Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Вентворт Миллер рассказал о суицидальных намерениях

Вентворт Миллер рассказал о суицидальных намерениях

Звезда сериала "Побег" Вентворт Миллер признался, что в прошлом его посещали мысли о суициде. Об том актер написал на своей странице в Facebook после того как портал The LAD Bible, который называет себя "одним из крупнейших онлайн сообществ в мире для парней от 16 до 30 лет", запустил шутливый мем об обжорстве, в котором актер приведен в качестве примера.

В меме рядом выложены две фотографии Миллера – на одной - по пояс обнаженный актер в образе подтянутого и мускулистого Майкла Скофилда из сериала "Побег" (2005-2009), а на второй - Миллер в красной футболке выглядит располневшим и более расслабленным. Комментарий под фотографиями звучит следующим образом: "Когда вы совершаете побег из тюрьмы и узнаете о существовании монополии Макдоналдс…"

Миллер оперативно отреагировал на мем и опубликовал письмо, в котором честно рассказал о борьбе с едой, депрессией и мыслями о самоубийстве в прошлом.

"Сегодня я обнаружил, что стал предметом мема в интернете. Не в первый раз. Однако этот мем стоит обиняком от прочих.

В 2010 году я почти не снимался по ряду причин. Прежде всего, я хотел покончить с собой. Я об этом уже писал и говорил ранее. Но в то время я страдал молча. Как это делают многие. О степени моей борьбы знают всего несколько человек.

Пристыженный и испытывающий муки, я считал себя порченым товаром. Голоса в голове призывали меня ступить на путь саморазрушения. Не в первый раз.

Я боролся с депрессией с детства. Эта борьба стоила мне времени, возможностей, отношений и тысячи бессонных ночей.

В 2010 году, в самый ужасный период моей взрослой жизни, я искал успокоения, комфорта, чего-то, что бы отвлекло меня. И я обратился к еде. На месте еды могло быть что угодно. Наркотики. Алкоголь. Секс. Но еда стала тем, чего я с нетерпением ждал. Я мог на нее положиться. Иногда лучшими моментами за неделю были мои любимые блюда и новые эпизоды кулинарной программы TOP CHEF. Иногда этого было достаточно. Должно было быть.

И я набрал вес. Чертовски большой.

Однажды мы с другом пошли пройтись в центре Лос-Анджелеса и наткнулись на съемочную группу, снимавшую реалити-шоу. Незаметно для меня папарацци сфотографировали меня и опубликовали фото вместе с моими прежними фотографиями, сопроводив их "остроумными" надписями.

У моей мамы есть один из тех "друзей", которые первыми приносят плохие новости. Он переслал ей фото статьи из одного из популярных журналов, а она уже позвонила мне, обеспокоенная.

В 2010 году, сражаясь за свое душевное здоровье, это было последнее, в чем я нуждался.

Короче говоря, я выжил.

И эти фотографии.

Я рад.

Теперь, когда я увидел себя в той красной футболке с рассеянной улыбкой на лице, я вспомнил о своей борьбе. Свою выдержку и упорство перед лицом всевозможных демонов.

Я как одуванчик, который настырно продирается сквозь асфальт.

Любыми способами. До сих пор. Вопреки.

Должен признаться, что когда я впервые увидел этот мем в социальной сети, у меня перехватило дыхание. Но как со всем, что происходит в жизни, мне надо было понять смысл послания. А смысл в том, что в этом фото я увидел Силу. Исцеление. Прощение. Себя и других.

Если вы или ваш знакомый борется, знайте, что вы можете рассчитывать на помощь. Свяжитесь со специальными службами. Напишите СМС, отправьте электронное письмо. Поднимите трубку телефона. Кому-нибудь есть до этого дело. Они ждут вашего звонка.

С любовью, В.М.".

Напомним, что Вентворт Миллер возвращается к своей роли в возрожденном каналом Fox сериале "Побег".

Источник: Facebook
29.03.2016 12:44
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
JDY (Киноакадемик), постов: 3192
29 марта 2016, 15:11
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 29 марта 2016, 14:55
А что считать пиком если не удачная франшиза - все-таки сериал громким был, фильм после него тоже сняли, да и в Обители зла потом снимался... Я не очень за его творчеством слежу, но в тот период он точно ...
Ну вот видишь ты, я не следим) да ещё сериал закрыли, фильм отсняли, в Обителе поучаствовал и всё. Может потом и не было особо предложений

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14134
29 марта 2016, 15:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я покорена)) Редко кто бывает так откровенен в ущерб своему публичному имиджу))
Впрочем, он и раньше не скрывал своих проблем, о школьных годах рассказывал. Например, про одну одноклассницу, которая с ним активно флиртовала, пока не узнала о его негритянской крови. С этого момента он стал для нее грязным ниггером))

HUNTERX (Критик), постов: 44667
29 марта 2016, 15:02
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И самая важная цитата из его уст
"Должен признаться, что когда я впервые увидел этот мем в социальной сети, у меня перехватило дыхание. Но как со всем, что происходит в жизни, мне надо было понять смысл послания."

То есть он хочет быть как все, но НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ СОБОЙ, а значит он СНОВА психологически утратит свое Я

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20989
29 марта 2016, 14:59
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 29 марта 2016, 14:27
Тут вот что надо читать
Для многих ожирение страшнее всего

".И я набрал вес. Чертовски большой.
Однажды мы с другом пошли пройтись в центре Лос-Анджелеса и наткнулись на съемочную ...
Самое важное предложение - следующее, что эти фотки для него чуть не стали последней каплей.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20989
29 марта 2016, 14:55
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 29 марта 2016, 14:23
А точно на пике? Похоже, что после закрытия сериала Побег
А что считать пиком если не удачная франшиза - все-таки сериал громким был, фильм после него тоже сняли, да и в Обители зла потом снимался... Я не очень за его творчеством слежу, но в тот период он точно востребованным был. Наверняка из-за депрессии от каких-то ролей отказался

HUNTERX (Критик), постов: 44667
29 марта 2016, 14:27
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тут вот что надо читать
Для многих ожирение страшнее всего

".И я набрал вес. Чертовски большой.
Однажды мы с другом пошли пройтись в центре Лос-Анджелеса и наткнулись на съемочную группу, снимавшую реалити-шоу. Незаметно для меня папарацци сфотографировали меня и опубликовали фото вместе с моими прежними фотографиями, сопроводив их "остроумными" надписями.
У моей мамы есть один из тех "друзей", которые первыми приносят плохие новости. Он переслал ей фото статьи из одного из популярных журналов, а она уже позвонила мне, обеспокоенная."

JDY (Киноакадемик), постов: 3192
29 марта 2016, 14:23
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 29 марта 2016, 13:12
Казалось бы, знаменитый, талантливый, на пике карьеры....
А точно на пике? Похоже, что после закрытия сериала Побег

JDY (Киноакадемик), постов: 3192
29 марта 2016, 14:21
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну не так уж много и набрал

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28493
29 марта 2016, 14:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
чел поделился тем через что он сам прошел. но все таки много написал про это.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20989
29 марта 2016, 14:00
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 29 марта 2016, 13:43
Я к тому, что он бы вообще не стал реагировать на этот шутливый мем;)
Так он на него нормально отреагировал, письмо написал, совет дал, тем, кто в депрессии.