px

Бюджет настольной игры "Dark Souls III" собрали за три минуты

Бюджет настольной игры Dark Souls III собрали за три минуты

Проект "Dark Souls - The Board Game" нашел финансирование на Kickstarter

На краудфандинговой платформе Kickstarter концепт настольной игры "Dark Souls III" набрал заявленную создателями сумму в 72 тысячи долларов за три минуты. Об этом сообщает издание Gamespot. Спустя несколько часов проект уже собрал 320.000 долларов, что примерно в пять раз больше, чем нужно было изначально.

"Dark Souls - The Board Game", такое официальное название у этой настольной игры, в которую смогут играть от одного до четырех человек. События развиваются во вселенной "Dark Souls", которую компания Steamforged, в сотрудничестве с Bandai Namco готова перенести на картонную основу.

"Игрок выбирает себе из различных классов героя и начинает исследовать мир вокруг себя, полный монстров, сокровищ и смертоносных боссов. Дизайн в стиле "Dark Souls", то есть будут видны многие перенятые из цифровой версии геймплейные моменты, уменьшенные копии знаменитых персонажей и многое другое. Так что эта настольная игры позаимствует много особенностей этой мрачной вселенной", - говорится в описании.

Представители компании Steamforged отреагировали на грандиозный успех проекта на Kickstarter эмоциональным комментарием: "Черт возьми! Мы просто на седьмом небе!"

Напомним, что последняя игра из серии "Dark Souls", "Dark Souls III" вышла 12 апреля 2016 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

20.04.2016 23:33
Всего комментариев: 8
McMuffinn (Критик), постов: 7922
22 апреля 2016, 3:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
igor1993 писал(а) 21 апреля 2016, 11:01
Сняли бы фильм с огромными боссами было бы супер
Если фильм, то интереснее по Бладборну будет :)

McMuffinn (Критик), постов: 7922
22 апреля 2016, 3:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 21 апреля 2016, 9:56
а Ведьмак?
При чем тут Ведьмак? Это совсем другая игра. Ты же не будешь Need For Speed и GTA сравнить. О Ведьмаке наслышан, но не играл и не заинтересован. Возможно как нибудь приобрету ради галочки. Но в 16м году Дарк Соулс 3 вне конкуренции. Они взяли лучшее от ДСов и Бладборна и запилили хардкорную, визуально великолепную игру. Атмосфера, графика и геймплей вышка! За 16й год только вот Firewatch и DS3 понравились. Есть надежда на Деус Экс и Мафию конечно.

Mateas (Критик), постов: 9920
21 апреля 2016, 13:54
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 21 апреля 2016, 9:56
а Ведьмак?
Они разные. Для меня обе вышки))

igor1993 (Зритель), постов: 188
21 апреля 2016, 11:01
Аватарка пользователя igor1993
Сняли бы фильм с огромными боссами было бы супер

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 апреля 2016, 9:56
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
McMuffinn писал(а) 21 апреля 2016, 3:47
Не знаю как настолка, а DS3 игра вышка! Лучшая года на данный момент!
а Ведьмак?

McMuffinn (Критик), постов: 7922
21 апреля 2016, 3:47
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Не знаю как настолка, а DS3 игра вышка! Лучшая года на данный момент!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
21 апреля 2016, 0:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 21 апреля 2016, 0:26
С удовольствием куплю)
+1

Mateas (Критик), постов: 9920
21 апреля 2016, 0:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С удовольствием куплю)