px

Тело Бэтмена не принадлежало Бену Аффлеку

01.04.2016 14:41
Тело Бэтмена не принадлежало Бену Аффлеку

Назван дублер, мускулатура которого была использована для создания образа Темного рыцаря

Внушительная мускулатура Бэтмена, которую поклонники вселенной супергероя могли видеть уже на первых плакатах картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", не принадлежит Бену Аффлеку. Как сообщает телеканал Fox Detroit, дублером исполнителя роли Темного рыцаря выступил профессиональный тренер и владелец фитнесс-центра в окрестностях Детройта Роззано Ри.

Именно его впечатляющие физические данные были использованы для создания костюма нового Бэтмена. По признанию Ри, когда его пригласили на прослушивание, он понятия не имел, о каком кинопроекте идет речь. "Там было человек 15, которые измеряли все параметры: рост, вес, объемы и так далее. Потом состоялся еще один сеанс, а еще через три для мне позвонили", - рассказал он.

Отвечая на вопрос корреспондента о том, почему не использовались параметры самого Бена Аффлека, Роззано Ри сказал следующее: "При всем уважении к Бену, хотя мы и примерно одного роста, у него явно не хватает объема и рельефа, который есть у меня. Все-таки я занимаюсь этим с 15-летнего возраста. Да, он в неплохой форме, но я потратил на это несколько больше времени, поэтому они посчитали мои данные более подходящими для демонстрации", - прокомментировал он.

Источник новости: Fox Detroit


Всего комментариев: 45
go home (Зритель), постов: 990
2 апреля 2016, 9:50
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 1 апреля 2016, 18:09
"ну как бы никогда не скрывали что это не его.." Он никогда не говорил, что это не его мускулатура:)
это и так ясно, вам показали что костюм когда даже просто стоит на манекене имеет мускулатуру) Вы ведь умеете выводы делать? Или вам объяснять необходимо даже такие банальные вещи?

Kristoferson (Зритель), постов: 76
2 апреля 2016, 2:24
Аватарка пользователя Kristoferson
Больше 8 лет на сайте
8
да в чем проблема ?

OlegD (Критик), постов: 12063
2 апреля 2016, 0:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люди, вы смешные, я не могу

Sakura (Киноман), постов: 6042
1 апреля 2016, 21:07
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Нашел тоже что сказать занимается этим с 15 лет,ясное дело что актеры не качаются постоянно..

заур_багиров (Критик), постов: 2638
1 апреля 2016, 19:58
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
админ почему ты так резко критикуешь фильма


Andrew (Главный редактор), постов: 73223
1 апреля 2016, 18:09
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 1 апреля 2016, 17:58
так в фильме показывали Аффлека без рубашки и явно он работал. А рельеф на костюме....ну как бы никогда не скрывали ...
"ну как бы никогда не скрывали что это не его.." Он никогда не говорил, что это не его мускулатура:)

go home (Зритель), постов: 990
1 апреля 2016, 17:58
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 1 апреля 2016, 14:42
Опа, так это оказывается и не Аффлек вовсе:) А фанаты DC так надеялись, что это он так раскачался:) Но щеки у него знатные ...
так в фильме показывали Аффлека без рубашки и явно он работал. А рельеф на костюме....ну как бы никогда не скрывали что это не его) Этот рельеф показан на костюме в фильме когда он просто стоял в Бэт-пещере
"А фанаты DC так надеялись, что это он так раскачался" - вот лишь марвелофаны такие байки придумывают) Никто никогда не отрицал что рельеф на костюме не Аффлека. Все как раз выступали против хейтеров которые кричали что Аффлек вообще к роли не готовился. Что разумеется не правда)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
1 апреля 2016, 17:14
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 1 апреля 2016, 17:13
тело Чудо-Женщины хоть принадлежало Галочке снявшейся в ленте для галочки?:)
Если будут эротические сцены, то заменят на дублершу, конечно:)

123456789 (Критик), постов: 13927
1 апреля 2016, 17:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
тело Чудо-Женщины хоть принадлежало Галочке снявшейся в ленте для галочки?:)

Terry_omm (Зритель), постов: 594
1 апреля 2016, 17:11
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Кстати, там Кевин Смит передумал по поводу бессердечности БпС.
Забавный он парень, конечно