px

Рейтинг "Первого мстителя 3" достиг 100 процентов

14.04.2016 11:57
Рейтинг Первого мстителя 3 достиг 100 процентов

Кинокритики пришли в восторг от фильма братьев Руссо

Ведущие профильные издания, пишущие о кино, опубликовали свои рецензии на фильм "Первый мститель 3: Противостояние", и через сутки после мировой премьеры рейтинг проекта составил 100 процентов на сайте-агрегаторе RottenTomatoes.

"Первый мститель 3" по своей сути - это глубокое исследование сути дружбы и семьи и того, на какие жертвы стоит пойти, чтобы сохранить и то, и другое", - пишет автор газеты USA Today Брайан Трутт.

"Это наиболее зрелая и основательная картина, рожденная в кинематографической вселенной Marvel", - подчеркивает рецензент издания Variety Джастин Чанг.

"Если и существует риск, что формула развития, предложенная Marvel, начнет пробуксовывать, то в случае с этим фильмом нет никаких свидетельств в пользу этого предположения. "Противостояние" - практические совершенное удовольствие для массового зрителя", - добавляет критики издания Top Film Джордан Фарли.

"Это очень умный полноценный триллер, качество которого вполне соответствует масштабам блокбастера. "Первый мститель 3" - лучший фильм студии Marvel на сегодняшний день", - утверждает автор журнала Empire Дэн Джоулинг.

Напомним, что в широкий прокат картина выйдет в начале мая 2016 года. В фильме снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры.

Источник новости: RottenTomatoes


Всего комментариев: 169
Gaara (Зритель), постов: 177
14 апреля 2016, 20:12
Аватарка пользователя Gaara
Как же надоели эти разборки фанатов...

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 апреля 2016, 20:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 14 апреля 2016, 20:06
Так хватит наезжать на DC не имея тот самый МОЗГ. То что ВЫ и фанатики Марвел не могут понять какой нибудь фильм, ...
Правда глаза колет?:))

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 апреля 2016, 20:08
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 14 апреля 2016, 20:06
Так хватит наезжать на DC не имея тот самый МОЗГ. То что ВЫ и фанатики Марвел не могут понять какой нибудь фильм, ...
AHDpeu

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 апреля 2016, 20:06
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Так хватит наезжать на DC не имея тот самый МОЗГ. То что ВЫ и фанатики Марвел не могут понять какой нибудь фильм, его смысл или подачу, мантаж или атмосферу, не делает его плохим.

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 апреля 2016, 20:02
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 14 апреля 2016, 19:03
Как раз таки "фанатиков" Марвел здесь практически нет, а вот "фанатиков" ДС...
Пьффф... да этот сайт кишит марвелбоями, иначе все тихо было бы.


arhilena (Критик), постов: 1348
14 апреля 2016, 19:30
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 14 апреля 2016, 19:21
Знаете, есть такая статья в УК РФ, подстрекательство...... вот некоторые личности этим и занимаются, а как пожар начался ...
Нет тут таких)) Бьются до последней капли крови))

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 апреля 2016, 19:23
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
AHDpeu писал(а) 14 апреля 2016, 19:03
Как раз таки "фанатиков" Марвел здесь практически нет, а вот "фанатиков" ДС...
список пожалуста ,так называемых фанатиков ДС.
список фанатиков Марвел не прошу ибо говорите что на сайте их нет.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 апреля 2016, 19:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 14 апреля 2016, 19:13
Ииии? Т.е. можно всех обвинять в "безмозгстве"???)
Знаете, есть такая статья в УК РФ, подстрекательство...... вот некоторые личности этим и занимаются, а как пожар начался - в кусты!!!!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 апреля 2016, 19:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 14 апреля 2016, 19:12
Вам не кажется, что все как то грубо стали общаться на сайте, надо с этим что то делать....
Вот и я про то:) Слишком много грубостей стал встречать((

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 апреля 2016, 19:13
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 14 апреля 2016, 19:08
НУ вот скажите, кто первый написал, а где фанаты ДС???? зачем такое делать, и потом обвинять фанатов ДС что они там ...
Ииии? Т.е. можно всех обвинять в "безмозгстве"???)