Бюджет настольной игры "Dark Souls III" собрали за три минуты

Бюджет настольной игры "Dark Souls III" собрали за три минуты

На краудфандинговой платформе Kickstarter концепт настольной игры "Dark Souls III" набрал заявленную создателями сумму в 72 тысячи долларов за три минуты. Об этом сообщает издание Gamespot. Спустя несколько часов проект уже собрал 320.000 долларов, что примерно в пять раз больше, чем нужно было изначально.
"Dark Souls - The Board Game", такое официальное название у этой настольной игры, в которую смогут играть от одного до четырех человек. События развиваются во вселенной "Dark Souls", которую компания Steamforged, в сотрудничестве с Bandai Namco готова перенести на картонную основу.
"Игрок выбирает себе из различных классов героя и начинает исследовать мир вокруг себя, полный монстров, сокровищ и смертоносных боссов. Дизайн в стиле "Dark Souls", то есть будут видны многие перенятые из цифровой версии геймплейные моменты, уменьшенные копии знаменитых персонажей и многое другое. Так что эта настольная игры позаимствует много особенностей этой мрачной вселенной", - говорится в описании.
Представители компании Steamforged отреагировали на грандиозный успех проекта на Kickstarter эмоциональным комментарием: "Черт возьми! Мы просто на седьмом небе!"
Напомним, что последняя игра из серии "Dark Souls", "Dark Souls III" вышла 12 апреля 2016 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Андрей Воронцов
20.04.2016 23:33
Предлагаем почитать также:
Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших
Самые ожидаемые игры 2017 года

"Обитель зла 7", "Outlast 2", "Prey" и другие

Обзор первого дня "ИгроМира 2016"

Крупнейшее игровое мероприятия с VR. но без Electronic Arts и Respawn Enterntainment.

 
 
Всего комментариев: 8
22.04.2016 03:41
#766159
igor1993 писал(а) 21.04.2016 11:01 #765967
Сняли бы фильм с огромными боссами было бы супер
Если фильм, то интереснее по Бладборну будет :)

22.04.2016 03:41
#766158
Maxxx писал(а) 21.04.2016 09:56 #765962
а Ведьмак?
При чем тут Ведьмак? Это совсем другая игра. Ты же не будешь Need For Speed и GTA сравнить. О Ведьмаке наслышан, но не играл и не заинтересован. Возможно как нибудь приобрету ради галочки. Но в 16м году Дарк Соулс 3 вне конкуренции. Они взяли лучшее от ДСов и Бладборна и запилили хардкорную, визуально великолепную игру. Атмосфера, графика и геймплей вышка! За 16й год только вот Firewatch и DS3 понравились. Есть надежда на Деус Экс и Мафию конечно.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8935
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.04.2016 13:54
#765994
Maxxx писал(а) 21.04.2016 09:56 #765962
а Ведьмак?
Они разные. Для меня обе вышки))

21.04.2016 11:01
#765967
Сняли бы фильм с огромными боссами было бы супер

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1246
  • Больше четырех лет на сайте
21.04.2016 09:56
#765962
McMuffinn писал(а) 21.04.2016 03:47 #765919
Не знаю как настолка, а DS3 игра вышка! Лучшая года на данный момент!
а Ведьмак?

21.04.2016 03:47
#765919
Не знаю как настолка, а DS3 игра вышка! Лучшая года на данный момент!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16696
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.04.2016 00:29
#765907
Mateas писал(а) 21.04.2016 00:26 #765906
С удовольствием куплю)
+1

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8935
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.04.2016 00:26
#765906
С удовольствием куплю)