px

"Индиана Джонс 5" станет прямым продолжением "Хрустального черепа"

12.04.2016 16:41
Индиана Джонс 5 станет прямым продолжением Хрустального черепа

Продюсер Фрэнк Маршалл рассказал о пятой части знаменитой франшизы

Пятый фильм, посвященный знаменитому археологу и искателю приключений Индиане Джонсу, станет прямым продолжением картины "Индиана Джонс 4: И королевство хрустального Черепа". Как сообщает издание Variety, об этом рассказал на пресс-конференции, состоявшейся в рамках CinemaCon, продюсер проекта Фрэнк Маршалл.

Он также не исключил, что история Джонса будет продолжена и после выхода пятой серии. "Все зависит от хорошего сюжета. Но могу вам сказать, что и с серией о Джейсоне Борне, и с серией об Индиане Джонсе не произойдет того, что случилось с "бондианой". Мы считаем этих персонажей абсолютно культовыми, и не видим других актеров в этих ролях", - сказал Маршалл.

Напомним, что ранее была объявлена дата премьеры фильма - 19 июля 2019 года. Главную роль вновь согласился сыграть Харрисон Форд, которому на момент выхода картины исполнится 77 лет. Постановщиком станет создатель всех четырех предыдущих частей Стивен Спилберг. Съемочный график на момент написания данной заметки не анонсировался, неизвестен был также сюжет "Индианы Джонса 5".

По слухам, действие будет происходить либо в районе Бермудского треугольника, либо в Южной Америке. Четвертая серия заработала в прокате более 700 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 21
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 апреля 2016, 17:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лабаф вернется????

ilya95983 (Критик), постов: 2960
12 апреля 2016, 17:14
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 12 апреля 2016, 16:52
Верю в тебя, Дисней
Может пора перестать в него верить?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
12 апреля 2016, 17:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 12 апреля 2016, 16:44
Ожидаемо и логично
Археологи теперь заняты поиском инопланетян и внеземной жизни) Что в этом логичного ?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
12 апреля 2016, 17:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну всё прощайтесь с трилогией, от неё не осталось и следа. Да здравствует непроизвольное внимание к деталям, изобилие фарса и самое патологическое продолжение которое вы себе не представляете. Наверное, самый глупый ориентир для сиквела)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 апреля 2016, 17:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 12 апреля 2016, 16:56
А кто сказал что Назад в Будущее не продолжат?))
Конечно продолжат или же ремейк снимут, но были заявления, что не дадут этого сделать, пока они есть... Ну или что-то в этом роде:)


darkwhite (Критик), постов: 31333
12 апреля 2016, 16:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 12 апреля 2016, 16:46
А вот это верно! Не дают римейк Назад в будущее снять, вот и здесь нечего актеров менять
А кто сказал что Назад в Будущее не продолжат?))

ххх (Киноман), постов: 1058
12 апреля 2016, 16:53
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Неееет!!! Немцев Немцев верните !!! только не плохих Русских с инопланетянами

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
12 апреля 2016, 16:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Верю в тебя, Дисней

кинохит (Новичок), постов: 22
12 апреля 2016, 16:47
Аватарка пользователя кинохит
а сколько было Шону Конери?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 апреля 2016, 16:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А вот это верно! Не дают римейк Назад в будущее снять, вот и здесь нечего актеров менять