px

Рейтинг "Первого мстителя 3" достиг 100 процентов

14.04.2016 11:57
Рейтинг Первого мстителя 3 достиг 100 процентов

Кинокритики пришли в восторг от фильма братьев Руссо

Ведущие профильные издания, пишущие о кино, опубликовали свои рецензии на фильм "Первый мститель 3: Противостояние", и через сутки после мировой премьеры рейтинг проекта составил 100 процентов на сайте-агрегаторе RottenTomatoes.

"Первый мститель 3" по своей сути - это глубокое исследование сути дружбы и семьи и того, на какие жертвы стоит пойти, чтобы сохранить и то, и другое", - пишет автор газеты USA Today Брайан Трутт.

"Это наиболее зрелая и основательная картина, рожденная в кинематографической вселенной Marvel", - подчеркивает рецензент издания Variety Джастин Чанг.

"Если и существует риск, что формула развития, предложенная Marvel, начнет пробуксовывать, то в случае с этим фильмом нет никаких свидетельств в пользу этого предположения. "Противостояние" - практические совершенное удовольствие для массового зрителя", - добавляет критики издания Top Film Джордан Фарли.

"Это очень умный полноценный триллер, качество которого вполне соответствует масштабам блокбастера. "Первый мститель 3" - лучший фильм студии Marvel на сегодняшний день", - утверждает автор журнала Empire Дэн Джоулинг.

Напомним, что в широкий прокат картина выйдет в начале мая 2016 года. В фильме снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры.

Источник новости: RottenTomatoes


Всего комментариев: 169
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 апреля 2016, 19:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 14 апреля 2016, 19:05
КИНОНЕДЛЯВСЕХ - и этим все сказано!!! Если "ДС снимает то что нужно фанатам их вселенной", то тогда попросите ...
Вам не кажется, что все как то грубо стали общаться на сайте, надо с этим что то делать....

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 апреля 2016, 19:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 14 апреля 2016, 19:03
Как раз таки "фанатиков" Марвел здесь практически нет, а вот "фанатиков" ДС...
НУ вот скажите, кто первый написал, а где фанаты ДС???? зачем такое делать, и потом обвинять фанатов ДС что они там яростно что то навязывают... Противно даже.....

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 апреля 2016, 19:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 14 апреля 2016, 13:13
Сколько можно? Марвел снимает то что нужно детям и массам, ДС снимает то что нужно фанатам их вселенной, в их проектах ...
КИНОНЕДЛЯВСЕХ - и этим все сказано!!! Если "ДС снимает то что нужно фанатам их вселенной", то тогда попросите некоторых людей закрыть свои... и не обвинять всех в том, что: НИКТОНЕВКЛЮЧАЕТМОЗГ или НИКТОНЕМОЖЕТВКЛЮЧИТЬСВОЙМОЗГ

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 апреля 2016, 19:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 14 апреля 2016, 19:03
Как раз таки "фанатиков" Марвел здесь практически нет, а вот "фанатиков" ДС...
Последние фанатики без кавычек

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 апреля 2016, 19:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 14 апреля 2016, 13:04
Как хорошо что Скайнет меря пощядил, видимо он выборочно фанатиков Марвел атаковал😅😄😃
Как раз таки "фанатиков" Марвел здесь практически нет, а вот "фанатиков" ДС...


arhilena (Критик), постов: 1348
14 апреля 2016, 18:55
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
А рецензия будет "Глас народа" к гражданке? Интересно потом будет сравнить с рецензией к БпС.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 апреля 2016, 18:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 14 апреля 2016, 17:41
Темный рыцарь - это авторское видение Нолана, которое никакое отношение не имеет к БпС. Вот если бы Нолан сам ставил ...
печальный случай

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 апреля 2016, 18:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Люди, хватит уже выяснять кто круче - Марвел или ДС, каждому свое, не попадайтесь на козни Эндрю и подобных.... Давайте жить дружно!:) кот Леопольд!;)

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 апреля 2016, 17:43
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2016, 17:32
Куда там Хоббиту до БпС с его 28% процентами))))
Дубощит пришел, пора сваливать! 😬😨😢😲 Я к тому и вел, что эти 28% куплены😕

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 апреля 2016, 17:41
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 14 апреля 2016, 17:27
Чет в наличии Темного рыцаря НИКАК НЕ ПОМОГЛО БпС)))
Темный рыцарь - это авторское видение Нолана, которое никакое отношение не имеет к БпС. Вот если бы Нолан сам ставил БпС, как Джексон Хоббита, вот тогда был бы другой разговор. Даже Мстители пали бы☺😊😀😁😂😃😄😅😆