Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлено название кроссовера "Людей в черном" и "Мачо и ботана"

Объявлено название кроссовера "Людей в черном" и "Мачо и ботана"

Киностудия Sony Pictures не отказалась от своих планов снять кроссовер на основе двух своих популярных проектов - "Люди в черном" и "Мачо и ботан". Как сообщает издание ComicBook, об этом свидетельствует официальное название и логотип картины, представленные в рамках выставки CinemaCon в Лас-Вегасе.

Естественно, о сюжете фильма с рабочим названием "Люди в черном 23" ("MIB 23") пока ничего неизвестно. Ожидается, что исполнители главных ролей в комедии "Мачо и ботан" Чаннинг Татум и Джона Хилл сыграют и в кроссовере. Появится ли в кадре кто-то из участников проекта "Люди в черном", не сообщается. Вероятнее всего, ни Уилл Смит, ни Томми Ли Джонс, сыгравшие главные роли в трилогии "Люди в черном", участвовать не будет.

Постановщиком "Людей в черном 23" числится Джеймс Бобин, на счету которого такие фильмы, как "Маппеты" и его продолжение, а также "Алиса в Зазеркалье". Ожидается, что съемки стартуют уже летом 2016 года. Возможный прокатный график проекта на момент написания данной заметки не уточнялся.

Напомним, что в первые о существовании таких планов стало известно после взлома северокорейскими хакерами серверов студии Sony Pictures в конце 2014 года. Однако с тех пор никаких сведений о проекте не было.

Источник: ComicBook
13.04.2016 13:16
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
Зэпп (Критик), постов: 35826
24 июня 2016, 17:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
надо же) я думал это осталось на уровне шуток. а вообще все может неплохо получиться. Если два копа с опытом работы под прикрытием заинтересуют ЛВЧ - вполне логичная завязка - отправить их в банду инопланетян под видом гуманоидов)

ilya95983 (Критик), постов: 2969
14 апреля 2016, 5:14
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да ладно. Северокорейские хакеры небось слили?

Kent S (Киноакадемик), постов: 22938
13 апреля 2016, 21:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зачем? бреееед

Джинн (), постов: 9
13 апреля 2016, 19:59
Аватарка пользователя Джинн
Больше 5 лет на сайте
5
Это очередное знамение конца света! Ни дать ни взять. Если такие идеи появляются в головах управляющих студиями! Я ещё сомневался когда увидел трейлер Охотниц За Привидениями, но теперь уверен точно - эта цивилизация летит в пропасть!)))

ilya95983 (Критик), постов: 2969
13 апреля 2016, 18:12
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CinemaCon вторым Зомбилендом порадовал, думал уже сдвигов не будет.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
13 апреля 2016, 17:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль... Жаль, жаль... Не видать нам больше прежних Людей в черном(((( Но и это посмотрю... Предыдущие части понравились, только вторая не очень... Может хотя бы добротная комедия будет((( Но обязательно нужны Татум с Хиллом

Sakura (Киноман), постов: 4784
13 апреля 2016, 15:52
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
жесть что там они творят...Мачо и Ботан в черном))))

Balatro (Зритель), постов: 523
13 апреля 2016, 15:08
Аватарка пользователя Balatro
Больше 3 лет на сайте
3
Gaara писал(а) 13 апреля 2016, 14:40
Кто вообще до такого додумался? Они там веществами случаем не балуются?
да точно балуются. Всё таки по-моему разного калибра и популярности проекты. Испортят репутацию ЛвЧ и не захотят адекватного продолжения со Смитом снимать потом

Balatro (Зритель), постов: 523
13 апреля 2016, 15:02
Аватарка пользователя Balatro
Больше 3 лет на сайте
3
нееееет.. за чтоооо??

Gaara (Зритель), постов: 180
13 апреля 2016, 14:40
Аватарка пользователя Gaara
Кто вообще до такого додумался? Они там веществами случаем не балуются?