px

Критики пришли в восторг от "Первого мстителя 3"

Критики пришли в восторг от Первого мстителя 3

Компания Walt Disney организовала первые просмотры своей картины

Компания Walt Disney впервые показала в Северной Америке свой фильм "Первый мститель 3: Противостояние" профессиональным критикам, и последние пришли в восторг от увиденного. Об этом сообщает издание ComicBook.

"Первый мститель 3" необычайно хорош. Он, в каком-то смысле, даже больше "Мстители", чем предыдущие части "Мстителей". Я очень старался не сравнивать этот проект с "Бэтменом против Супермена", но это сложно. "Первый мститель 3" намного лучше именно потому, что он преуспевает в том, в чем его соперник проигрывает - в развлечении. Главное сражение в картине - это просто что-то невероятное. Как все и предполагали, Человек-паук буквально крадет шоу", - написал на своей странице в Twitter обозреватель Майкл Сэмпсон.

"Первый мститель 3" фантастический. Просто фантастический. Теперь он второй в моем рейтинге лучших фильмов Marvel. Намного лучше "Бэтмена против Супермена", ну, может уступает лишь "Дэдпулу". В "Другой войне" была чуть лучше история, но здесь лучше действие", - добавляет корреспондент издания Collider Джон Кампеа.

"Первый мститель 3" будет достоин всех своих денег. Мне очень понравился Человек-паук. Чэдвик Боузман просто прекрасен в роли Черной пантеры. Не терпится увидеть сольный фильм с ним. В "Первом мстителе 3" все схватки настолько впечатляющие именно потому, что зрители сопереживают всем героям. Это не просто хорошие парни лупят плохих", - подчеркивает рецензент Стивен Вайнтрауб.

В целом, подавляющее большинство критиков сравнивают новый фильм Marvel с "Бэтменом против Супермена" и эти сравнения всегда в пользу первого, и все отмечают очень удачную реализацию образа Человека-паука.

Источник новости: ComicBook
09.04.2016 11:17
Всего комментариев: 198
agnoseo (Киноман), постов: 900
9 апреля 2016, 23:06
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 9 апреля 2016, 23:02
Говорят, что в фильме достаточно много Паука. Один человек говорит с пресс показа, что ему уделено типо около 30 ...
Это хорошо. Первоначально ходили слухи, что у него там чуть ли не камео только будет.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
9 апреля 2016, 23:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Говорят, что в фильме достаточно много Паука. Один человек говорит с пресс показа, что ему уделено типо около 30 минут - 10 минут Паркер а 20 сам Паук.П

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
9 апреля 2016, 22:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь, что толковый баланс все-таки соблюли

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
9 апреля 2016, 21:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 9 апреля 2016, 21:09
Колос в Дедпуле со своими нравоучениями мне показался смешнее,хотя он там и был вся серьезность.
Ай да, Боеголовка, со мной. Будет дела добрые творить. А Дэдпулу негоже лясы точить)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
9 апреля 2016, 21:51
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Sakura писал(а) 9 апреля 2016, 21:44
Уорнеры нервно курят...Стоило ожидать что все будут в восторге...
А может не стоит торопиться так с выводами?)В восторге пока что несколько критиков которые ребята вообще порою крайне странные бывают.Осталось чуть чуть и сами всё увидим,вот тогда и будем либо возносить к небесам,либо втаптывать в кое что другое.


Sakura (Киноман), постов: 6030
9 апреля 2016, 21:44
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Уорнеры нервно курят...Стоило ожидать что все будут в восторге...

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
9 апреля 2016, 21:26
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 9 апреля 2016, 21:22
И "Рейнджер" и "БПС" - просто очень плохие фильмы. И это было понятно уже после первых показов:) Так что ...
На вкус и цвет как известно,но мне например Рейнджер очень даже понравился(в прочем как и Джон Картер),смотрел раза 4.Кстати сама Дисней вопила что это заказ и что фильм угробили специально.И частично не могу не согласится с этим.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
9 апреля 2016, 21:22
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 9 апреля 2016, 21:15
А кто сказал про "везде"?Я назвал вполне конкретные примеры,и помимо этих двух фильмов я подобного засаживания ...
И "Рейнджер" и "БПС" - просто очень плохие фильмы. И это было понятно уже после первых показов:) Так что не стоит везде заговоры искать:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
9 апреля 2016, 21:17
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SпартаK писал(а) 9 апреля 2016, 21:09
Колос в Дедпуле со своими нравоучениями мне показался смешнее,хотя он там и был вся серьезность.
Ну это известный приём,когда на фоне всеобщего идиотизма и безумия,кто то один начинает толкать логичные и правильные вещи,при чём в самый казалось бы неподходящий момент)Это как правило всегда веселит)

Dean24 (Критик), постов: 4638
9 апреля 2016, 21:15
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 9 апреля 2016, 21:11
У нас некоторые кинотеатры в определённые дни фильмы которые идут уже третью неделю делали все сеансы по 150.А недавно ...
У меня тоже кстати, премьеры в четверг выходят, потом просто сдвигают расписание
Сначала думал - совпадение, но нет)