px

Меган Фокс ждет третьего ребенка

13.04.2016 13:57
Меган Фокс ждет третьего ребенка

Беременность актрисы помогла восстановить отношения с бывшим мужем

Меган Фокс ожидает рождения третьего ребенка, отцом которого станет ее бывший супруг Брайан Остин Грин. Об этом сообщает издание People со ссылкой на близкое окружение пары. Утверждается, что беременность стала полной неожиданностью для будущих родителей, и способствовала нормализации отношений Фокс и Грина.

"Они продолжают работать над восстановлением своего брака и вновь живут вместе", - утверждает источник, пожелавший сохранить анонимность. Представители обоих актеров пока не комментируют ситуацию.

Напомним, что Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались после 11 лет совместной жизни и пяти лет брака в начале 2015. В августе того же года. Фокс подала на развод, а еще чуть позже Грин официально обратился за финансовой поддержкой к своей бывшей супруге, мотивируя это тем, что после автомобильной аварии, случившейся в 2014 году, он временно утратил трудоспособность и лишился постоянной работы в Голливуде. Сумма, на которую претендовал Грин, тогда не уточнялась. У Меган Фокс и Брайана Остина Грина уже есть двое сыновей - Ной и Боди, которые постоянно проживают со своей матерью.

В 2016 году зрители смогут увидеть Фокс в фильме "Черепашки-ниндзя 2". О планах ее бывшего супруга ничего неизвестно.

Источник новости: People


Всего комментариев: 53
AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 апреля 2016, 17:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 13 апреля 2016, 14:50
Вообще то Лара Крофт вполне себе участница экспедиции. Поиграйте в игру))
А лучше во всю серию... Особенно первые пять частей:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 апреля 2016, 17:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 13 апреля 2016, 14:34
Ридли хорошо будет смотреться в этой роли) Надеюсь, что с ее персонажа не сделают объект сексуальных желаний, а ...
Как раз таки форма у Ларе просто обязана быть... Хотя мне и так сойдет))) Главное вновь увидеть про неё фильм!

Aragorn-84 (Новичок), постов: 30
13 апреля 2016, 15:58
Аватарка пользователя Aragorn-84
Больше 8 лет на сайте
8
третьего ребенка... госпаде... да что с тобой, меган? (>_

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 апреля 2016, 15:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 13 апреля 2016, 15:43
Ну, я про жизнь в основном и про кино, а в играх, может, и вообще 4-й размер - кто их там знает))
Хотя это уже DoA - файтинг игра такая:))

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 апреля 2016, 15:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 13 апреля 2016, 15:43
Ну, я про жизнь в основном и про кино, а в играх, может, и вообще 4-й размер - кто их там знает))
Вот за что я люблю игры))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
13 апреля 2016, 15:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 апреля 2016, 15:39
Конечно мы не против)) Третий размер это БЛАГОСЛОВЕНИЕ природы и генов родителей, но все же в играх есть такие моменты ...
Ну, я про жизнь в основном и про кино, а в играх, может, и вообще 4-й размер - кто их там знает))

Balatro (Зритель), постов: 517
13 апреля 2016, 15:42
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 13 апреля 2016, 15:39
Конечно мы не против)) Третий размер это БЛАГОСЛОВЕНИЕ природы и генов родителей, но все же в играх есть такие моменты ...
Зато.. когда она бежит... видно что она бежит...они.. бегут..)

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 апреля 2016, 15:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 13 апреля 2016, 15:32
Я валяюсь... значит, когда супергероини все грудастые, никто не говорит, что это им мешает скакать, летать и спасать ...
Конечно мы не против)) Третий размер это БЛАГОСЛОВЕНИЕ природы и генов родителей, но все же в играх есть такие моменты когда она по узким путям горы ходит - вопреки всем законам физики "третий размер" в таких ситуациях не самый хороший друг))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
13 апреля 2016, 15:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 апреля 2016, 15:34
Третий размер никогда и ничему не мешает:) Только помогает:)
Ага, можно подумать, девушки с большой грудью такие стоят у зеркала и думают: н-да, чет грудь великовата, куда мне в археологи, пойду в бухгалтера.... и на велике гонять неудобно, буду вязать лучше носки...

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
13 апреля 2016, 15:34
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 13 апреля 2016, 15:32
Я валяюсь... значит, когда супергероини все грудастые, никто не говорит, что это им мешает скакать, летать и спасать ...
Третий размер никогда и ничему не мешает:) Только помогает:)