Меню сайта
На главную страницу

В "Фантастических тварях" появятся герои "поттерианы"

В "Фантастических тварях" появятся герои "поттерианы"

В трилогии "Фантастические твари и где они обитают" зрители смогут увидеть некоторых знакомых их персонажей из "поттерианы". Как сообщает издание ComicBook, об этом рассказал в интервью телеканалу MTV актер Дэн Фоглер, снимающийся в проекте.

"По мере развития истории будут упоминания известных вам героев. И вы можете увидеть их молодыми или совсем в юном возрасте", - сказал он, не уточнив, о каком именно идет речь. Вероятнее всего, в одной из серий будет показан Альбус Дамблдор, который написал предисловие к книге главного героя трилогии Ньюта Скамандера.

Не исключено, что у зрителей будет возможность увидеть и Тома Марволо Риддла, который, как известно, родился в 1926 году, то есть примерно в тот же период времени, когда Скамандер совершал свои исследовательские подвиги.

Напомним, что ключевые роли исполнят Эдди Редмэйн, Эзра Миллер, Колин Фаррелл, Рон Перлман, Кэтрин Уотерстон, Джон Войт, Саманта Мортон, Джемма Чан, Кармен Эджого, Дэн Фоглер и другие актеры.

Первая серия выйдет в прокат в середине ноября 2016 года, вторая - в 2018 году, а финальная серия трилогии - в 2020 году. Постановщиком первого фильма назначен создатель нескольких частей "поттерианы" Дэвид Йэтс.

Источник: ComicBook
23.04.2016 16:54
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 33
darkwhite (Критик), постов: 26540
23 апреля 2016, 18:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Создатель Философского камня. Николас Фламель

Kent S (Киноакадемик), постов: 25055
23 апреля 2016, 18:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дамблдор уж. он вечный старик там был.
может и философский камень затронут...мало ли

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29728
23 апреля 2016, 18:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 23 апреля 2016, 18:07
Ну я так не вдовался в подробности,, хотя надо бы... Не знаю... Годах в 1920-х как я понял из статьи
в это время Грин-де-Вальд был занят другими делами, частично о них рассказывал Виктор Крам

AHDpeu (Критик), постов: 9709
23 апреля 2016, 18:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 23 апреля 2016, 18:05
события фильма когда происходят
Ну я так не вдовался в подробности,, хотя надо бы... Не знаю... Годах в 1920-х как я понял из статьи

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29728
23 апреля 2016, 18:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 23 апреля 2016, 18:04
Может просто пересекутся
кто?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29728
23 апреля 2016, 18:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 23 апреля 2016, 18:04
А в принципе не плохая идея случайно вылетела из под пальцев...
А что не так?
события фильма когда происходят

AHDpeu (Критик), постов: 9709
23 апреля 2016, 18:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 23 апреля 2016, 18:03
вернее, как его привязать к событиям
Может просто пересекутся

AHDpeu (Критик), постов: 9709
23 апреля 2016, 18:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 23 апреля 2016, 17:58
а смысл?
А в принципе не плохая идея случайно вылетела из под пальцев...
А что не так?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29728
23 апреля 2016, 18:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 23 апреля 2016, 17:58
а смысл?
вернее, как его привязать к событиям

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29728
23 апреля 2016, 17:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 23 апреля 2016, 17:29
Гриндевальд???
а смысл?