px

Джей Джей Абрамс прокомментировал слухи о родителях героини "Звездных войн 7"

16.04.2016 12:40
Джей Джей Абрамс прокомментировал слухи о родителях героини Звездных войн 7

Режиссер расставил точки над "i" в споре поклонников фильма

Джей Джей Абрамс был вынужден прокомментировать слухи о родителях главной героини фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Во время встречи с журналистами в рамках выставки CinemaCon режиссер заявил, что в его фильме родители Рэй не были показаны.

"Пока я не могу сказать вам, кто они на самом деле. Это один из вопросов, которые сама Рэй задает себе", - сказал он. Отметим, что по одной из фанатских версий, отцом героини является Люк Скайуокер, но разъяснения Абрамса ставят крест на такой возможности. В любом случае, добавил Абрамс, все подобные вопросы уже должны быть адресованы постановщику восьмого эпизода Райану Джонсону, который продолжит историю. "Последнее, что я хотел бы сделать - это каким-то своим откровением расстроить его", - подчеркнул он. Напомним, что поклонники "Звездных войн" также высказывали предположения о том, что матерью Рэй является Лея Органа.

Джей Джей Абрамс также уточнил как он воспользовался паузой,которая возникла после ранения на съемочной площадке Харрисона Форда. По словам режиссера, он смог полностью переснять сцены на борту "Сокола тысячелетия" с участием Рэй и Финна. "Первоначальный вариант не работал вообще. Я плохо его снял. Там все было неправильно", - признался он.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 48
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
16 апреля 2016, 13:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мидихлорианы))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
16 апреля 2016, 13:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 16 апреля 2016, 12:57
все ясно. Кайло Рен-отец Рей:)
слишком молод)

123456789 (Критик), постов: 13908
16 апреля 2016, 13:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 16 апреля 2016, 12:59
Опа!!! Вот это поворот))
вот новый поворот и мотор ревет. что он нам несет. пропасть или взлет...

AL GOR (Критик), постов: 1116
16 апреля 2016, 13:08
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 16 апреля 2016, 12:58
Ну вот нет в этом случае есть немало странностей, даже если это Люк то фактически непонятно где все эти 25 лет находилась ...
Вполне возможно предположить что мамашу убили, а чтобы спасти дочь, Люку и пришлось спрятать её на той планете, а самому свалить как можно дальше, ну а Лея просто не знала что у неё есть племянница или вообще думала что она умерла вместе с женой, ну или подругой Люка. Я вот так все это вижу

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
16 апреля 2016, 13:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 апреля 2016, 12:59
Я почти уверен, что она имеет отношение к наставнику Кайло Рена:) Может, она его дочь:)
Вот с этим согласен, близко к истине)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
16 апреля 2016, 13:02
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 16 апреля 2016, 13:00
Как это матерью "может является Лея Органа"? А папа кто?))

Хорошо, что сцену пересняли на Соколе, она забавная ...
Да мало ли кто папа:) Соло-то давно уже один шлялся где-то:) От заезжего молодца:)

Текстолит (Критик), постов: 60540
16 апреля 2016, 13:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 16 апреля 2016, 13:00
Как это матерью "может является Лея Органа"? А папа кто?))

Хорошо, что сцену пересняли на Соколе, она забавная ...
Лея Органа могла изменять всем подряд)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
16 апреля 2016, 13:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как это матерью "может является Лея Органа"? А папа кто?))

Хорошо, что сцену пересняли на Соколе, она забавная получилась

НоланГений (Критик), постов: 4304
16 апреля 2016, 12:59
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 16 апреля 2016, 12:57
все ясно. Кайло Рен-отец Рей:)
Опа!!! Вот это поворот))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
16 апреля 2016, 12:59
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 16 апреля 2016, 12:58
Ну вот нет в этом случае есть немало странностей, даже если это Люк то фактически непонятно где все эти 25 лет находилась ...
Я почти уверен, что она имеет отношение к наставнику Кайло Рена:) Может, она его дочь:)