px

Тело Бэтмена не принадлежало Бену Аффлеку

Тело Бэтмена не принадлежало Бену Аффлеку

Назван дублер, мускулатура которого была использована для создания образа Темного рыцаря

Внушительная мускулатура Бэтмена, которую поклонники вселенной супергероя могли видеть уже на первых плакатах картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", не принадлежит Бену Аффлеку. Как сообщает телеканал Fox Detroit, дублером исполнителя роли Темного рыцаря выступил профессиональный тренер и владелец фитнесс-центра в окрестностях Детройта Роззано Ри.

Именно его впечатляющие физические данные были использованы для создания костюма нового Бэтмена. По признанию Ри, когда его пригласили на прослушивание, он понятия не имел, о каком кинопроекте идет речь. "Там было человек 15, которые измеряли все параметры: рост, вес, объемы и так далее. Потом состоялся еще один сеанс, а еще через три для мне позвонили", - рассказал он.

Отвечая на вопрос корреспондента о том, почему не использовались параметры самого Бена Аффлека, Роззано Ри сказал следующее: "При всем уважении к Бену, хотя мы и примерно одного роста, у него явно не хватает объема и рельефа, который есть у меня. Все-таки я занимаюсь этим с 15-летнего возраста. Да, он в неплохой форме, но я потратил на это несколько больше времени, поэтому они посчитали мои данные более подходящими для демонстрации", - прокомментировал он.

Источник новости: Fox Detroit
01.04.2016 14:41
Всего комментариев: 45
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73042
1 апреля 2016, 17:04
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 1 апреля 2016, 16:48
Тьфу... Кто еще напишет??? Я внимательно всё прочитал и всё понял, что там написано
Увы, фанаты DC дальше заголовков, как правило, не читают. А в тексте было все четко написано:) "Именно его впечатляющие физические данные были использованы для создания костюма нового Бэтмена":) А так да все виноваты, кроме DC и Warner Bros. что снял отвратительный фильм:)

Terry_omm (Зритель), постов: 594
1 апреля 2016, 17:02
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Так в чём проблема? Абсолютно нормальная практика в кино

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 апреля 2016, 16:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 1 апреля 2016, 16:51
А чё тут надеяться - если не тренироваться и жрать всё подряд и бухать, то тело очень быстро размякнет. Но фокус ...
Если так постоянно у него, то вполне возможно...

Mateas (Критик), постов: 9920
1 апреля 2016, 16:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 1 апреля 2016, 16:48
Буду надеяться...
А чё тут надеяться - если не тренироваться и жрать всё подряд и бухать, то тело очень быстро размякнет. Но фокус в том, что после этого надо всего месяц покачаться, чтобы снова набрать форму прежнюю - мышечная память и тонус. Это у всех спортсменов и тех, кто качается, так.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 апреля 2016, 16:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 1 апреля 2016, 16:48
Тьфу... Кто еще напишет??? Я внимательно всё прочитал и всё понял, что там написано
Я не в укор вам, а в поддержку......вообщето....


AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 апреля 2016, 16:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 1 апреля 2016, 16:48
Таки у Дизеля в фильмах тоже его тело, просто он позволили себе между съемками расслабиццо и забить на зал))
Буду надеяться...

Mateas (Критик), постов: 9920
1 апреля 2016, 16:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 1 апреля 2016, 16:44
Причем тут костюм по твоему? Я что то сказал про костюм????? ГДЕ?????????????????????????? Укажите: ГДЕ именно я написал про костюм???????? ...
Таки у Дизеля в фильмах тоже его тело, просто он позволили себе между съемками расслабиццо и забить на зал))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 апреля 2016, 16:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 1 апреля 2016, 16:40
Тнло атлета использовалось как эталон, к физическим данным Бена добавили накладки в костюм, вот и все!!!! а новость ...
Тьфу... Кто еще напишет??? Я внимательно всё прочитал и всё понял, что там написано

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 апреля 2016, 16:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 1 апреля 2016, 16:41
Ты оригинал-то внимательно почитай - костюм лепили по формам бодибилдера, а не "тело в костюме не его".
Буду ждать...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 апреля 2016, 16:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 1 апреля 2016, 16:41
Ты оригинал-то внимательно почитай - костюм лепили по формам бодибилдера, а не "тело в костюме не его".
Причем тут костюм по твоему? Я что то сказал про костюм????? ГДЕ?????????????????????????? Укажите: ГДЕ именно я написал про костюм???????? Я отвечал на комментарий с таким содержанием: "в фильме был эпизод где он качался,ТЕЛО ТАМ ОЧЕНЬ МОЩНОЕ И ЗДОРОВОЕ!)и вообще что тут такого что не его тело в костюме было?уже не знают за что зацепиться ..."