Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
ПоргРейДарт ВейдерR2-D2 #31BB-8 #61ГвардеецБоба Фетт
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Альфонсо Куарон поможет Warner Bros. снять "Книгу джунглей"

Альфонсо Куарон поможет Warner Bros. снять "Книгу джунглей"

Киностудия Warner Bros. приняла весьма нетривиальное решение для спасения своего кинопроекта "Книга джунглей: Начало". Как сообщает издание Deadline, она пригласила режиссера Альфонсо Куарона в качестве "консультанта", который должен решить, каким образом можно улучшить фильм.

Анонимные источники подчеркивают, что Куарон является "давним другом" Warner Bros. и его участие в проекте не означает, что именно он теперь будет отвечать за режиссуру, так как съемки уже завершены, и Куарон лишь окажет помощь на общественных началах.

Напомним, что в начале апреля 2016 года Warner Bros. отложила на год премьеру своей "Книги джунглей". Вместо 6 октября 2017 года, как предполагалось ранее, фильм будет представлен зрителям 19 октября 2018 года. Комментируя это решение, постановщик картины Энди Серкис заявил, что "это очень амбициозный проект", а дополнительное время позволит создателям добиться "значительного прогресса в создании реалистичных образов волков, пантер и так далее".

15 апреля 2016 года в мировом прокате успешно стартовал фильм "Книга джунглей" студии Walt Disney. На момент написания данной заметки он заработал более 300 миллионов долларов. Студия уже объявила о запуске в производство продолжения.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
21.04.2016 08:33
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 29
ClubStyle (Критик), постов: 14895
21 апреля 2016, 20:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бьём куранты!

PM_THX1138 (Зритель), постов: 66
21 апреля 2016, 18:47
Аватарка пользователя PM_THX1138
Больше 2 лет на сайте
2
Как я понимаю съемки тут это performance capture. В таком случае можно еще много раз все "переснять", тк это актер и датчики захвата в студии. Видимо, они не знают как его подавать и продавать. И повторятся плохо и "нажестить" опасно, семьями не пойдут. А инвесторы уже задают вопросы - на хрена две "книги джунглей"?

AHDpeu (Критик), постов: 9703
21 апреля 2016, 17:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хм... Что вообще там происходит??? Уже отснятая картина выйдет в 2018??? К уже отснятому фильму приглашают еще одного режиссёра в качестве консультанта???

intvindet (Киноакадемик), постов: 6218
21 апреля 2016, 16:41
Аватарка пользователя intvindet
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 апреля 2016, 13:27
Ну, теперь они снимут Маугли в космосе:)
Я вижу вы его за один работу не можете простить до сих пор, а вы злопамятны ? )

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
21 апреля 2016, 16:27
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Cпасти проект? Ээээ, даже трейлера еще не было, что там спасать.

intvindet (Киноакадемик), постов: 6218
21 апреля 2016, 16:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 21 апреля 2016, 9:25
А Куарону лучше бы доверили спин-оффы Поттера или фильмы ДС
Нет к фильмам ДС он точно прикасаться не будет)

intvindet (Киноакадемик), постов: 6218
21 апреля 2016, 16:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 апреля 2016, 11:04
Когда нанимают другого режиссера, чтобы он "консультировал" по уже отснятому материалу, это означает человеческим языком, что там все очень плохо. И нужно глобально что-то пределывать
Им просто необходимо нужное направление, думаю что он такой человек который может справится.

Mistic (Киноман), постов: 2310
21 апреля 2016, 15:12
Аватарка пользователя Mistic
Больше 5 лет на сайте
5
такое ощущение, что у Уорнеров какой то бардак и хаос в компании, где вообще нет каких то правил и они как первый день снимают фильмы, то один на досъемки отправили, то снятый фильм будут дорабатывать и таких моментов великая куча...

Terry_omm (Зритель), постов: 594
21 апреля 2016, 15:04
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 2 лет на сайте
2
Никакой Куарон им не поможет.
Ворнеры уже могут списывать этак сотню миллионов убытков от своей "Книги джунглей"

MarvelFan (Зритель), постов: 357
21 апреля 2016, 14:18
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 21 апреля 2016, 13:27
Ну, теперь они снимут Маугли в космосе:)
Пред показ Гражданки сегодня? Будет рецензия от вас?