остается финальная часть "поттерианы", стартовавшая в свое время с результатом 169,2 миллиона долларов. В общем же зачете лучших стартов, картина опустилась на седьмое место.

Мировые премьерные сборы также сократились и теперь составляют 420 миллионов долларов. Вполне вероятно, что заработки "Бэтмена против Супермена" за пределами Северной Америки также подвергнутся ревизии после детального анализа.

Напомним, что фильм получил очень низкий рейтинг критиков - 29 процентов на RottenTomatoes и весьма посредственный зрительский рейтинг на IMDB - 7,5 балла. Пользователи портала "Новости кино" также оказались не в восторге от фильма, удостоив его рейтингом 7,8 балла, что не позволило ему попасть даже в десятку "Лучших фильмов за год".

Источник: Comingsoon
29.03.2016 00:07


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 93
AHDpeu (Критик), постов: 9709
29 марта 2016, 16:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну 4 миллиона, конечно, не много, но... Какое падение в достижениях. Ух...

123456789 (Критик), постов: 10854
29 марта 2016, 13:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 марта 2016, 0:26
Виртуальную?:) Да:) Видите, как бурно спорят все:)
вижу.тем более "прекрасно" что некоторым "спорщикам" под, за 30 лет:))

darkwhite (Критик), постов: 26540
29 марта 2016, 10:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это не беда. А то что БпС установил самое огромное падение по сравнению с пятницей в воскресенье - вот это уже катастрофа

darkwhite (Критик), постов: 26540
29 марта 2016, 9:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 29 марта 2016, 10:56
Если учесть инфляцию, то хуже) Ну, и потом, фильмы Нолана не демонстрировались в 3D так широко
Одна я знаю - стойкости как у Нолана и близко не будет

Andrew (Главный редактор), постов: 63355
29 марта 2016, 10:56
Аватарка пользователя Andrew
darkwhite писал(а) 29 марта 2016, 10:50
Вроде стартовал лучше, не? Или вы о билетах?
Если учесть инфляцию, то хуже) Ну, и потом, фильмы Нолана не демонстрировались в 3D так широко

darkwhite (Критик), постов: 26540
29 марта 2016, 10:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 29 марта 2016, 10:47
Да:) Это ж надо при таком информационной раскрутке стартовать хуже, чем фильмы Нолана:)
Вроде стартовал лучше, не? Или вы о билетах?

Andrew (Главный редактор), постов: 63355
29 марта 2016, 10:47
Аватарка пользователя Andrew
Да:) Это ж надо при таком информационной раскрутке стартовать хуже, чем фильмы Нолана:)

nur (Киноман), постов: 1132
29 марта 2016, 9:27
Аватарка пользователя nur
Больше 7 лет на сайте
7
Mateas писал(а) 29 марта 2016, 1:10
Ну, как минимум искажение некоторых моментов в угоду личному мнению. Ибо рейтинг около 8 баллов никак нельзя назвать низким.

А еще забавно, как вы меня игнорируете под совершенно дурацким предлогом))) ...
видимо сильно)))

Mateas (Критик), постов: 9889
29 марта 2016, 3:42
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 29 марта 2016, 3:08
Мальчики, Зак, Бен и Генри, "главные супермены проекта", и все остальные его участники))
Огромное спасибо Вам всем, что поделились своей страстью, своим ярким мироощущением, энергией и ...
Как удаленная сцена?))

Maxxx (Киноман), постов: 3796
29 марта 2016, 3:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Constance писал(а) 29 марта 2016, 3:08
Мальчики, Зак, Бен и Генри, "главные супермены проекта", и все остальные его участники))
Огромное спасибо Вам всем, что поделились своей страстью, своим ярким мироощущением, энергией и ...
Ого)к чему такой спич?)поддерживаю вас,сегодня ходил второй раз,отличный фильм!