Фильм с Мелиссой МакКарти сокрушил "Бэтмена против Супермена"

Фильм с Мелиссой МакКарти сокрушил "Бэтмена против Супермена"

Комедия "Большой босс", в которой главную роль сыграла Мелисса МакКарти, успешно стартовала в американском прокате. Как сообщает издание The Wrap, картина заработала в премьерный день восемь миллионов долларов, опередив фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", собравший за тот же день шесть миллионов долларов.

Такая динамика свидетельствует о том, что к концу первого уик-энда в домашнем прокате на счету комедии будет 21,8 миллиона долларов. "Бэтмен против Супермена", вероятнее всего, финиширует вторым с результатом 21,6 миллиона долларов. Ожидалось, что в третьи выходные сборы "Бэтмена против Супермена" снизятся примерно на 45-50 процентов, но в действительности падение окажется значительнее - не менее 58 процентов.

Что касается фильма с участием МакКарти, то его производственный бюджет составил всего 29 миллионов долларов, поэтому у него не будет проблем с окупаемостью даже в Северной Америке. Финальные сборы могут достигнуть 100 миллионов долларов. В картине, помимо МакКарти, также снимались Кристен Белл, Питер Динклэйдж, Кристен Шааль, Кэти Бэйтс, Сесили Стронг, Марго Мартиндейл, Тайлер Лэбин, Элла Андерсон, Тимоти Саймонс и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
09.04.2016 23:03
Предлагаем почитать также:
Режиссер "Шазама" посмеялся над Мартой Супермена и Бэтмена
Дэвид Ф. Сандберг рассказал, почему его герой самый сильный
Дэдпул поиздевался над Мартой из "Бэтмена против Супермена"
Герой комиксов Marvel воспроизвел сцену из фильма DC
Чудо-женщина опередила Бэтмена и Супермена в прокате
Фильм Пэтти Дженкинс оказался успешнее фильма Зака Снайдера
 
 
Всего комментариев: 62
15.04.2016 16:12
#763896
Сильная она бабеха, Бэтмена и Супермена завалить.) Г-м.)

10.04.2016 16:44
#761463
Год назад девчачий "Идеальный голос 2" побил "Эру Альтрона" на её третьей неделе.. Ужас!
Это же третья неделя. О чём тут вообще говорить?

10.04.2016 15:31
#761456
Буквально раздавил ))))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.04.2016 13:53
#761442
ZEROMAN писал(а) 10.04.2016 08:50 #761383
Я такого не говорил. Просто осознание от увиденного многим приходит лишь со временем. И яркий тому пример Хранители того же Снайдера, 130 бюджет 185 финальные ...
А лучше вспомнить такие фильмы, которые действительно прошли испытание временем: Достучаться до небес, Зелёная миля, Побег из Шоушенка, Бегущий по лезвию... Да их довольно много... Некоторые из них даже не окупились, даже не отыграли бюджет... А один из них при этом был вообще признан лучшим в жанре научной фантастики! И они стали настоящими канонами мира кино. Киновеликолепием. Если Хранители из этого же ряда, то что-то не видно их в списках лучших

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11111
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.04.2016 13:51
#761441
Andrew писал(а) 10.04.2016 00:29 #761343
"... жертва Вашего неприятия Снайдера":))))) А, вот почему он обрушился на 70 процентов и получил такой низкий рейтинг:) Из-за моего неприятия:)
Я вообще-то беседую в данном случае исключительно с Вами, а не с мировым прокатом)) И сопоставляю два индивидуальных мнения, которые не полярно далеки олно от другого))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11111
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.04.2016 13:46
#761440
HHH писал(а) 10.04.2016 12:48 #761425
Снайдер там бедняга уже весь затылок переЧиСал:-)
А вот Снайдер, думаю, вообще за этим процессом не следит, это не его "епархия", а занимается увлеченно следующими проектами. В любом случае, ему не привыкать, что его картины сразу не принимают, время расставляет все по своим местам))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37843
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.04.2016 13:04
#761431
go home писал(а) 10.04.2016 12:53 #761428
интересно, а если бы разница в копейку была, вы бы тоже такую новость написали?)
Поверьте есть много людей, которые считают даже копейки, доли секунд, ибо это все называется результатом
Представьте что для спортсмена означает доля секунды

  • ZEROMAN
  • Зритель
  • Постов: 184
  • Больше года на сайте
10.04.2016 13:00
#761430
go home писал(а) 10.04.2016 12:53 #761428
интересно, а если бы разница в копейку была, вы бы тоже такую новость написали?)
Порвал в клочья)))

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 877
  • Больше двух лет на сайте
10.04.2016 12:53
#761428
Andrew писал(а) 10.04.2016 12:45 #761424
Нет, проиграла?:)
интересно, а если бы разница в копейку была, вы бы тоже такую новость написали?)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 877
  • Больше двух лет на сайте
10.04.2016 12:51
#761427
Andrew писал(а) 10.04.2016 12:45 #761424
Нет, проиграла?:)
ваше умение высасывать плохие новости о БпС из всего чего угодно заслуживает какой нибудь награды) Уже не смеяться тут просто невозможно
СОКРУШИЛ! :D