Меню сайта
На главную страницу

В "Фантастических тварях" появятся герои "поттерианы"

В "Фантастических тварях" появятся герои "поттерианы"

В трилогии "Фантастические твари и где они обитают" зрители смогут увидеть некоторых знакомых их персонажей из "поттерианы". Как сообщает издание ComicBook, об этом рассказал в интервью телеканалу MTV актер Дэн Фоглер, снимающийся в проекте.

"По мере развития истории будут упоминания известных вам героев. И вы можете увидеть их молодыми или совсем в юном возрасте", - сказал он, не уточнив, о каком именно идет речь. Вероятнее всего, в одной из серий будет показан Альбус Дамблдор, который написал предисловие к книге главного героя трилогии Ньюта Скамандера.

Не исключено, что у зрителей будет возможность увидеть и Тома Марволо Риддла, который, как известно, родился в 1926 году, то есть примерно в тот же период времени, когда Скамандер совершал свои исследовательские подвиги.

Напомним, что ключевые роли исполнят Эдди Редмэйн, Эзра Миллер, Колин Фаррелл, Рон Перлман, Кэтрин Уотерстон, Джон Войт, Саманта Мортон, Джемма Чан, Кармен Эджого, Дэн Фоглер и другие актеры.

Первая серия выйдет в прокат в середине ноября 2016 года, вторая - в 2018 году, а финальная серия трилогии - в 2020 году. Постановщиком первого фильма назначен создатель нескольких частей "поттерианы" Дэвид Йэтс.

Источник: ComicBook
23.04.2016 16:54
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 33
Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 19801
23 апреля 2016, 17:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 23 апреля 2016, 17:29
Гриндевальд???
было бы эпично)

art9998 (Зритель), постов: 425
23 апреля 2016, 17:32
Аватарка пользователя art9998
Больше 9 лет на сайте
9
art9998 писал(а) 23 апреля 2016, 17:24
олливандер, кикимер, филч, семейство рыжих)
еще кто-то из древа блэков

AHDpeu (Критик), постов: 9709
23 апреля 2016, 17:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 23 апреля 2016, 17:29
Гриндевальд???
Ой))) Думаю одно - пишу другое))) Согласен с art9998: Олливандер

AHDpeu (Критик), постов: 9709
23 апреля 2016, 17:29
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 апреля 2016, 16:55
А ну ка, давайте прикинем, кого мы там можем увидеть?:)
Гриндевальд???

AHDpeu (Критик), постов: 9709
23 апреля 2016, 17:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 апреля 2016, 16:55
А ну ка, давайте прикинем, кого мы там можем увидеть?:)
Считаю так же как и в статье)) Альбус Дамблдор и Рэддл... Не исключаю также появления кого-то из нынешних учителей

art9998 (Зритель), постов: 425
23 апреля 2016, 17:24
Аватарка пользователя art9998
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 23 апреля 2016, 16:55
А ну ка, давайте прикинем, кого мы там можем увидеть?:)
олливандер, кикимер, филч, семейство рыжих)

Constance (Киноакадемик), постов: 15150
23 апреля 2016, 17:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 23 апреля 2016, 17:16
Ага - в Кэпу на чай зашли Бэтман с Суперменом))
На белковый коктейль))

Constance (Киноакадемик), постов: 15150
23 апреля 2016, 17:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 23 апреля 2016, 17:13
"В фильме ужасов "Оно" появятся герои "поттерианы"" - вот новость бы была...
Ага - в Кэпу на чай зашли Бэтман с Суперменом))

CaptainPirog (Критик), постов: 4885
23 апреля 2016, 17:13
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"В фильме ужасов "Оно" появятся герои "поттерианы"" - вот новость бы была...

Terry_omm (Зритель), постов: 594
23 апреля 2016, 17:09
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 5 лет на сайте
5
Последняя надежда студии удержаться на плаву. Вот и делают проект максимально привлекательным