px

Критики пришли в восторг от "Первого мстителя 3"

09.04.2016 11:17
Критики пришли в восторг от Первого мстителя 3

Компания Walt Disney организовала первые просмотры своей картины

Компания Walt Disney впервые показала в Северной Америке свой фильм "Первый мститель 3: Противостояние" профессиональным критикам, и последние пришли в восторг от увиденного. Об этом сообщает издание ComicBook.

"Первый мститель 3" необычайно хорош. Он, в каком-то смысле, даже больше "Мстители", чем предыдущие части "Мстителей". Я очень старался не сравнивать этот проект с "Бэтменом против Супермена", но это сложно. "Первый мститель 3" намного лучше именно потому, что он преуспевает в том, в чем его соперник проигрывает - в развлечении. Главное сражение в картине - это просто что-то невероятное. Как все и предполагали, Человек-паук буквально крадет шоу", - написал на своей странице в Twitter обозреватель Майкл Сэмпсон.

"Первый мститель 3" фантастический. Просто фантастический. Теперь он второй в моем рейтинге лучших фильмов Marvel. Намного лучше "Бэтмена против Супермена", ну, может уступает лишь "Дэдпулу". В "Другой войне" была чуть лучше история, но здесь лучше действие", - добавляет корреспондент издания Collider Джон Кампеа.

"Первый мститель 3" будет достоин всех своих денег. Мне очень понравился Человек-паук. Чэдвик Боузман просто прекрасен в роли Черной пантеры. Не терпится увидеть сольный фильм с ним. В "Первом мстителе 3" все схватки настолько впечатляющие именно потому, что зрители сопереживают всем героям. Это не просто хорошие парни лупят плохих", - подчеркивает рецензент Стивен Вайнтрауб.

В целом, подавляющее большинство критиков сравнивают новый фильм Marvel с "Бэтменом против Супермена" и эти сравнения всегда в пользу первого, и все отмечают очень удачную реализацию образа Человека-паука.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 198
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
9 апреля 2016, 21:15
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 9 апреля 2016, 21:11
А может не стоит везде видеть заговоры и врагов, может, просто в зеркало посмотреть?
А кто сказал про "везде"?Я назвал вполне конкретные примеры,и помимо этих двух фильмов я подобного засаживания ни до,ни после ещё не видел.Или вы скажите что Рейнджера не специально жестко сливали,при чём уже на стадии когда его по сути вообще ещё в глаза никто не видел.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
9 апреля 2016, 21:11
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Dean24 писал(а) 9 апреля 2016, 21:06
У меня так с Дэдпулом было. Все остальные фильмы там 50-65 гривен, а он 80, и только два вечерних сеанса. Даже ЗВ 7 обошелся ...
У нас некоторые кинотеатры в определённые дни фильмы которые идут уже третью неделю делали все сеансы по 150.А недавно один из этих кинотеатров вообще все фильмы начал по понедельникам по 150 руб фигачить на все сеансы,хоть обычные,хоть 3D)Подарок для киномана,если конечно именно на премьеру не надо т.к все премьеры у нас в четверг.

piter (Киноман), постов: 3116
9 апреля 2016, 21:11
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Думаю "Зимний солдат" помноженный на 3 получился,динамично,интересно,но со злодеями опять беда судя по отзывам.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
9 апреля 2016, 21:11
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 9 апреля 2016, 21:01
Да давно понятно что при всех своих недостатках фильм откровенно и совершенно специально засадили,и делать это ...
А может не стоит везде видеть заговоры и врагов, может, просто в зеркало посмотреть?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
9 апреля 2016, 21:10
Аватарка пользователя Andrew
ZEROMAN писал(а) 9 апреля 2016, 20:51
Ну зачем так грубо и бездоказательно. Я не умею писать рецензии, много раз пытался, но в итоге всё в огонь. Нет таланта.
А у нас очень многие не могут писать, но это никому не мешает излагать свои мысли. Что, у нас все профессиональные критики, кто пишет пользовательские рецензии?


SпартаK (Критик), постов: 5194
9 апреля 2016, 21:09
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
kisenok89 писал(а) 9 апреля 2016, 21:04
И что все нашли в этом Дэдпуле. Те же Стражи Галактики намного смешнее.
Колос в Дедпуле со своими нравоучениями мне показался смешнее,хотя он там и был вся серьезность.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
9 апреля 2016, 21:07
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
kisenok89 писал(а) 9 апреля 2016, 21:04
И что все нашли в этом Дэдпуле. Те же Стражи Галактики намного смешнее.
Вот совершенно согласен.Стражи в своё время меня очень порадовали.

Dean24 (Критик), постов: 4638
9 апреля 2016, 21:06
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 9 апреля 2016, 21:05
Ну раз кинотеатр новый то естественно им надо его отбивать сейчас активно,пройдёт время и может поумерят свои ...
У меня так с Дэдпулом было. Все остальные фильмы там 50-65 гривен, а он 80, и только два вечерних сеанса. Даже ЗВ 7 обошелся мне в 70 гривен

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
9 апреля 2016, 21:05
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Dean24 писал(а) 9 апреля 2016, 20:58
Можно и так сказать, но единственный кинотеатр был в городе с ценами от 50 до 80 гривен
Ни удобств, ни кафешки какой, ...
Ну раз кинотеатр новый то естественно им надо его отбивать сейчас активно,пройдёт время и может поумерят свои аппетиты.У нас в городе в целом у всех кинотеатров утро 160-180,вечер 300-350 руб.Это только на БпС они озверели,но тенденция конечно неприятная...

kisenok89 (Зритель), постов: 194
9 апреля 2016, 21:04
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
И что все нашли в этом Дэдпуле. Те же Стражи Галактики намного смешнее.