px

Крис Эванс посоветовал конкурентам не пытаться повторить успех Marvel

11.04.2016 11:52
Крис Эванс посоветовал конкурентам не пытаться повторить успех Marvel

По мнению исполнителя роли Капитана Америки, попытки копирования бесполезны

Попытки повторения схемы развития киновселенной, основанной на популярных комиксах Marvel, обречены на провал. Как сообщает издание Variety, такое мнение высказал на пресс-конференции, посвященной выходу картины "Первый мститель 3: Противостояние" исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс.

"У них монополия, только они занимаются этим, и ни у кого другого не получится повторить этот успех", - сказал он, не уточнив, о каких именно конкурентах идет речь, однако присутствовавшие на мероприятии журналисты поняли, что это был намек на киновселенную DC и, в частности, на выпущенный в марте 2016 года фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Слова Эванса поддержал глава Marvel Studios Кевин Фейдж. "Я говорил это и ранее, и с каждым разом, когда к нам присоединяются все новые актеры, утверждение становится все актуальнее. Никогда в истории кинематографа не собирался такой актерский ансамбль. Мы даже вынуждены были сегодня разделиться на две пресс-конференции, так как у нас каждый актер - исполнитель главной роли", - сказал он.

Напомним, что в картине снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. Первые отзывы о фильме были в основном положительные.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 79
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
11 апреля 2016, 17:31
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 11 апреля 2016, 16:48
Удачи, Марвел)) Крис - ты лучший Кэп)) Разделяю гордость Фейджа за команду))

2016й год имеет шансы войти в истории ...
Ну, таких шансов, конечно, нет:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 апреля 2016, 17:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kristoferson писал(а) 11 апреля 2016, 14:39
Ну и марвел никогда не снимет такой культовый фильм как темный рыцарь
Хех))) Успех этих фильмов лежит чисто на плечах Ноланов!!!

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
11 апреля 2016, 17:24
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 11 апреля 2016, 16:40
Не понял! А где видно что я оскорбляю Легендари или творение Нолана? Я высказал своё мнение на счёт фильма, но ни ...
Использовать смерть Леджера как оправдание всех заслуг Темного рыцаря - вот где оскорбление. Будто бы если бы не его смерть, фильм бы был воспринят хуже. Это в первую очередь оскорбляет память Леджера, потом уже и всю съемочную группу. Это как минимум некрасиво.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
11 апреля 2016, 16:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удачи, Марвел)) Крис - ты лучший Кэп)) Разделяю гордость Фейджа за команду))

2016й год имеет шансы войти в истории кино как год, когда закончилась безраздельная гегемония Марвел)) Искренне желаю этого всем зрителям)) Обожаю обе команды, Марвел и DC, и обеим желаю удачи из самых эгоистических соображений и киноманской жадности))

Эдос (Критик), постов: 1618
11 апреля 2016, 16:40
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
QuarkKent писал(а) 11 апреля 2016, 16:29
Хватит уже оскорблять Леджера подобными заявлениями. Надоело. Его смерть и успех фильма никак не связаны. Я думаю, ...
Не понял! А где видно что я оскорбляю Легендари или творение Нолана? Я высказал своё мнение на счёт фильма, но ни как не оскорбление;)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 апреля 2016, 16:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 11 апреля 2016, 16:03
Ну на счёт начала я не согласен. Как раз первая часть трилогии самая слабая и на порядок проигрывает последующим ...
Сборы и оценки от простого люда - вот подтверждение крутости всей трилогии Нолана

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
11 апреля 2016, 16:29
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 11 апреля 2016, 16:25
Не спорю, трилогия Нолана для многих шедевр! Но и она не без изъянов! Те же Стражи галактики, если Ган удержит планку, ...
Хватит уже оскорблять Леджера подобными заявлениями. Надоело. Его смерть и успех фильма никак не связаны. Я думаю, останься Хит среди нас, Бэтс Нолана в общем и Джокер Леджера в частности стал бы даже более эталонным, т.к. Крис намеревался закончить свои фильмы как раз опираясь на химию между Бэтменом и Джокером.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
11 апреля 2016, 16:27
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 11 апреля 2016, 16:22
Я смотрел почти все комиксы от Из Ада до последнего БпС! И что это меняет? Ещё раз повторюсь, сколько людей - столько ...
Тогда вам и Сорвиголова с Джессикой должны были показаться абсолютно скучнейшими, т.к. по стилю они как раз на Нолановские фильмы похожи :)

Эдос (Критик), постов: 1618
11 апреля 2016, 16:25
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
QuarkKent писал(а) 11 апреля 2016, 16:12
Первая часть трилогии, ИМХО, сильнее последней. В любом случае, это всё лишь личные предубеждения. Нолан сделал ...
Не спорю, трилогия Нолана для многих шедевр! Но и она не без изъянов! Те же Стражи галактики, если Ган удержит планку, станут на ступеньку лучше чем ТР! Хотя они чуток разные по смысловой нагрузке! И не факт, что ТР , если не удачная маркетинговая компания вокруг смерти Леджера, кстати как и у Форсаж 7, принесла бы такую кассу и культовость;)

Эдос (Критик), постов: 1618
11 апреля 2016, 16:22
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 11 апреля 2016, 16:17
Он непохож на комикс это интересное заявление вы хоть фильмы по комиксам кроме Марвел видели?) Проклятый путь, ...
Я смотрел почти все комиксы от Из Ада до последнего БпС! И что это меняет? Ещё раз повторюсь, сколько людей - столько и мнений и мне творения Нолана скучны, затянуты и как-под копирку нудны!