px

Контракт Бена Аффлека не предполагает сольного фильма о Бэтмене

31.03.2016 11:25
Контракт Бена Аффлека не предполагает сольного фильма о Бэтмене

Актер обязался сыграть только в двух частях "Лиги справедливости"

Контракт Бена Аффлека со студией Warner Bros. не предполагает его участия в сольном фильме, посвященном Бэтмену. Об этом рассказал в интервью изданию The Holywood Reporter, фициальный представитель актера Патрик Уайтселл.

"Он должен еще сняться в "двух частях "Лиги справедливости". Так что костюм он примерит на себя в общей сложности три раза. Есть еще очень хороший сценарий о Бэтмене, который он сам написал, но это еще только предстоит обсуждать", - прокомментировал он.

Ранее утверждалось, что Бен Аффлек будет сценаристом и режиссером картины о Темном рыцаре Готэма. Соавтором сценария назывался Джефф Джонс, который ранее работал над популярными сериалами "Стрела", "Тайны Смолвиля", "Флэш", а также рядом видеоигр. Однако, судя по последним заявлениям, пока эти планы существуют лишь в виде предположений.

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" был выпущен в прокат в конце марта 2016 года. За первые выходные в домашнем прокате он заработал 166 миллионов долларов, что стало лучшим результатом месяца, но не рекордным для студии Warner Bros. Мировые сборы достигли 420 миллионов долларов. Проект заслужил разгромную критику и весьма низкий по меркам блокбастеров такого уровня зрительский рейтинг.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 58
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 марта 2016, 12:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 31 марта 2016, 12:24
Так у него там есть парочка фильмов в перспективе:)
кроме драм ничего не вижу

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 марта 2016, 12:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 31 марта 2016, 12:21
Увы, пока только в мечтах:) Думаю, что сейчас они сильно испугались и теперь будут ждать результатов первой части ...
Дождались бы результатов БпС;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
31 марта 2016, 12:24
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 31 марта 2016, 12:22
Бенджамин хватит уже в сказках играть, давай сурьезное кино, ну или накрайняк любовную комедию в паре с Лив)
Так у него там есть парочка фильмов в перспективе:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 марта 2016, 12:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бенджамин хватит уже в сказках играть, давай сурьезное кино, ну или накрайняк любовную комедию в паре с Лив)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
31 марта 2016, 12:21
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 31 марта 2016, 12:15
А я посмотрел второй раз БпС:) и хочу хочу хочу сольник для Бена!!
Увы, пока только в мечтах:) Думаю, что сейчас они сильно испугались и теперь будут ждать результатов первой части лиги:)


Bobby_Li (Зритель), постов: 133
31 марта 2016, 12:19
Аватарка пользователя Bobby_Li
О Боооже,что творится т... Быстрее среди всех кинокомикс-экранизаций достиг 500 бакинских лямов🤔🤔,нууу,критики жэээ,Марвел жэээ,плааан жэээ

OlegD (Критик), постов: 12063
31 марта 2016, 12:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я посмотрел второй раз БпС:) и хочу хочу хочу сольник для Бена!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
31 марта 2016, 12:14
Аватарка пользователя Andrew
Циммер уже сбежал, пора и Бене бежать:) Лигу, уж так и быть, придется отстоять, а потом БЕЖАТЬ:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 марта 2016, 12:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Бэн Аффлек ты выше этого - беги оттуда

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
31 марта 2016, 12:01
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 31 марта 2016, 11:58
или третий вариант. Сольник Бэтмена не предусматривался! но после БпС образ Рыцаря Готэма так пришелся по душе, ...
Вы плохо читали наши новости за прошлый год:) Сольник предусматривался с весны 2015 года и даже был представлен на Comic-con. Более того, было сто раз объявлено, что Warner Bros. делает ставку именно на Бэтмена, а не на Супа. Про новый сольник Супа как раз ничего неизвестно:)