Крис Эванс посоветовал конкурентам не пытаться повторить успех Marvel

Крис Эванс посоветовал конкурентам не пытаться повторить успех Marvel

Попытки повторения схемы развития киновселенной, основанной на популярных комиксах Marvel, обречены на провал. Как сообщает издание Variety, такое мнение высказал на пресс-конференции, посвященной выходу картины "Первый мститель 3: Противостояние" исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс.

"У них монополия, только они занимаются этим, и ни у кого другого не получится повторить этот успех", - сказал он, не уточнив, о каких именно конкурентах идет речь, однако присутствовавшие на мероприятии журналисты поняли, что это был намек на киновселенную DC и, в частности, на выпущенный в марте 2016 года фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Слова Эванса поддержал глава Marvel Studios Кевин Фейдж. "Я говорил это и ранее, и с каждым разом, когда к нам присоединяются все новые актеры, утверждение становится все актуальнее. Никогда в истории кинематографа не собирался такой актерский ансамбль. Мы даже вынуждены были сегодня разделиться на две пресс-конференции, так как у нас каждый актер - исполнитель главной роли", - сказал он.

Напомним, что в картине снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. Первые отзывы о фильме были в основном положительные.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
11.04.2016 11:52
Предлагаем почитать также:
Фильм "Капитан Марвел" станет приквелом "Железного человека"
Marvel Studios уточнила время действия своего проекта
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Кассовые сборы киновселенной Marvel превысили 12 миллиардов долларов
Столь впечатляющего успеха студия добилась всего за девять лет
 
 
Всего комментариев: 79
16.04.2016 02:47
#764106
У Сарика получится, он уделает марвел по всем пунктам со своими "Защитниками". Инфа 100%

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3017
  • Больше четырех лет на сайте
11.04.2016 20:22
#761993
какое высказывание...гордость не больше

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25604
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.04.2016 19:40
#761954
и это правильно)

11.04.2016 19:32
#761939
кстати у бпс уже почти 800

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4865
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2016 18:56
#761876
QuarkKent писал(а) 11.04.2016 18:52 #761874
Ну я имел в виду Нетфликсовскую версию (она лучше вышла в разы), но и фильм был не так плох, как его все обзывают. И костюм Аффлека мне больше нравится)
Точно, помню было очень обидно за фильм....

11.04.2016 18:52
#761874
Stefa писал(а) 11.04.2016 18:28 #761860
Сорвиголова с Бэном очень недооцененный фильм!!! лучше многих кинокомиксов, но увы, зритель не принял его, все пошли на сопливого паука......
Ну я имел в виду Нетфликсовскую версию (она лучше вышла в разы), но и фильм был не так плох, как его все обзывают. И костюм Аффлека мне больше нравится)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4865
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2016 18:32
#761863
QuarkKent писал(а) 11.04.2016 17:24 #761842
Использовать смерть Леджера как оправдание всех заслуг Темного рыцаря - вот где оскорбление. Будто бы если бы не его смерть, фильм бы был воспринят хуже. ...
Согласен, его роль это украшение всей картины, ее оценил бы зритель в любом случае, Леджер затмил в этом фильме всех!!!!!!

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4865
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2016 18:28
#761860
QuarkKent писал(а) 11.04.2016 16:27 #761817
Тогда вам и Сорвиголова с Джессикой должны были показаться абсолютно скучнейшими, т.к. по стилю они как раз на Нолановские фильмы похожи :)
Сорвиголова с Бэном очень недооцененный фильм!!! лучше многих кинокомиксов, но увы, зритель не принял его, все пошли на сопливого паука......

  • ZEROMAN
  • Зритель
  • Постов: 184
  • Больше года на сайте
11.04.2016 18:01
#761856
Andrew писал(а) 11.04.2016 17:31 #761845
Ну, таких шансов, конечно, нет:)
Да да да мы слышали про их гениальную стратегию)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.04.2016 17:36
#761848