Тело Бэтмена не принадлежало Бену Аффлеку

Тело Бэтмена не принадлежало Бену Аффлеку

Внушительная мускулатура Бэтмена, которую поклонники вселенной супергероя могли видеть уже на первых плакатах картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", не принадлежит Бену Аффлеку. Как сообщает телеканал Fox Detroit, дублером исполнителя роли Темного рыцаря выступил профессиональный тренер и владелец фитнесс-центра в окрестностях Детройта Роззано Ри.

Именно его впечатляющие физические данные были использованы для создания костюма нового Бэтмена. По признанию Ри, когда его пригласили на прослушивание, он понятия не имел, о каком кинопроекте идет речь. "Там было человек 15, которые измеряли все параметры: рост, вес, объемы и так далее. Потом состоялся еще один сеанс, а еще через три для мне позвонили", - рассказал он.

Отвечая на вопрос корреспондента о том, почему не использовались параметры самого Бена Аффлека, Роззано Ри сказал следующее: "При всем уважении к Бену, хотя мы и примерно одного роста, у него явно не хватает объема и рельефа, который есть у меня. Все-таки я занимаюсь этим с 15-летнего возраста. Да, он в неплохой форме, но я потратил на это несколько больше времени, поэтому они посчитали мои данные более подходящими для демонстрации", - прокомментировал он.

Андрей Воронцов
Источник: Fox Detroit
01.04.2016 14:41
Предлагаем почитать также:
Warner Bros. попытается избавиться от Бэтмена Бена Аффлека
Студия разрабатывает план по безболезненному отказу от услуг актера
Бен Аффлек отказался от "Тройной границы" из-за проблем со здоровьем
Вместо съемок актер намерен сосредоточиться на лечении
Режиссер сольного фильма о Бэтмене отказался от сценария Бена Аффлека
Мэтт Ривз намерен приcтупить к работе над собственным сюжетом
 
 
Всего комментариев: 45
  • go home
  • Зритель
  • Постов: 872
  • Больше двух лет на сайте
02.04.2016 09:50
#758304
Andrew писал(а) 01.04.2016 18:09 #758237
"ну как бы никогда не скрывали что это не его.." Он никогда не говорил, что это не его мускулатура:)
это и так ясно, вам показали что костюм когда даже просто стоит на манекене имеет мускулатуру) Вы ведь умеете выводы делать? Или вам объяснять необходимо даже такие банальные вещи?

02.04.2016 02:24
#758288
да в чем проблема ?

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9139
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.04.2016 00:47
#758277
Люди, вы смешные, я не могу

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2943
  • Больше трех лет на сайте
01.04.2016 21:07
#758248
Нашел тоже что сказать занимается этим с 15 лет,ясное дело что актеры не качаются постоянно..

01.04.2016 19:58
#758243
админ почему ты так резко критикуешь фильма

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46237
01.04.2016 18:09
#758237
go home писал(а) 01.04.2016 17:58 #758234
так в фильме показывали Аффлека без рубашки и явно он работал. А рельеф на костюме....ну как бы никогда не скрывали что это не его) Этот рельеф показан ...
"ну как бы никогда не скрывали что это не его.." Он никогда не говорил, что это не его мускулатура:)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 872
  • Больше двух лет на сайте
01.04.2016 17:58
#758234
Andrew писал(а) 01.04.2016 14:42 #758139
Опа, так это оказывается и не Аффлек вовсе:) А фанаты DC так надеялись, что это он так раскачался:) Но щеки у него знатные торчали из под маски, это уж ...
так в фильме показывали Аффлека без рубашки и явно он работал. А рельеф на костюме....ну как бы никогда не скрывали что это не его) Этот рельеф показан на костюме в фильме когда он просто стоял в Бэт-пещере
"А фанаты DC так надеялись, что это он так раскачался" - вот лишь марвелофаны такие байки придумывают) Никто никогда не отрицал что рельеф на костюме не Аффлека. Все как раз выступали против хейтеров которые кричали что Аффлек вообще к роли не готовился. Что разумеется не правда)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46237
01.04.2016 17:14
#758223
123456789 писал(а) 01.04.2016 17:13 #758222
тело Чудо-Женщины хоть принадлежало Галочке снявшейся в ленте для галочки?:)
Если будут эротические сцены, то заменят на дублершу, конечно:)

01.04.2016 17:13
#758222
тело Чудо-Женщины хоть принадлежало Галочке снявшейся в ленте для галочки?:)

01.04.2016 17:11
#758215
Кстати, там Кевин Смит передумал по поводу бессердечности БпС.
Забавный он парень, конечно