px

Вентворт Миллер рассказал о суицидальных намерениях

Вентворт Миллер рассказал о суицидальных намерениях

Звезда "Побега" отреагировал на мем об обжорстве в социальных сетях

Звезда сериала "Побег" Вентворт Миллер признался, что в прошлом его посещали мысли о суициде. Об том актер написал на своей странице в F после того как портал The LAD Bible, который называет себя "одним из крупнейших онлайн сообществ в мире для парней от 16 до 30 лет", запустил шутливый мем об обжорстве, в котором актер приведен в качестве примера.

В меме рядом выложены две фотографии Миллера – на одной - по пояс обнаженный актер в образе подтянутого и мускулистого Майкла Скофилда из сериала "Побег" (2005-2009), а на второй - Миллер в красной футболке выглядит располневшим и более расслабленным. Комментарий под фотографиями звучит следующим образом: "Когда вы совершаете побег из тюрьмы и узнаете о существовании монополии Макдоналдс…"

Миллер оперативно отреагировал на мем и опубликовал письмо, в котором честно рассказал о борьбе с едой, депрессией и мыслями о самоубийстве в прошлом.

"Сегодня я обнаружил, что стал предметом мема в интернете. Не в первый раз. Однако этот мем стоит обиняком от прочих.

В 2010 году я почти не снимался по ряду причин. Прежде всего, я хотел покончить с собой. Я об этом уже писал и говорил ранее. Но в то время я страдал молча. Как это делают многие. О степени моей борьбы знают всего несколько человек.

Пристыженный и испытывающий муки, я считал себя порченым товаром. Голоса в голове призывали меня ступить на путь саморазрушения. Не в первый раз.

Я боролся с депрессией с детства. Эта борьба стоила мне времени, возможностей, отношений и тысячи бессонных ночей.

В 2010 году, в самый ужасный период моей взрослой жизни, я искал успокоения, комфорта, чего-то, что бы отвлекло меня. И я обратился к еде. На месте еды могло быть что угодно. Наркотики. Алкоголь. Секс. Но еда стала тем, чего я с нетерпением ждал. Я мог на нее положиться. Иногда лучшими моментами за неделю были мои любимые блюда и новые эпизоды кулинарной программы TOP CHEF. Иногда этого было достаточно. Должно было быть.

И я набрал вес. Чертовски большой.

Однажды мы с другом пошли пройтись в центре Лос-Анджелеса и наткнулись на съемочную группу, снимавшую реалити-шоу. Незаметно для меня папарацци сфотографировали меня и опубликовали фото вместе с моими прежними фотографиями, сопроводив их "остроумными" надписями.

У моей мамы есть один из тех "друзей", которые первыми приносят плохие новости. Он переслал ей фото статьи из одного из популярных журналов, а она уже позвонила мне, обеспокоенная.

В 2010 году, сражаясь за свое душевное здоровье, это было последнее, в чем я нуждался.

Короче говоря, я выжил.

И эти фотографии.

Я рад.

Теперь, когда я увидел себя в той красной футболке с рассеянной улыбкой на лице, я вспомнил о своей борьбе. Свою выдержку и упорство перед лицом всевозможных демонов.

Я как одуванчик, который настырно продирается сквозь асфальт.

Любыми способами. До сих пор. Вопреки.

Должен признаться, что когда я впервые увидел этот мем в социальной сети, у меня перехватило дыхание. Но как со всем, что происходит в жизни, мне надо было понять смысл послания. А смысл в том, что в этом фото я увидел Силу. Исцеление. Прощение. Себя и других.

Если вы или ваш знакомый борется, знайте, что вы можете рассчитывать на помощь. Свяжитесь со специальными службами. Напишите СМС, отправьте электронное письмо. Поднимите трубку телефона. Кому-нибудь есть до этого дело. Они ждут вашего звонка.

С любовью, В.М.".

Напомним, что Вентворт Миллер возвращается к своей роли в возрожденном каналом Fox сериале "Побег".

29.03.2016 12:44
Всего комментариев: 32
Та самая (Критик), постов: 552
30 марта 2016, 10:00
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
Кошмар

Egorpisces (Новичок), постов: 42
29 марта 2016, 20:04
Аватарка пользователя Egorpisces
если честно то меня растрогала его речь очень проникновенно

drakula (Критик), постов: 31083
29 марта 2016, 18:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот это новость. Миллер крутой чел, спасибо ему что он есть

Текстолит (Критик), постов: 60327
29 марта 2016, 15:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 29 марта 2016, 15:36
Хант, але. Он тужил в то время.... ты читаешь внимательно???
Брюнь але)
читала
"Однажды мы с другом пошли пройтись в центре Лос-Анджелеса и наткнулись на съемочную группу, снимавшую реалити-шоу. Незаметно для меня папарацци сфотографировали меня и опубликовали фото вместе с моими прежними фотографиями, сопроводив их "остроумными" надписями"

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25316
29 марта 2016, 15:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 29 марта 2016, 15:22
Вот видите как он поддается влиянию папарацци;)
Ну обнаружили, и что?));Жил, да жил, да не тужил)
Хант, але. Он тужил в то время.... ты читаешь внимательно???


Текстолит (Критик), постов: 60327
29 марта 2016, 15:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 29 марта 2016, 14:59
Самое важное предложение - следующее, что эти фотки для него чуть не стали последней каплей.
Вот видите как он поддается влиянию папарацци;)
Ну обнаружили, и что?));Жил, да жил, да не тужил)

Текстолит (Критик), постов: 60327
29 марта 2016, 15:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JDY писал(а) 29 марта 2016, 15:13
Видимо, непредвиденно Семён начал набирать вес)))
Сейчас не получается, но очень хочу)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
29 марта 2016, 15:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 29 марта 2016, 15:11
Ну вот видишь ты, я не следим) да ещё сериал закрыли, фильм отсняли, в Обителе поучаствовал и всё. Может потом и не ...
Ребята, Вент профессиональный филолог, сам пишет, много работает на ТВ по другую сторону камеры. И актерство вообще-то не его стезя, упросили-уломали. А в 2012 он снял как режиссер Порочные игры по собственному сценарию - все забыли уже?

Текстолит (Критик), постов: 60327
29 марта 2016, 15:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 29 марта 2016, 15:09
Я покорена)) Редко кто бывает так откровенен в ущерб своему публичному имиджу))
Впрочем, он и раньше не скрывал ...
Он шикарно сыграл в Запятнанной репутации)
а фильм мало кто видел)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
29 марта 2016, 15:13
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 29 марта 2016, 14:59
Самое важное предложение - следующее, что эти фотки для него чуть не стали последней каплей.
Видимо, непредвиденно Семён начал набирать вес)))